Форум на ОКУЛУС

Тема 14160, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     29 июля 2008 (18:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ссылка конечно интригует,вот тока как она распознает половинок???где критерии??? почему из нескольких партнеров именно ОН? х-ммммм...

Из последнего примера - если муж любит,помогает развиваться ,то как это любовник ,ну вот однозначно - половинка,а не муж???

Фантазии на тему,не более ,да простит автор мой скепсис!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Margusha
     29 июля 2008 (19:47)

Ксю, вот автор

http://www.goldi.ru/goldi.htm

* - про "видеть прошлые жизни" - помню, вы как-то писали. Скорее всего эти картинки и была одна из прошлых жизней. Я тоже думала, что нужно впасть в состояние глубокого анабиоза, проткнуть мозжечок) и т.д., прежде чем что либо увидеть. Все гораздо прозаичнее, главное доверять себе (пишу из собссного опыта, пусть и небольшого), а тем более способности к этому у вас есть.

Бета - ключевое слово "эзотерической". Часто вы не одну жизнь вместе были. Хотя разные случаи конечно бывают.

beta
.
     29 июля 2008 (21:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маргуша,просто в отрывке нет обьяснений ,как эта дама-астролог определила кверенту(а из текста понятно,что ИМЕННО астролог РАСПОЗНАЛА) его половинку.

Понимаешь, одно дело когда САМ чувствуешь это,но в примерах помог -то астролог!!!

п.с. Извиняюсь ,она - ясновидящая ,как оказалось...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
galinablanca
     29 июля 2008 (21:56)

А вот я все никак не оставляю надежду пройти регрессивный транс как-нибудь. Пока не выходит по разным причинам. Но эта тема мне супер-интересна..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере