Форум на ОКУЛУС

Тема 14191, сообщений: 8

Автор Сообщение
lenash
     30 июля 2008 (15:00)

Вот мы все связываетм Непун с грезами, обманами, наркотиками.

А ведь за элементаный сон и сновидения наверное тоже Нептун отвечает.

Я вот всю жизнь люблю поспать, и не просто так, а укрыться с головой, помечтать вдоволь о своей будущей прекрасной жизни и уснуть (Нептун на Ас. в соед. с Юпи)

Но вот уже лет 15 мучаюсь от жестокой бессонницы - посреди ночи просыпаюсь и хоть глаза выколи!!!

это наверное мой квадрат Луны и оппозиция Сатурна к Нептуну дают, так. Но все равно выкраиваю в выходные пару часиков на дневной сон, хоть признаваться в этом даже как-то неловко

Вот так всю жизнь и разрываюсь между любовью поспать и бессонницей...

А вы как спите? Как ваш Нептун действует?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 июля 2008 (16:19)

в 1 д., с с , . Вся жисть вертится вкруг сна, особенно сновидеий. Часты странные сны, "не от мира сего", никак не связанные с дневными событиями, иногда ТАКОЕ приснится, что диву даешься, откуда! то постоянно хочется спать, то недосып никак не сказывается ВООБЩЕ.Сны - часто стимулируют творческое воображение либо же служат источником непонятной депрессии. Причем я не обязательно их в точности помню при этом


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Europa
     30 июля 2008 (17:00)

Я вот всю жизнь люблю поспать

Вот-вот я тоже таааакой любитель понежиться в кровати. У меня Нептун на вершине тау-квадрата - к и , которые между собой в оппозиции.

Я часто просыпаюсь, протирая глаза и шмякая мобильник ап стол (только этим будильником и пользуюсь), думая о том, а зачем это, собственно, мне вставать...лень просто непреодолимая

Сны свои никогда интерпретировать не могла. Странные они какие-то. Редко запоминаю. Но бывают такие сладкие сны...ммм)) хочется, чтобы это была реальность (видимо потому, что в XII доме в соединении , и ) - деятельная я

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     30 июля 2008 (18:06)

Бессоница - это как правило от недостатка мужской ласки,прорабатывйте свой , можно брёвна пилить, там, на урановых рудниках потрудится,гарантирую крепкий и здоровый сон. А то что, выкраиваешь время, что бы днём поспать, так это, остаточная привычка от детского садика.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
liza 33
     30 июля 2008 (20:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Женщинам нужно бол,ше сна чем мужчинам.

Peri
     31 июля 2008 (11:09)

я лучше откажусь от еды, но от сна никогда люблю поспать эдак часов 12-14 и понежиться в кровати весь день нептун в соединении с луной (11 дом) квиконс от солнца, трин от марса, венеры, сатурна, секстиль от плутона.

сны - вещие, яркие и запоминающиеся

lenash
     31 июля 2008 (11:16)

Угу, с нептунианцами понятно, а теперь хотелось бы услышать тех, кто мало зависим от сна.

ну бывают такие бодрячки - 3-4 часа сна и все, целый день бегают как энерджайзеры.

Люди, ложащиеся в 12.00 и радостно просыпающиеся в 5.00 - ау. где вы, что у вас с Нептуном?

или с Сатурном?

Peri
     31 июля 2008 (11:25)

посмотрите карту Наполеона


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере