Форум на ОКУЛУС

Тема 14192, сообщений: 8

Автор Сообщение
Wives
     30 июля 2008 (15:28)

Еще раз приветствую всех астрологов и не только. На этом форуме мне уже помогли, и я была очень признательна потому что сделала выводы... Но есть еще одна тема которая не даёт мне покоя... МОи взаимоотношения с матерью. К сожалению так сложилось что "отсутствие взаимопонимания" это слишком мягко сказано, в момент перепалок или же ссор, а они происходят с регулярной периодичностью, что даже не имеют промежутков, доходит до того что я её ненавижу. Потом просто остываю и понимаю, что это не правильно, что это плохо. Но меня всё равно терзают смутные сомнения, мне иногда кажетсья что она чуть ли не виновата в моих ошибках, что она во время не смогла меня направить, не дала мне тепла, ласки, взаимопонимания, сплошное равнодушие и тирания, что привело к внутриним обидам детским и сейчас это всё просто имеет выход. Я чувствовала себя не нужной Мне кажеться нам координально нельзя делить одно пространство.

Я - 20.05.1988 в 13:40 г. МЕлитополь

Она - 24.07.1968 в 10:00 г. МЕлитополь

Juls
     30 июля 2008 (16:23)

Скажу не как астролог. А как наблюдатель по жизни.

Такие плохие родители дают нам больше уроков, чем хорошие... жить отдельно обязательно. "Любовь к родителям измеряется километрами".

А еще есть шансы самой стать хорошей мамой - при вдумчивом и аналитическом отношении к проблеме.

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     30 июля 2008 (17:26)

Тебя можно поздравить! в 4 доме.Какая прелесть,надейся на длительное существование с родителями, во всяком случае,уходить из жизни они не думают ещё долго.Уходи в свой внутренний мир, развивай оккультные возможности, прячься в свой уголок, какую нибудь нишу, или ищи клад, взяла какую нибудь рамку и по- ш- ла..... А вот в 12 доме, это уже покруче чем родители, и в , может быть и больница, а на окнах решётки.!??? В общем так,выходи быстрей замуж. ТЕм более тебе нравятся мужики солидные, устойчивые в жизни, а не какая то там пацанва.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
galinablanca
     30 июля 2008 (18:04)

Эх, к сожалению могу подтвердить эти вещи..

У моей мамы был Сатурн в 4 доме - свою мать (мою бабушку) она практически ненавидела, отношения были ужасные. Но судьбой было уготовано постоянно находится подле нее и потакать всем ее капризам. И моя мама ушла раньше из жизни.. Бабушка жива до сих пор.

Wives
     30 июля 2008 (19:55)

Лёва, Спасибо за поздравления, я оооочень обрадовалась))))) Да,моя мамочка сделает всё что угодно только подле меня всю жизнь держать, она даже радовалась когда я рассталась с мужем!

---А вот в 12 доме, это уже покруче чем родители, и в , может быть и больница, а на окнах решётки.!???---- КАк это понять???

насчёт замужества))) Пыталась, бежалаааа куда подальше лишбы не дома, в итоге влипла еще хуже! Повезала себя всеми узлами))

Я уже открывала тему "ПЕрспектива брака и детей" Что вы можете сказать по этому поводу?

biz-lika
     31 июля 2008 (15:29)

судя по вашим гороскопам, проблема не только в вашей маме но и в вас, в первую очередь.

вы не умеете выстраивать отношения с окружающими, с мужчинами в том числе...Вам мешает желание доминировать, брать инициативу в свои руки, стремление чтоб всё было по-вашему и никак иначе, неспособность к компромисам, поспешные действия и принятие решений, поспешные невдумчивые выводы...

Опять таки судя по вашему гороскопу - вашему дому(семье и с мамой, и с ребёнком, и с мужем) мешают ваши желания(видимо завышенные) и постоянная переменчивость этих желаний.

Отношения с мамой это лишь отражение вашего внутреннего мира....

Конечно в идеале надо жить отдельно(астрология тут не при чём - это законы жизни)а вам надо работать над собой и окружающие сразуже отклинутся на перемены в вас хорошим отношением...

Olga76!
     31 июля 2008 (15:48)

Wives, понимаю вас

У меня Сатурн в 4- ом доме

Мама строгая, вернее эмоционально закрытая, в себе. У меня было много проблем в общении, с 15 лет общалась с психологами, занималась саморазвитием... Отношения с мамой складывались непросто. Но мне были ОЧЕНЬ ВАЖНЫ эти отношения. Я делилась с ней своими знаниями, мы вместе росли Благодарна ей за желание понять, помочь и поверить

Она и сама сильно изменилась с тех пор

Меня скорее "покалечили" отношения с отцом в детстве и юности , с этим я еще не справилась

Irinangi
     3 августа 2008 (14:31)

Wives, рискну предложить Вам почитать книги Александра Свияша, типа "Разумный мир" или другие, посмотрите по тематикам, какая для Вас проблемней. Все-таки в рамках сайта тяжело работать над собственной личностью и давать развернутые советы. Кстати, Ваша фраза "насчёт замужества))) Пыталась, бежала куда подальше лишь бы не дома, в итоге влипла еще хуже" просто идеально иллюстрирует, как нас воспитывает жизнь. Мотив: уйду от этих отношений с матерью, большинству замужних женщин живется неплохо, значит и мне там будет лучше, чем дома... Факт: проблема не решилась, только усугубилась. Не удивлюсь, если какие-то домашние ситуации с матерью стали повторяться (и даже в более жестком варианте) с мужем. Сбежать от проблемы, не решив ее, не научившись справляться с нею себе на пользу, на радость, на счастье - жизнь просто не позволит.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере