Форум на ОКУЛУС

Тема 14169, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
VALYA
     28 июля 2008 (19:46)

О чем может говорить точное соединение в соляре:

Асц сол. с 4 домом, 4 сол. с 5 домом, 7 сол. с 10 домом, 10 сол. с 11 домом????

аист
птицца
     28 июля 2008 (20:21)

VALYA

не зная ни вашего возраста ни семейного положения ни наличия/отсутствия у вас детей/родителей сказать что-то путное о вашем соляре невозможно - слишком широкое интерпретационное поле)))

Судите сами

"Асцендент солярного гороскопа в IV доме. Год обычно воспринимается как неудачный, тяжелый. Самое важное событие года касается семьи человека, его родителей, или же решается вопрос о месте пребывания человека. Это одно из указаний на необходимость отказаться от любых поездок, сидеть дома. Поездки могут принести неприятности или хотя бы просто эмоциональные переживания.

Возможно приобретение недвижимости, другого крупного имущества, обзаведение хозяйством, выраженное стремление завести семью. Обстоятельства сложатся так, что человек будет вынужден вести уединенный образ жизни, будет чувствовать отстраненность от общественной жизни. Он может стать парией, жертвой инсинуаций, сплетен, предательства, шантажа, разбоя, преступных замыслов.

Часто - перемена места жительства, отрыв от семьи, переезд, особенно при наличии в доме планет трансформирующего ряда. Это положение принимает участие в формировании указания на эмиграцию, но может указывать и на возвращение после долгой отлучки.

В совокупности с другими указаниями (например, с акцентуацией 8 дома) может давать потерю в семье, смерть кого-либо из близких или – в случае более щадящей аспектации – отъезд кого-либо из близких.

При наличии других неблагоприятных указаний соляра - событие, опасное для жизни, связанное с факторами стихии, с землей, горами, предприятиями тяжелой промышленности: травма, падение, ранение, получение инвалидности или уродств.

Окончание какого-либо важного цикла, предприятия, деятельности.

При наличии в соляре указаний на болезнь или операцию эта констелляция дает осложнения, необходимость повторного вмешательства.

Не исключена возможность зачатия, особенно если есть планета, проецирующаяся в пятый дом радикса. Это положение встречается и в год рождения ребенка."

Ну и что тут можно сказать лично вам?????

VALYA
     29 июля 2008 (12:06)

А в 5-ый дом радикса попадает луна и лилит!!!

аист
птицца
     29 июля 2008 (12:22)

И что?))))

VALYA
     29 июля 2008 (12:29)

Хочу ребенка

аист
птицца
     29 июля 2008 (12:37)

Указания на зачатие и рождение в солярной карте - это наличие планет в 4,5,11 домах соляра. Юпитер в 4 доме соляра наример - говорит об увеличении семьи, Луна - естиственный управитель 4 дома должна быть не поражена. Еще дополнительные указания по положению куспидов домов... Весь соляр вцелом надо смотреть...

VALYA
     29 июля 2008 (12:48)

как раз в 5 доме соляра, и в 4 доме соляра, а вот попадает в 7 дом соляра.

VALYA
     29 июля 2008 (12:51)

Очень поразило соединение угловых домов соляра с радиксом (практически точное), первый раз такое

аист
птицца
     29 июля 2008 (13:03)

Юпитер в 5 доме это могут быть - траты на развлечения или хобби, Увеличение любовных приключений... При определении событийного плана смотрят причину -(планету управителя знака в котором стоит Юпитер) -событие - сам Юпитер - и следствие - какие планеты в Стрельце.

"Юпитер в V доме соляра. Увеличение числа любовных и интимных связей (но обычно только в сравнении с прошлогодней ситуацией). Активизация светской жизни, много развлечений, приятный отдых, стремление к получению удовольствий. Возможны высокие спортивные достижения. Творческая самореализация, много планов, появление перспективных покровителей и поклонников, помощь от них.

Везение в азартных играх, в финансовых предприятиях, на бирже. Год благоприятен для вложения капитала в финансовые проекты. Хорошая репутация, заслуженный авторитет, в том числе за рубежом.

Существенные события в жизни детей. При проекции в 5-й дом радикса может указывать на рождение ребенка, для женщины - на хорошо протекающую беременность и легкие роды. При поражении Юпитера - крупный плод и проблемы в родах. Негативные аспекты Юпитера вызывают склонность к аффектации, афронтам, экстраординарности. Нездоровая чувственность. Запрет на рискованные предприятия, игры. Потери, финансовая неустойчивость."

Луна - в соляре показывает так же и дом, дела которого, будут вызывать наибольшее беспокойство.

Смотрите - причину беспокойства - планету управителя знака Луны и следствие знак Рака есть ли там планеты.

"Луна в IV доме соляра. Обычно указывает на перемены места жительства, временное или дискретное проживание в другом доме. Тяга к переездам. Внутреннее беспокойство побуждает человека искать утешение в обновлении обстановки, рвать с привычным окружением. Вообще это положение связано с определенными переживаниями из-за имущества, бытовых вопросов, семейных дел, отношений с родителями и другими родственниками. Неудовлетворенность положением дел в семье.

Человека занимают проблемы приобретения имущества, конфликты из-за права владения, наследования. Тайна происхождения, подробности родословной, обсуждение семейных традиций, - эти вещи также не проходят мимо человека в этом году.

Для женщины позиция может означать перемену в положении отца или супруга, а также важность их вмешательства в ее личные дела. Вообще в семье возможны крупные перемены. В женском соляре – то же – знакомство с будущим мужем, любовником, спонсором.

Обостренно эмоциональное восприятие смены жизненных циклов, связанных с определенным событием, например, со вступлением в брак, поступлением в вуз, началом трудовой деятельности и др.

Негативные аспекты Луны ведут к депрессиям, разногласиям в семье, болезням родителей. Сильное поражение Луны, подтвержденное другими показателями, может указывать на смерть в семье.

"

Шанс забеременеть и родить ребенка как видите в этом соляре есть - дай вам Бог!)))

VALYA
     29 июля 2008 (13:11)

Аист, не совсем поняла про -(планету управителя Юпитера)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере