Форум на ОКУЛУС

Тема 14170, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Elena_22
     28 июля 2008 (19:54)

Обратила внимание, что причиной всех моих эмоциональных бед, является все таки Луна.

Ни оппозиции, ни квадраты других планет не оказывают на меня такого давления, как эта барышня. Даже Сатурн научилась свой контролировать. Поймала его в сети Меркурия. Прочувствовала свое состояние в периоды когда транзитный меркурий потопчет его своими сапогами, чувствую себя хорошо, на пике подъема и хорошей организации и "запомнила это состояние".

А вот Луна. 12 дом, рак, квадрат к Плутону.

Сразу на ум приходит Гоголевский Вий.. "Панночка померла".... Пессимизм, четкие сновидения, повышенная чувствительность...

Как бы отображаешь внутренний мир другого человека и примеряешь его на себя. БРР одна готика....

Прочитала статью Всеволода Урумийского - Луна-Плутон и катарсис.. Совсем на душе тяжко стало.

Поняла, что именно моя Луна обостряет все другие казалось бы неблагополучные сочетания.

Вот такое ощущение бывает отпущу вожжи, чусвтвую себя хорошо, а потом как мысли и воспоминания нагрянут и опять в ракушку.

Каким образом можно подчинить Луну? Слежу за ее транзитами, особенно за ее сочетанием с Плутоном, но никак поймать ее не могу

Мжет кто имел уже подобный опыт и может поделиться, спасибо...

     28 июля 2008 (20:13)

Каким образом можно подчинить Луну? Слежу за ее транзитами, особенно за ее сочетанием с Плутоном, но никак поймать ее не могу

Попробуйте сменить Ник

Elena_13 на Elena_22

как никак 22 число плутона ,а две двойки 22-две стороны луны.

Змееносец 13 ть вам не дает подчинить луну

Plutoniya
     28 июля 2008 (21:43)

А у меня истерики на напряженных аспектах Луны с Ураном, хотя в натале Луна без аспектов... тож не справляюсь


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Elegy
     28 июля 2008 (22:08)

Plutoniya, а как ощущаете Луну без аспектов?

Plutoniya
     28 июля 2008 (22:51)

violete, сильно "не прислушивалась", но вроде как расслаблено чувствую себя... суета напрягает особо в такие моменты. Хотя возможно это потому, что зная что Луна БК, даю себе команду ничего не делать в общем нужно по-лучше понаблюдать. Она у меня еще и в Козероге вдобавок.


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Elegy
     28 июля 2008 (23:21)

у меня в Скорпионе ...ощущаю только на транзитах

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     29 июля 2008 (07:26)

для того, чтобы ваша Луна была вам в радость, а не в слезы, постатайтесь встроится в ее цикл, жить, учитывая фазы Луны,

- новолуние,

- первая четверть

- полнолуние

- третья четверть

- и последняя четверть,

в прогнозах образ жизни по Луне, как раз и показывается, как встроиться в ритм Луны:

новолуние - планируем, к первой четверти - начинаем действовать, к полнолунию - получаем результаты, в третьей четверти - отделяем "зерна от плевел", в последней - готовимся к новому витку и планируем дела на следующий лунный месяц,

кстати, древние так и жили, по циклам Луны,

кажый лунный день имеет свое название, эти названия несут определенный смысл и энергетику,

например сегодня,

26-й лунный день - "жаба",

процесс обольщения собственными достижениями. День считается опасным, поэтому общаемся только по внутренней симпатии, а т.к. энергия теряется в разговорах, то не рекомендуется очень много беседовать, проявлять тщеславие и гордыню.

Активно каузальное тело, каузальный уровень – это уровень событий в среде вокруг человека. Каузальное тело связано с 5-й чакрой – Вишудха.

Луна в Раке

благоприятствует семейной жизни, так как создает глубокую привязанность к семье, определяет любовь к детям, даже чужим.

Бессознательная настроенность на высокую чувствительность и глубокое сенсорное ощущение делает нас очень ранимыми, даже безобидная шутка может обернуться трагенидей, в то же время это и дар понимания, и способность объективно оценивать события и заниматься самоанализом.

Если ваша натальная Луна в Скорпионе, а транзитная в Раке, то по отношению к друг к другу, они в символическом трине, а стало быть - все, что сказано выше, будет без напряжения вами восприниматься, не так ли?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Doris
:)
     29 июля 2008 (10:13)

alex lev gold

А у Нептуна какое число?

З.Ы. Поздравьте меня, у меня седня последний экзакт Сатурна с Ураном

Elena_22
     29 июля 2008 (11:06)

Ой у меня комп на работе только. Оставила вечером сообщение, прихожу, а здесь столько ответов, даже не ожидала.

Спасибо, что уделили мне время и внимание!

alex lev gold, спасибо за совет, обязательно поменяю ник.

Таня Ян. Спасибо огромное за такое хорошее описание. Надо попробовать, думаю получится выстроить свой цикл.

У меня натальная Луна сегодня в соединении с транзитной в Раке.

Казалось бы сложный аспект.

Сегодня первый раз почувтсвовала что она у меня мазохистка оказывается...

С самого утра на работе началась напряженка. Все орут, всем что то нужно, при чем еще на позавчера.

Сломался кофейный аппарат.

Моя Луна в полусонном состоянии, без \"дозы\" крепкого кофе, вообще никак не реагирует на внешние проявления. Она полностью ориентирована на созерцание внутреннего мира.

     29 июля 2008 (12:42)

Elena_22

А у Нептуна какое число?

считается более подходящим для нептуна число 7

Но все-таки в числе 11 так же много Нептуанского.

Если число 7 нептун морской,отражающий в воде

То 11 я посчитал бы за Нептун небесный-космоса.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере