Форум на ОКУЛУС

Тема 14177, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Wives
     29 июля 2008 (13:20)

Здравствуйте, мне 20 лет. У меня уже есть ребёнок. Ему уже 8 месяцев. Беременной я осталась одна. Отец отказался от участия. По моему желанию, изза его семьй. Месяц назад он попал в аварию и лишился ноги. Впринципе никаких эмоций кроме осознавания того что ничего не проходит бесследно не возникло. Меня больше беспокоит судьба моя и моего ребёнка, потому что пока она зависит исключительно от меня

Я родилась в

20. 05. 1988 в 13:40

Мелитополь Украина, Запорожская обл.

46°50'N 35°22'E

Дочя 30.11.2007 11:45

г.КиевУкраина, Киевская обл. 50°26'N 30°31'E

Вопрос в том, что я хотела бы вас товарищи астрологи ответить о вероятности брака в моей судьбе, и о присутсивии других детей))

ну и если еще захотите что либо добавить, буду очень рада и признательна

Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 июля 2008 (13:50)

Wives добрый день! Если вкратце,

первое, на что я обратила внимание в Вашей карте - это Восходящий лунный узел в 7 доме (дом партнерства), значит, упрощенно Ваша задача - в том числе связана с браком. Кроме того, выражен 4 дом (а это семья). в в обители тоже отвечает за стремление к домашнему уюту. Но (оригинальность, но и умение при желании проявить дисциплину) - жажда приключений, ВОЗМОЖНОСТЬ нескольких браков (и разводов). Вам нужно научиться сдерживать собственную потребность в переменах, свои страсти без мысли о последствиях и излишнее свободолюбие - тогда партнерам будет с Вами гармонично и Вы ИЗБЕГНЕТЕ одиночества и отчуждения, в которых Вы сами будете виноваты. Брак с другим человеком всегда предполагает определенные жертвы с обеих сторон, умение идти на компромисс и сдержанность в проявлениях. - сдерживайте агрессивность, эгоизм, короче собственную взрывоопасность, будьте тактичнее, мягче, деликатнее. И люди к Вам потянутся!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 июля 2008 (14:01)

У Вашей дочки скорее всего будет достаточно спокойная жизнь, но она может быть излише молчаливой, сдержанной, трудно сходиться с людьми, замыкаться в себе, смятение и заблуждения в душевной жизни. Но поддержка звезд у нее (в первой половине жизни), гармонизация ситуаций. Водите вовремя к стоматологу и следите за осанкой. Путь развития - в сторону познания материального мира, развитие терпения.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Wives
     29 июля 2008 (14:36)

Спасибо за ответ!!! mar2143131, вы настолько явно описали меня... да я очень страдаю от того что мне постоянно необходимо "смена декораций", но я учла все ваши советы, думаю что это еще возраст играет))

Margenta
Синяя Гусеница)))
     29 июля 2008 (14:48)

Я еще "чайник", сказала только то, что увидела в Ваших наталах. Думаю, что более опытные астрологи уточнят мою информацию, посмотрят, если нужно, и хорар, и транзиты, и ответят Вам более точно на Ваши вопросы. Просто, думаю, что в 20 лет бояться остаться в одиночестве - это перестраховываться. К тому же остаться без детей Вам также не грозит - у Вас уже есть дочка. Так что расслабьтесь и удачи!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Wives
     29 июля 2008 (15:03)

)) Опытные астрологи пока не спешат мне помочь)))

Наверно мой вопрос стал меня волновать, потому что в моей жизни появился человек и мне хотелось бы знать есть ли перспектива... если её нет, я буду отказываться от отношений, потому что он становиться мне слишком близок, не хочу затягивать до такого момента когда будет очень больно... ребёнок для него являеться определенной преградой, просто зачем ребёнку ребёнок)) ОН.14.08.1983 г.Ровное время неизвестно

lenash
     29 июля 2008 (15:08)

Вайвз , не забивайте себе голову - вы такая молоденькая.

что, если астрологи вам сейчас скажут что у вас перспективы брака нет, вы с мужчинами все контакты прекратите в 20 лет??

у вас еще вся жизнь впереди!

вот подрастите немного дочку и вперед. навстречу новой любви!!!

эххх, почему опЫт приходит тогда, когда он уже не может пригодиться,а?

Irinangi
     29 июля 2008 (18:37)

Wives

У Вас интересная карта: две планетки в первых градусах (Венера, Уран)и одна в последнем (Солнце) Венера в течение всей Вашей жизни будет "учиться" быть мягкой, домашней, уютной. А Солнцу уже неинтересно проявлять себя Тельцом, оно уже пробует себя Близнецами.

Вы по своей карте сможете разрешить давний спор: считать аспект из соседних знаков или нет По Вронскому, у Вас можно считать, что имеется, но поскольку стихии разные они друг друга плохо понимают...

В любом случае, понаблюдайте, обычно люди с таким аспектом очень привлекательны для противоположного пола, есть ли это в Вашей жизни.

Насчет узлов, если идти по книжкам, можно написать следующее.

Где-то глубоко внутри Вас может таиться страх потерять собственную личность, из-за чего вы можете «отгораживаться» от других людей. Хорошо, если Ваш партнер не будет ощущать этой стенки, и для него Вы стену не выстраиваете. Есть у Вас риск притягивать к себе людей, которые относительно несамостоятельны, а Вы берете «шефство» над их жизнью. С такой позиции партнерские отношения лучше не строить, поскольку, когда Ваш партнёр осознает собственную личность и свои желания, очень вероятны проблемы в отношениях, вплоть до разрыва. Достижение собственной свободы не должно происходить за счёт партнёра, связь может основываться только на взаимной любви и уважении – это та мудрость, которую Вы выбрали себе для познания в этой жизни. При этом постарайтесь избегать делать из своей жизни качели: «Я – Партнер». Вы – это личность, Вы нашли себя, Вы познали себя, и терять это накопление глупо. Не растворяйтесь в партнере и не растворяйте партнера в себе, возможно, это будет трудно, но только одновременное существование двух одинаково ценных величин: Вы и партнер, скажет Вам о том, что Вы идете правильной дорогой.

Постарайтесь также ценить и развивать творческое начало в себе, и понимать, что идеи и теории ценны не сами по себе, а как топливо для человеческой индивидуальности. Любите людей, делитесь с ними теплом своего сердца, будьте авторитетом для них - а это невозможно без умения уважать авторитет другого человека.

Попробуйте не слишком заботиться о собственном имидже, а шагнуть навстречу другим людям и строить отношения с ними, не оглядываясь вокруг, неповторимо, так, как свойственно только для Вас. То есть подавать себя такой, какова Вы есть, в результате и отношения сложатся правильно, и проблема самооценки исчезнет.

И еще одно... в психологическом плане...

Мужчина ценит ребенка через женщину... Если женщина любима, будет любим и ее ребенок... если нет... признайте, что у вас есть просто страсть, которая скоро пройдет... в таких отношениях действительно, ребенку места нет... Это не значит, что и последующие отношения обречены, просто у этих - такая задача...

Wives
     29 июля 2008 (20:23)

Irinangi, за содержательный ответ. Давно знала и никогда не считала себя Тельцом, да есть чтото но Близнец всё таки лезет))Слишком ветренна и легка я для Тельца. Ваш ответ перечитывала не один раз и каждый раз находила для себя вещи над которыми задумывалась... Насчёт внимания противоположного пола это да. Никогда не была обделена, но воспринимала это только лишь с позиций наблюдателя, потому что их желания вчастности заключаються на постеле. Меня это не обижает и не трогает. Значит мне удобна эта маска, если она есть!

То что моя Венера "учиться" быть...Надеюсь у неё получаеться

Вообщем наматала на ус!!!

Wives
     30 июля 2008 (15:18)

У меня возник вопрос по поводу отца ребёнка. Он рожден 21.11.1983 Припять (Чернобыль) в 02:40

РАсскажите пожалуйста о наших взаимоотношениях... просто правильно ли я сделала что исключила этого человека из своей жизни?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере