Форум на ОКУЛУС

Тема 14197, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Стефани
     30 июля 2008 (19:13)

Как-то была тема по поводу маленькой девочки,что она сможет представлять в будущем,в чем лучше помочь...

посмотрите,пожалуйста,моего сынишку...

11.08.2005,13.42,карелия,петрозаводск

Margenta
Синяя Гусеница)))
     30 июля 2008 (22:17)

Добрый вечер, Стефани!

Ваш сынишка обладает сильным честолюбием, уверенностью в себе и волей к победе ( в в 10 доме с . Ему нужно очень опасаться идти по головам и применять правило "цель оправдывает средства". Очень важна будет карьера! Заселен 9 дом (высшего образования и зарубежных контактов), там и . - путешествия и дальние страны. В 1 доме (личности) у него Прозерпина. Если мне не изменяет память - это способности к самотрансформации в течение жизни, правда на ней . Затрудняюсь истолковать этот аспект правильно, может кто еще подскажет? Сильно развита интуиция , возможны магические способности, умение влиять на людей, подчинять их себе (см выше!) - опасность от негативных психических явлений, иллюзии в проявлении собственного эго. Не стОит увлекаться спиртным и накркотиками. Селена К1 - сильно развито подсознание, оберегайте его от раннего негативного опыта, ребенок в душе чувствителен и раним, но очень светлый, чистый. Бережет Ангел-хранитель. Подойдет занятие общественными проектами в кругу единомышленников, дружба может перерасти в любовь в дальнейшем, нго завышенные требования ( в ). Романтические встречи - роковые, кармические ( ). У Вашего сына в 6 доме - а, значит он пришел в эту жизнь с задачей научиться СЛУЖИТЬ: делу, людям и т.п. Попытка жить по НЛУ может дать опасность изоляции. Но это вряд ли. У Вас, по всей видимости, очень яркий и неординарный ребенок

Может, кто-то из астрологов поправит меня, если я где-то ошиблась?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
liza 33
     30 июля 2008 (22:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

мар2143131,

мне очен, нравится как вы описываете положения планет

не посмотрите ли карту моего мален,кого сынишки;

08.07.2002 время: 17:17 Лос-Анжелес (33,56 Север-118,24 Запад)

заранее благодарю

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 июля 2008 (09:15)

liza 33

Спасибо за оценку моих скромных познаний. На самом деле я могу во многом ошибаться, так как совсем недавно в астрологии. Здесь есть гораздо более умелые и достойные люди, чем я. Я, конечно, скажу по Вашему сынишке, что увижу, но прошу не воспринимать мои слова, как истину в последней инстанции, хорошо?

Значит, так... Ребенок родился вблизи затмений (24.06 - полутеневое лунное, 10.06 - кольцевое солнечное). Гороскоп может предполагать жесткую детерминированность, запрограммированность судьбы. Родился в один из сатанинских дней - 29-й. Не очень хороший показатель. В доме личности (1д.)- - притягательность и магичность, сильная воля. Заселены 7 и 8 дома. 7 д. - партнерства, брака, там и . Направленность на семью и брак, но это может быть по принципу: так нужно. Опасаться метаний из стороны в сторону, взбалмошности ( , необдуманности и порыва в отношениях (как в завязывании, так и в разрыве). Отсутствие поддержки отца в раннем детстве ( в 8 д. в шахте), трудности в проявлении своей личности. Пусть не заменяет свои решения решениями мамы или других близких У ребенка возможен интерес к эзотерическим наукам, стремление их изучать ( в 3 д. , ), способности к электронике и ЭВМ. Опасайтесь эгоизма ( в 1 д.с ). Карьера может быть связана с офисным делом, в т. ч. банковским и т.л.(МС в )Селена в 5 доме - свет через детей, дети - хранители, поддержка через них.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
liza 33
     31 июля 2008 (10:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

мар2143131

спасибо вам огромное

ето мой третий сын, он и правда обладает притягател,ност,ю и отец не живет с ним с 3-х лет... а дал,ше поживем, увидим

lenash
     31 июля 2008 (10:53)

mar2143131 а мою посмотрите?

26.05.2002 г.Воронеж, Россия. 14.40 местного.

ох у нее и гороскопец!!!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 июля 2008 (12:37)

ЛенаШ

Как я понимаю, Вы уже смотрели космограмму своего дитенка? Хотите, чтобы я сказала, что Я вижу? Ну попробую.

Снова вижу "затменного" человечка. Основное скопление планет - на МС (9 и 10 дома), в в шахте - стремление вырваться из своего дома и сделать карьеру "за границей" (теплое чувство к Родине гасится за непроявленностью ). Если Вы допускаете рассмотрение неподвижных звезд, то их здесь немало, в т.ч. Полярная, символ изменчивой судьбы, Канопус - звезда странников, Альнилам - оторванность от корней (!) Собственно, по уже понятно, куда человек должен стремиться (9 д.) и что уже отработано - 3 д. Два значимых соединения в 9 д - (сожженный Меркурий)в градусе гениальности - аспект, как было уже замечено, характерный для детей-индиго, и (направленность на придерживание протокола при контактах с вышестоящими, консерватизм, что здесь,как мне кажется, неплохо ). Оба эти соединения стоят в к 3 дому - местячковых поездок, встреч с ближайшим окружением и т.п. Ребенок склонен к нервозности и эмоциональному перевозбуждению, нужно обратить внимание на взаимопонимание в семье. Высшее образование необходимо, хорошая способность к учебе и талант изобретателя. дает богатое воображение, интуицию, способность к вербализации чувств и тонких ощущений, с трудом переносят нервное напряжение, поэтому щадите маленького АСЦ в Весах - миротворец, стремится к гармонии, голосует за духовный прогресс человечества. Вполне может достигнуть известности! Но пусть опасается непреодолимых ударов судьбы, крупного разрушения (кому много дано, с того много и спросится), а карта - затменная!

Вот так я увидела. Как всегда не гарантирую, что истину


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     31 июля 2008 (12:46)

mar2143131 , у вас отлично получается.

но Ас в Деве, не в Весах.

значит у моей доченьки судьба странствовать?

ну чтож, значит воплотит мою мечту

меня вот только оппозиция Сат-Плу напрягает. ну и Сол-Лун. но это уже проявляется - она очень любит и меня и отца - но мы с ним сейчас живем в одном доме только ради нее. не думаю что всю жизнь так сможем.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 июля 2008 (13:09)

Простите великодушно, мой косяк! И правда, АСЦ в ! Ну, значит, не быть ей миротворцем А вот мания чистоты весьма угрожает! А если серьезно, то мне еще не дает покоя тут и "затменность", а если еще и ... то попасть как кур в ощип без вины - можно запросто. Да и Ваша ситуация с отцом девочки вряд ли позитивно тражается на ней. А это уже психология. Увы, такое бывает и никто не застрахован. Главное, чтобы этот внутрисемейный конфликт не дал проявиться негативным градусам планет в 3 д. - ненависть к собственным родственникам, и в попытке кому-то что-то доказать ("да не нужны вы мне все", когда станет постарше)- мстительность и жестокость... Скажите, а ребенок активный?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Стефани
     31 июля 2008 (13:18)

mar2143131,спасибо Вам,огромное!!!

мальчик слишком хорош внешне,потому и возник вопрос...чтобы в будущем найти возможность немного избежать женского внимания...чтобы сам чего-то добился,а девушки...они никуда не денутся...

СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере