Форум на ОКУЛУС

Тема 14197, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 июля 2008 (19:54)

VALYA , что касается болтовни - так человеку прежде нужно научиться говорить, чем излагать свои мысли письменно ну и писАть научные эссе

Лёва, а тебе -


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     31 июля 2008 (20:53)

Мар!! Увядшая гвоздика - понятно мне. А сердце - это что? Несмываемый поцелуй на моей не бритой щеке????????? Всё. Пойду вытру скупую мужскую слезу.! за тебя, я пью до дна.!!!!


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 июля 2008 (21:33)

А сердце - это что? Несмываемый поцелуй на моей не бритой щеке?????????

Лёва, ТАКИ ДА!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Zaya
     31 июля 2008 (22:24)

Всем вечер добрый.

А мою крошку посмотрите? на что обратить внимание - пока что..я в шоке Ураган.

Родилась 07.03.05 в 0-23, г.Санкт-Петербург

Спасибо

Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 августа 2008 (08:55)

Zaya

Ураган.

Чему же Вы удивляетесь? У Вашей дочи тау0квадрат в кардинальных знаках с вершиной на в 12 д. - при этакой конфигурации человек активен, быстр, мгновенно переходит к действиям + сюда - стреление к реформаторству, - беспокойство, разрушительный аспект, т.к. человек склонен использовать других для достижения своих целей. Тем более марс у крохи в экзальтации! Сущая пороховая бочка Здесь же склонность к экспансии, спектаклям, пышным церемониям ( ) в экзальтации - замечательная интуиция, если к ней при такой космогамме прислушиваться. Память хорошая. практичекое мышление. Хорошо доносят мысли до окружающих. В 5 доме - это и развлечения, и хобби, и любовь, и дети - ВЛУ. дает живость и любовь окружающих, но путают дружбу с любовью. - любовь к друзьям и вечеринкам. Заселен 4 д. семьи, рода. Он считается кармическим, наряду с 12 д. На Вашей дочке лежит карма рода, но аспектирован он хорошо. АСЦ в - скрытность и страстность.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
liza 33
     1 августа 2008 (10:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

мар2143131,

у моего старшего сына тоже сил,но заселен 4 дом...

извините за еще одну прос,бу рассмотрет, и его карту, так как с первых лет жизни ему была уготована трудная суд,ба; переезды, развод родителей итд.

его данные; 25.10.1997 время 12:17 Лос-Анжелес

Зараннее благодарю

Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 августа 2008 (12:05)

liza 33 Извините, но я не вижу заселенности 4 дома, он пустой! Зато сильно заселены 1(дом личности, эго) и 8 (смерти, экстрима, сексаи чужих денег). Здесь и Селена и Лилит, и Луна и . Уже одно это о многом говорит. Ничего удивительного, что у Вашему сыну нелегко. Его цель в этом воплощении познать пограничный опыт, возможно, повстречаться с рудными и опасными ситуациями, возможно клинической смертью (не обязательно!). Через этот дом его искушает судьба, через него же проявляется ангел-хранитель. В 10 доме карьеры - и . Очень важный дом также. Работа связа с контактами, СМИ, информацией, возможно. Сильна воля к победе и репутация в своем деле, готовность приложить много сил ради достижения успеха. А если при этом учесть, что АСЦ в ... То, как говорится, тут уж к астрологу не ходи Сы у Вас должен быть необыкновенный интуитор: в 1 доме - и . Ему не снятся странные или пророческие сны? Пусть к ним прислушивается. - страстность и сексуальность, шарм и агрессивность. Любит бросать вызов условностям. Вообщем, птица высокого полета. Сын у Вас целительством не интересуется, случайно? Все шансы. Плохо, что к королевском градусе и на несчастливой звезде. Пусть сын бережется ввязываться в сомнительные проекты, действующие с позиции силы (банды и проч. консолидации)- позиция силы его очень должна привлекать, но это чревато. Ребенок горд, свободолюбив и эксцентричен ( ), непробиваем, если дело касается несправедливости с его точки зрения. Масса планет и точек в оккультных градусах ( АСЦ )и градусах гениальности ( )+ в королевском! ОГО_ГО!!!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Zaya
     1 августа 2008 (13:25)

mar2143131

ох, и правда же... Ей всего 3 года - я уже вешаюсь..Это сущий ураган..хитрюга, такие спектакли устраивает. Построила уже всех взрослых))

А память и правда хорошая - все моментом запоминает, целые баллады вещает.

Карма рода, говорите..дай Бог в хорошем ключе, потому как я похоже несу еще расплату на себе((((

Спасибо.

liza 33
     1 августа 2008 (20:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

мар2143131

спасибо вам бол,шое

я просто строила его карту на каком-то сайте, но не в ЗЕТ и там так получилос, поетому видя ваше умение читат, карты обратилас, к вам

Еще раз огромнейшее спасибо.

Мне пока трудно сказат, о его способностях к оккул,тизму и целител,ству, но то что он очен, резко реагирует на несправедливост, ето правда.

И еще он для своих младших брат,ев готов на все, хотя разница в возрасте у него с ними небол,шая.

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     1 августа 2008 (23:03)

Мар! для лизы.Обрати внимание на два альмутена 8 дома в 10 разрушительная деятельность связана со службой, да взлёт но только с разрушением,Альмутен 7 дома в 8 семья общественное отношения и все контакты всё рушится. Это не лёккое стояние.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере