Форум на ОКУЛУС

Тема 14151, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     26 июля 2008 (22:19)

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, за мышцы какие планеты и знаки отвечают?

Вот где-то здесь видела недавно, и найти не могу...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 июля 2008 (00:09)

За бодибилдинг отвечают сатурн-плутон - они должны иметь отношение к 1 дому.

Показателен Арнольд Шварценегер в 1 доме солнце, сатурн, плутон - все в соединении.

Когда к моему сатурну в оппозиции был транзитный плутон я интенсивно занимался на гиревой секции, качался и т.п.

Плутон - интенсивно, сатурн - тяжести, скелет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lira
     27 июля 2008 (00:18)

А Марс? Какой спорт без Марса???

Plutoniya
     27 июля 2008 (00:37)

jin, в этом смысле понятно, благодарю! т.е. при подборе времени для воздействия на мышцы (не обязательно спортом), нужно искать аспекты Луны к Плутону и Сатурну? и находиться ей лучше в знаках управления Венеры (ну чтоб красиво получилось), верно?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Z*Z
     27 июля 2008 (02:24)

jin,

у Арни это "добро" во 2 доме...

Квадрат Юпитера к Солнцу тоже, думаю, стоит учитывать(и как к управителю 2 дома - отвечает за увеличение массы).

Касательно Марса...

У Турчинского(28*Весов) и Д. Ятса(30*Рыб/1*Овна)Марс в "шахте".

У моих двух знакомых следующая ситуация:

У первого Марс в 30*Рыб в секстиле с Юпитером, Солнце в соединении с Плутоном.

У второго Марс в 30*Рыб/1*Овна в "шахте" (тригон Юпитер-Плутон) - правда оба любители...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 июля 2008 (02:26)

Plutoniya, все правильно, только сатурн-плутон должны быть в связке. Хотя марс не помешает, но если учесть в привязке к 1 дому, а первым домом марс управляет, как естественный управитель.

Просто если в натале марс слабоват, то должно быть включение в дирекциях лучше всего.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Plutoniya
     27 июля 2008 (07:51)

Спасибо!


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Maximych
     27 июля 2008 (11:08)

Cатурн в 1 доме темы Марса.

Кстати, Турчинский не бодибилдер, он пауэрлифтер. Это немножко не одно и то же.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Maximych
     27 июля 2008 (13:18)

Из угловых аспектов - напряжённые Венера-Нептун. Потому как пахать надо. И генетика соответсвующая нужна, точнее - гормональный баланс. А Венера отвечает за деятельность желез внутренней секреции. Тема допинга в этом аспекте также не исключена.

Еще - в теме Меркурия Плутон в 7 доме. В теме Солнца - Уран в 6 доме.

В женском бодибилдинге, в отличие от мужского, часто встречаются напряжённые аспекты Марс-Юпитер.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
biz-lika
     28 июля 2008 (14:25)

не хочется подложить ложку дёгтя в эту беседу....но в своё время тесно общалась с бодибилдерами(есть гороскопы нескольких чемпионов Украины и Европы)....связи плутона и сатурна не увидела...только у одного оппозиция ,у остальных аспектов между ними нет, привязки к первому дому тоже.... у некоторых воздушный и водный, у одного правда в огне, в стрельце и на АСЦ(это показательно)...

СЧитаю, что не следует изучать чемпионов...так как из моей практики у этих людей первично не спорт данные, а сила духа, воля к победе, умение себя заставить и превозмочь....и среди чемпионов часто попадались люди(как и среди миллинеров) со спортивными показателями в деве и в козероге....

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере