Форум на ОКУЛУС

Тема 14153, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ева
     27 июля 2008 (14:45)

Наташа, спасибо тебе за темку

Дуня - прелесть просто после "Глянца" так вообще

честно говоря, не ожидала, что у нее еще впереди там будет еще много интересного

вот ее блог, желающие могут подключиться и отметиться лично:

http://dunyasmirnova.livejournal.com/

""Я считаю себя доброй, хорошей женщиной. Я люблю людей, всегда помогаю друзьям, я терпелива с коллегами по работе, не мстительна, не злопамятна. Но меня часто озадачивают собственные мысли и порывы.""

не верю что б и не

Вот висит у меня в жж баннер из известий "анжелина джоли родила двойню". Я смотрю на него краем глаза и думаю: заебала ты меня реально, анжелина, запихнуть бы тебе эту двойню обратно, скотобаза ты толстогубая.

Или вот сидим с сыном в кафе, обслуживает нас молодой официант с пирсингом и двумя большими серьгами в ушах. Нормально так обслуживает, тихо. А у меня в голове проносится: оторву тебе серьги твои вместе с ушами, в рот запихну и заставлю глотать, чтоб ты потом долго кашлял, болван.

Еду в машине в аэропорт. Меня водитель спрашивает: далеко летите? Я говорю: в Петербург. Он спрашивает: надолго? Я говорю: насовсем, домой. А сама представляю себе, как беру вот сейчас из-под сиденья домкрат и херачу ему по ноге, хорошо так, несколько раз.

Что это, доктор? "" - ну видимо ?

Про сентиментальность и разбор карты - чуть пожже

Crona
     27 июля 2008 (20:07)

Привет всем !!!

Мне кажется у нее и луна стрельцовская квадратится от Урана+Юпитер...

Ева
     27 июля 2008 (22:53)

Лена-Крона мне почему-то тоже самое подумалось - при возможности Козерожьей Луны не увидела в ней чего-то характерного..

colomba
     28 июля 2008 (01:09)

О, а я вот долго так после просмотра "Глянца" этого, пардон паскудного, кому в рожу за него залепить, не знала что эта гадость Смирновой опус. К Кончаловскому давно кроме брезгливости ничего не испытываю, а тут здрасте нате. Я "токо" в защиту Смирновой ( понравился мне клип из передачки, ну просто очень) надеюсь, что он Кончаловский, переврал основную идею. Меня после этого фильма аж 2 суток тошнило, притом я в Совке уже 12 год не живу...

Sorry,за отклонение от темы, Наташа.

colomba
     28 июля 2008 (02:39)

Вот решила ответить на Дунины вопросики тоже, заинтриговала :

1.Каким бы Вы были цветком?

Розой, желтой или ярко красной

2.Какой бы Вы были музыкой?

Рок музыкой, со всякими гитарными "выкрутасами"

3.Какой книгой бы Вы были?

По мистицизму или на худой конец детективом.

4.Какой бы мягкой игрушкой Вы были?

Ну конечно медвежонком

5.Какой бы Вы были собакой?

Гончей или Русской борзой

6 Вы грустный человек?

Временами

7.Боитесь ли Вы сглаза?

Не только боюсь, но знаю что неоднократно попадалa под дурной глаз.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 июля 2008 (12:58)

Привет! Луна в

Есть оппозиция характерная

Вот,почему,у нее в характере " отделять зерна от плевел"и срывание масок со своих гостей,она моментально реагирует,что -естесственное,что-напускное,где,-свои слова,где,-общие фразы.. Квадратура Луна-Уран,и все это-с подвохом,неожиданно!Секстиль марс-Уран-с силой,эмоционально!

трин Луна-Сатурн- с чувством ответственности,хорошо оргнизовав,честно и с достоинством.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Nаталья
     28 июля 2008 (14:32)

я вот думала...думала и решила спросить у читающих и создающих тему: мне привести здесь отрывки из текстов, написанных самим Дидро, ну, естественно, тех, что опубликованы ... или достаточно для оценки 'сантиментов', идущих в связке с цинизмом, и блога Дуни Смирновой.

от крайне сентиментальной N

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     28 июля 2008 (14:42)

Наталья,конечно, интересно взглянуть на письма Дидро.. Опубликуйте,почему же нет? Хотя,на 552 письма Дидро места нету,даже если все блоги заберем..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Crona
     28 июля 2008 (14:42)

Выдавай..

Crona
     28 июля 2008 (14:43)

у читающих и создающих тему...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере