Форум на ОКУЛУС

Тема 14197, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 июля 2008 (13:29)

Спасибо, Стефани! Мне очень приятно! Вообще, мне ваш сыночек напомнил почему-то главного героя из сказки "Звездный мальчик". Помните, какая судьба у него была? Но Ваш ребенок сильнее, чем кажется. У него будет яркая жизнь, но, может быть, это и неплохо?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
lenash
     31 июля 2008 (13:36)

mar2143131, Да девочка очень активная.

а еще очень несобранная, неряха . но умная и упорная. Правда упорная не по делу, не в учебе или спорте. а..

ну вот хочет чего-то и выпросит.

Как моя бабушка говорила - не мытьем, так кАтаньем.

В общем характер у нее уже и сейчас видно - не из простых. Но добрая, такая нехитрая. бестолковая часто бывает.

по поводу жестокости - совсем нет, никогда никого не обижала. обычно страдает сама. даже сдачи не дает.

А что там с градусами в 3 доме. какие градусы негативные??

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 июля 2008 (14:05)

Стефани

Надо же, с точностью до наоборот насчет аккуратности! Хотя, у моих знакомых у сына была такакя же ситуация (кстати, тоже АСЦ !) , одежду разбрасывал, в ванну было не затащить, а после переходного возраста - как подменили (складочка к складочке). Думаю, внешняя неаккуратность - результат внутреннего смятения. Может, Ваша дочка понимет и ощущает гораздо больше в Вашей семье, чем Вы думаете?

По поводу жестокости, я имела в виду ВОЗМОЖНЫЙ вариант развития событий, когда боль сменяется насилием, некая переполяризация (не дай, конечно, бог).

Теперь о градусах. Я смотрю по И. Косминскому. в 15* 3 дома "Железная дубина" - градус напористости. Дух соревнования, пробивная сила, жесткость, грубость, наглость... Именно с этим градусом связан комплекс Каина... ненависть к собственным родственникам. (урезала характеристику, дабы не смущать чувствительность мамы ). в 25* 3 дома - "Кровавый платок" - часто дает насилие... мстительность и жестокость. У человека тяжелый характер, он самоутверждается за счет близких, способен даже перешагнуть через кровь... Обращаю внимание, что это не градусы знаков, а градусы ДОМОВ в которых стоят планеты.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
VALYA
     31 июля 2008 (16:04)

mar2143131,

будьте добры посмотреть еще одну карту, моего сына

(28.09.1995, 17.50, Санкт-Петербург). Что Вы можете сказать про ??

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 июля 2008 (16:43)

Что же это мне сегодня сплошные "затменники" попадаются ?

Здравствуйте, VALYA. Вот и у Вас сын - затменник. Единственная конфигурация в космограмме - бисекстиль: поддержка, снятие напряжения . Ему будет не трудно идти по жизни. Но иногда плохо, если нет напряженных конфигураций. Значит, нет борьбы. Почему Вы спрашиваете только про ? Да, он у него шахтер, но шахтеры также и . Марс - это в т.ч. индивидуальность + : напористость, агрессивность, сильные сексуальные страсти. Все это не находит проявления. До поры. Также, как и эго, дух, творческая энергия во взаимоотношениях, способность к учительству, учению, своей философии остается в потенции.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 июля 2008 (17:07)

Хороший из него будет Штирлиц - знаток тайных дел ( в ) Ловкий тактик и стратег ( + ) могут давать трудности с вербализацией своих ощущений, абстрактность, но умение понимать мотивы других на подсознательном уровне. Очень глубокий парень должен быть... понимать глубинные процессы, происходящие в нашем мире на самых различных уровнях, наверное, хороший исследователь, исследователь нового типа, с очень неординарной проницательностью Писательские способности могут быть ( . Парвда, ретро...). Получается, ему важно некое безличное познание ( в шахте), без личной заинтересованности то-есть, что ли... Да еще и АСЦ в Заселен 8 дом, там же - думаю, в данном случае он символизирует таинственное, пограничное, здесь , то есть Вы, как мать, можете играть значительную роль в его жизни, бОльшую. чем обычно играют матери . Но его цель воплощения включает направленность на семью или партнерство (заселен 7 дом).Рок и фатум, а также, возможно, неожиданные экстремальные ситуации могут играть в жизни значительную роль. Где-то так.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     31 июля 2008 (18:29)

Мар! Хорошо идёшь !!! Вижу я, недалёк тот день, когда сам мэтер Пал Палыч, будет просит принять его к тебе на консультацию.

Ну, шутю я так, ш у т ю. за тебя.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 июля 2008 (18:34)

Здравствуй, Лёва! Так вот чье хихиканье я тут слышала краем уха?!! Очень рада, что ты здесь! Может, что поможешь начинающей и вопрошающим?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
VALYA
     31 июля 2008 (18:50)

Штирлиц умел МОЛЧАТЬ, а мой болтун .Смотрю на его карту и думаю-почему?? Очень хорошо умеет манипулировать людьми, чувствует людей-это правда.

Похоже, что я действительно играю в его жизни что-то особенное, не думаю, что это хорошо.Пытаюсь на него не давить, но не получается.Хотя он ловко выкручивается.

шахтер, да еще в , все хорошо, а выхода нет, как ему это реализовывать, через что??

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     31 июля 2008 (19:08)

Мар! А уж я то как рад!!!!!! Я не хихикал, посмотри, там звон гранённого стакана. По поводу помощи,начинающим, вопрошающим и вопиющим, так мне в пору у тебя её попросить, я то всё по старинке глубоко не пашу, стораюсь держать колею и дай как говорится...что бы не испортить.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере