Форум на ОКУЛУС

Тема 14181, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 июля 2008 (16:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

ну ради етого наверно не меняыут место жительства чтобы быть заводчицей котов и собак .

Ну пораженный Марс всеже лучше в 11 чем в 4 помоему.

Елка ,

ну я же на реальные места делаю Релок. , а не ищу себе удачное местожительства , так что ситуация тут другая.

лилу ,

говориш не подчиняешся , а помнишь как говорила, что муж не разрешает фото выставить на сайт .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lilu
"тонкий мир"
     31 июля 2008 (00:40)

Ну у тебя и пааамять ... Муж - какое же это подчинение, еще и по 6-му? Это было бы по 7-му...

joker-way.com
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 июля 2008 (11:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

лилу ,

угу , мы на учебе обсуждали тему младенческой памяти, так оказывается дети до 3 лет не понят ничего что с ними было, а я помнила всегда , удивила их.

Может, если есть связь6 и 7 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     31 июля 2008 (12:19)

Аня, нечего удивительного Вода вообще долго держит информацию, а у тебя Воды этой в карте полным полно + 3ий дом, плюс все остальное

насчет Марса в 4ом - а где этот город-то - там не принято в доме оружие держать?

Что касается подчинения - как привычка(спрашивать у близких, не против ли они или даже совсем не спрашивать - просто по наитию - не делать того, что могло бы не понравиться другим - вот так наверное). Но с это вероятно непросто

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 июля 2008 (12:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

да, с ето нереально.

Да кто его знает принято или нет, но я не думаю что дело в орижии , просто можно наверно непрежиться.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lilu
"тонкий мир"
     31 июля 2008 (14:17)

дети до 3 лет не понят ничего что с ними было - вот уж ерунда! Я столько всего о себе помню из того возраста... Один случай рассказывала уже не раз. Лежу в своей кроватке (которую, кстати, тоже прекрасно помню), папа - у окна (балконного). И папа произносит: "Вот, погляди, это - первый снег в твоей жизни". Если учесть, что я родилась 27 февраля, то к первому снегу мне еще и года не было...

Саша О подчинении - может и так. Хотя это ведь делается, скорее, для "всеобщего удовольствия".

joker-way.com
Ева
     31 июля 2008 (16:20)

Нина, "лежу я в кроватке" - это и мое тоже , причем кроватка,(картинка над ней) и комната была до 4х лет - потом все поменялось

Аня, с Ураном можно много чего интересного придумать в жизни

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере