Форум на ОКУЛУС

Тема 14154, сообщений: 3

Автор Сообщение
iwish_24
     27 июля 2008 (15:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уважаемые, форумчане! Помогите, кто сможет, я увы не сильна в медицинской астрологии и прошу у вас совета. В 2007 году у моей мамы была обнаружена опухоль головного мозга и уже 18.10.2007 в 9.30-10.00, была произведена операция по её удалению, прошла благополучно, хоть и кровопотеря была до 2-х литров, послеоперационный период был очень тяжёлый и сопровождался депрессивным состоянием в марте 2008 начались эпилептические припадки (судорожный припадок), до сегодняшнего дня их было 4. После последнего 20.07.2008, она начала бояться выходить на улицу так как он случился на улице. Прошу, откликнитесь, мне хотелось бы знать, когда они окончаться и стабилизируется её состояние и сможет ли она жить, как обычный человек. Данные мамы: 23.12.1963, время-18.00 (широта-46.45, долгота-36.47-Бердянск), проживает сейчас там же, город в котором делали операцию - Запорожье (широта-47.49, долгота-35.11). Большое спасибо!

     27 июля 2008 (16:26)

в ващем вопросе можно только выдать календарь с более опасными днями для матери.выделить дни,когда нужно более серьезно отнестись к ее самочуствию и быть готовым к приступам.Замечено что,как операция, так и последний приступ совершены в дне с числом в коде 19-число эпилептического приступа.К сожалению, следующий год будет не легче.

Самое первое правило ей- меньше бояться и остерегаться говорить с матерью на повышеных тонах.Меньше находиться в местах с повышеным шумом.

iwish_24
     27 июля 2008 (17:34)

Спасибо, большое, Alex lev gold, я стараюсь всё так и делать, а вы не могли бы указать хотя бы ближайшие дни, спасибо!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере