Форум на ОКУЛУС

Тема 14183, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Фламенко
     29 июля 2008 (20:34)

Добрый вечер

после прочтения статьи С.Вронского о Солнце в 7 поле что-то мне совсем худо стало.

я всегда думала что Солнце у меня в 8 доме,но сделав ректи оно переместилось в конец 7-го дома.

положение его неблагоприятно.К тому же есть и .(не сходящ-ся).

вот инфо:

VII ПОЛЕ гороскопа для СОЛНЦА. - не из лучших ,ибо эта позиция для него слишком чувствительна.в знаке ТЕЛЬЦА - любовь и брак, семья и дети могут стать основной целью жизни; нередко здесь наблюдается и «фиктивный брак», «брак по расчету».

СОЛНЦЕ в оппозиции(у меня ,думаю только усугубляет) с ЛУНОЙ - или безбрачие, или брак гражданский (без официального оформления), или неудачный, или - несчастливый.

При неблагоприятной констелляции с ЮПИТЕРОМ- брак неудачный, супружеская и семейная жизнь - несчастливы.

У меня уже был один брак,ничего хорошего не вышло.Бывший муж хочет вернуться,а я ни в какую.Совсем не хочу повторения отношений.

Познакомиться с мужчинами проблемы нет,большинство гоню от себя метлой,а с тем кем хочу быть ничего серьезного не получается.

Вот сижу и думаю:*чего нет в натале,тому не бывать?*

Есть ли надежда,что все-таки можно как-то скорректировать данное положение ,проработать,внести изменения?

Откликнитесь уважаемые астрологи ,и конечно те у кого подобное положение .

с-

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     30 июля 2008 (00:43)

Орли! Посмотри, у тебя с как по знаку, так и по домам? Если у тебя по домам , а по знаку может и ,это уже космограмма, то ситуация проиграется мягче, обрати внимание в какой части стоит в 7 доме, в какой трети. Это тоже несёт свою информацию. в , значит на АСЦ, прорабатавай . уважай партнёра,чьти закон в партнёрстве. возможно не важные отношения с матерью.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Фламенко
     30 июля 2008 (07:23)

У меня тау-квадрат с в на вершине,оно в последей трети 7-го дома.

в в 4поле

в

в 10 поле.Фиксиров.знаки...угловые дома.

АСЦ в

возможно не важные отношения с матерью.

с 19 лет не живу с ней.всегда далеко от нее....разговоры по телефону и встречи раз в год

Родители в разводе с 7 лет.Отношения с отцом такие же.Я у них одна дочь.Других детей у них нет,хотя каждый во втором браке.

Мы живем каждый своей жизнью.У меня нет тяги к ним,желания жить рядом.Просто знаю что они есть

Фламенко
     30 июля 2008 (11:32)

Вернулась к последнему посту...чувствую что страшные слова написала

Мы живем каждый своей жизнью.У меня нет тяги к ним,желания жить рядом.Просто знаю что они есть

...так сложилась жизнь,что они без меня ,а я без них.Я всегда за тысячи киломметров от них.Скучаю,люблю,но видимо просто свыклась с реальностью.Не судите...

aqua72
Clinic happy
     30 июля 2008 (13:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Орли,честно говоря не понимаю почему свои слова щитаете страшными и тем более достойными осуждения.Мы не пришли сюда затем чтобы жить жизнью своих родителей.Скучаете,любите-это все что от вас,да и от нас всех,нужно. ИМХО


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Фламенко
     30 июля 2008 (14:34)

aqua72

написала про родителей...и тоска видимо

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     30 июля 2008 (16:34)

в такие люди любят сам процесс а не дитей, можно добавить, нет стабильных отношений с друзьями, или нет подлинных друзей. желание выстовить себя на показ, артистизм.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Фламенко
     30 июля 2008 (16:50)

лева,это какой такой процесс?

детей люблю,работаю в школе.А подруги у меня со школы и с института.Связи не теряются.

Публичные выступления -не для меня и нет никакого желания выставить себя напоказ.

А что с Солнышком?

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     30 июля 2008 (19:33)

Орли! Сам знак 5 дом,это игра, на дом друзей 11, это символически, в ,согласен, друзей много, но это и полная свобода от них, вот требования . А про детей я имел твоих, а не чужих.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Фламенко
     30 июля 2008 (20:13)

лева,ничегошеньки не поняла про Юпитер он у меня в 4 доме,какое отношение это имеет к друзьям?чисто символическое?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере