Форум на ОКУЛУС

Тема 14148, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
liza 33
     26 июля 2008 (11:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здраствуйте дорогие астро-друз,я!

После моего развода прошло уже почти 2 года, и за все ето время у меня не было каких-либо отношений с мужчинами. Я сама сознател,но не впускаю их в свою жизн,. Мне кажется, что ето не совсем нормал,но.

Может ли женщина чуствоват, себя сшастливой, например, без мужчины или как говорит,ся иначе жизн, пройдет впустую?

Sttb
     26 июля 2008 (12:21)

Женщина может себя чувствовать счастливой даже без мужчины. Но для этого женщине нужен другой объект любви: ребенок, работа, дача, хобби.

Конечно, романтических свиданий с мужчиной это все равно не заменит, но хорошо отвлечет. Мне кажется, вы просто еще не отошли от прошлых отношений, от развода. Говорят, обещанного три года ждут. Может, еще годик подождете, а там и само все прийдет.

Доктор
     26 июля 2008 (12:57)

В последнее время дамы стали использовать астрологию как носителя мужских энергий . Вариантов ощущений и волнений масса, но эффект все же не тот и иногда обратный

astroviolet
     26 июля 2008 (13:10)

Период покоя после развода просто необходим. Прошлое уходит, человек обновляется и уже не будут тянуться в других отношениях прежние сюжеты.

http://astroviolet.com.ua/
Astro-Belka
     26 июля 2008 (14:15)

liza 33

я как раз последние дни думаю об этом же!

Мне, несмотря на то, что партнёр рядом всегда присутствует, неумолимо хочется быть одинокой.

Тоже задумываюсь, нормально ли это

Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 июля 2008 (14:49)

Belka

Мне, несмотря на то, что партнёр рядом всегда присутствует, неумолимо хочется быть одинокой.

Да, это присутствует. Несмотря на ровные и хорошие отношения. Мне чего-то недостает. И временами смертельно хочется остаться в одиночестве. Вот что это?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Sea
Астролог
     26 июля 2008 (16:32)

да может вполне, почему нет

на женщин просто социум сильно давит в этом смысле, думайте сами за себя что вам больше подходит и как хотите жизнь провести

а то мучаться с кем нибудь всю жизнь потому что "иначе ненормально" не лучшее времяпрепровождение

ну и два года после развода это конечно не срок

живите спокойно =)

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Galaxyalex
     26 июля 2008 (17:07)

И временами смертельно хочется остаться в одиночестве. Вот что это?

в


Европа будет Свободной!!!
Лазурь
     26 июля 2008 (18:15)

оффтоп

Алексей, Вы почту читали?..

Crona
     26 июля 2008 (19:40)

liza 33

Ребенку в детстве нужны родительские фигуры за плечами-ощущение силы , уверенности, если этого не происходит- отсутствие опоры под ногами…

Сатурн в 12 д – кв. к плутону в 4 д.-чего здесь не сложилось ???

При дефиците родительских фигур, нет ощущения поддержки, можно всю жизнь искать эту поддерживающую фигуру и возлагать на нее не свойственные ей функции..

Если какая-то система не стабильна, она начинает задействовать ресурсы других систем…

Н-р, что-то перебросили на мужа, на какое-то время система стабилизируется, но партнер- не род.фигура, нарушаются равные отношения с партнером……брак хрустит…

Поэтому разобраться бы, что дальше ждете от новых отношений…

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере