Форум на ОКУЛУС

Тема 14180, сообщений: 5

Автор Сообщение
Veterok
     29 июля 2008 (15:43)

Сегодня был первый опыт вычисления космокода и матрицы. При моих данных (13.01.1984) у меня получилось следующее :

27.9.25.7

111 4 77

22 5 8

3 нет 99

alex lev gold вот здесь вы написали что мой космокод 26.8.24.6

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14096&p=2

Я ошиблась или правильно все-таки вычислила матрицу и код сущности?

И еще у меня возникли следующие вопросы: что такое переход из одного числа в другое? Как он происходит? Разве матрица не постоянна?

И числа в самом космокоде что говорят? За что отвечает первое, второе , третье и четвертое число?

Спасибо!!!

     29 июля 2008 (16:34)

Ветерок.

Отвечаю

1.Я ошиблась или правильно все-таки вычислила матрицу и код сущности?

Ошибся я.

2.И еще у меня возникли следующие вопросы: что такое переход из одного числа в другое? Как он происходит? Разве матрица не постоянна?

Отвечу просто .

Если бы матрица была постоянна.То дурак оставался бы дураком.Весь наш выбор зависит от наших действий.представьте матрицу не свареным и неподвижным каркасом,а связаный собой подвижными балками-нитками.Потянув за одну нитку мы заставляем меняться другую.

Пример из физики:

число 4=масса тела

2= энергия.22дают переход в одну 4ку.

или же 111цы сила воли и характе взаимозависим от 8ки терпения и ответсвенности.Любые превращения -перевертыши дают нам или развитие и подьем или падение и самоуничтожение.

как в физике существует формула превращения массы в энергию или энергии в массу.Точно так делаются взаимосвязанные переходы в нумерологии.

И числа в самом космокоде что говорят? За что отвечает первое, второе , третье и четвертое число?

отвечу чуть позже(я на работе )

     29 июля 2008 (18:06)

И числа в самом космокоде что говорят? За что отвечает первое, второе , третье и четвертое число?

13.01.1984 -----------------1

27.9.25.7-------------------2

1---2 3---4

Вопрос этот преждевременный.сначало нужно понять что обозначает космокод и его составляющие.

составляющие космокода кода человека.

две строчки 1и 2 указанная справа.

В целом это наша программа,которая заложена природой.Прежде чем сварить картофельный супп.мы 1.чистим картошку,2.наливаем воду в кастрюлю ,ставим на газ ,кидаем мясо,специи ,после чего кидаем картошку.

Каждый имеет свой рецепт приготовления.

Но основные действия одинаковы.

В целом космокод это наш менталитет.наши повседневные действия или программа,которая заложена в нас.От чего же она отталкивается.

от трех составляющих-Основы ,база, начало действий.Это 3 и 4ая колонка обозначенная внизу.

Вы встали утром и решили построить план на основании числа 25.7 -после чего начались ваши повседневные действия -это то как вы обычно делаете и понимаете свой вопрос.

Действуете вы по заложенной программе-Первая строчка,читающая наоборот.

4891-1-31

при этих действиях вы достигаете цели того,что планировали(поставленные задачи 25.7)

приходя к итогу 27.9-первая и вторая колонка ВТОРОЙ строчки.

Когда в числах года совпадают ваш код(Задачи и цели)это говорит об успешном дне и достижения цели.

вы заались целью(заложеной природой и достигли ее через другой вариант решения- число-дата-год существующей даты )

Итак подведем итог

мы имеем треугольник

1.Основа ,прошлое,задача(3 и 4 цифры второй строчки)

2.наши действия год-месяц-число=читаем наоборот

3.финиш,достижение цели конечный результат.(1 и 2 цифра второй строчки.

Veterok
     29 июля 2008 (18:55)

alex lev gold cпасибо большое

Буду читать и постепенно "въезжать" в тему.

Но у меня по ходу возник еще вопрос: допустим я рассматриваю конечный результат и одно из чисел получается двузначное (27) как мне его интерпретировать , нужно складывать? (2+7?)

По матрице я читала Александрова- мне оч понравилось, а что можно почитать по космокоду и значении отдельных чисел ? ( 9, 27 и тд)

Спасибо!!!

Veterok
     29 июля 2008 (19:12)

alex lev gold

если можно , скажите пожалуйста, что означает число 27? Я смотрю оно у меня идет как конечный результат... но мне еще очень интерресно с той позиции , что мне однажды кошмарный сон приснился с этим числом.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере