Форум на ОКУЛУС

Тема 1420, сообщений: 4

Автор Сообщение
Forever21
     3 марта 2004 (02:10)

Дорогая Ирина,

Пожалуйста ответьте на вопрос который меня очень беспокоит.

В настоящее время проживаю в США и возникла острая необходимость поездки в Россию в связи с серьезной болезнью мамы.Ужасно боюсь ехать поскольку последний раз когда я совершала подобную поездку со мной произошла серьезная неприятность и я до сих пор психологически не могу оправиться.

Видимо это связано с переживанием эмиграции. Когда приходиться разрываться между тем что в США есть семья и в росии остались члены семьи, и приходиться душой разрываться между двух огней.

В первую поездку у меня украли документы и я долго не могла вернуться обратно в США.И теперь у меня все время кошмары и сны что я не могу соединиться с любимым человеком.

не могли бы вы ответить на вопрос насколько безопасно будет совершить мне такую поездку в марте -апреле месяце.

Я крайне опасаюсь за мамино здоровье.

( ее дата рождения 21.07.49 )

Возможно ли спрогнозировать по дате ее рождения течение ее болезни?

Смогу ли я вернуться в США обратно без проблем? Моя дата рождения 7 .04.73

13 часов дня Вологодская область

с.Липин-Бор

моя мама просит чтоб я не приезжала,в целях моего благополучия.

Но меня просто трясет от страха поехать в россию и от страха не поехать и не увидеть больную маму.

Пожалуйста ответьте, все время мучает страх расставания как с любимым человеком(его дата 02.02.62 Киев)

так и с местом моего настоящего проживания.Вообщем страх уехать и не вернуться.

Спасибо

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 марта 2004 (01:02)

Я посмотрела Ваш гороскоп в динамике. Действительно, сейчас Вы можете испытывать противоречивые желания, стремления. И страх. Дирекционный Марс в квадратуре к натальному Нептуну. Напряженная конфигурация этих планет, сама по себе, дает импульсивность и путаницу в решениях, а здесь это имеет отношение именно ко всему, что находится вдали от дома. Если бы речь шла о путешествии, то его лучше было бы отложить. Что касается поездки к больной матери, то здесь вопрос необходимости – насколько это важно для вас обеих.

Дирекционная Луна в соединении с натальным Кету. Для Вашей мамы это сложное время. Тем более, что и Сатурн дирекционный в квадратуре к стеллариуму в Овне. Сатурн – это планета старости, людей, которые относятся к старшему поколению рода. Напряженные аспекты – это проблемы. Прогрессивная Луна в 12-м натальном доме – это тоже болезни и проблемы матери. Я посмотрела только Вашу карту. Конечно, более полная картина – это полный анализ всех карт и Вашего соляра, но это уже вариант индивидуального консультирования. Для соляра необходимо настоящее место жительства. Тогда можно определиться, есть ли вообще вероятность дальней поездки и чего ждать от прогнозируемого года.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Forever21
     4 марта 2004 (08:53)

Ирина спасибо за ответ.

Подскажите как можно с вами связаться для более детального анализа ситуации.

И большая просьба посмотрите еще раз на данные моей мамы,я перепутала год рождения,правильный 21 июля 1948 года

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 марта 2004 (17:52)

Forever,

Судя по транзитам, для Вашей мамы это серьезный жизненный этап - возвращение Лунных узлов и повторение квадратуры к натальному Плутону. Здесь повторяется информация, которая проявлена и Вашими картами. Прогноз намного точнее, если известно время рождения.

Со мной связаться можно через ira@oculus.com.ua

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере