Форум на ОКУЛУС

Тема 14202, сообщений: 6

Автор Сообщение
Plutoniya
     30 июля 2008 (22:35)

Неужели ДА???


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
BestList
     31 июля 2008 (02:17)

ДА

Plutoniya
     31 июля 2008 (06:21)


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     31 июля 2008 (06:51)

BestList

ДА

Абсолютное? или содержащее, хоть немного, НЕТ???


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     31 июля 2008 (18:42)

Когда женщина говорит Нет, то это значит ДА, только чуть - чуть попозже.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Plutoniya
     31 июля 2008 (22:59)

блин, ну не верится всё равно может ответ дан просто так, без привязки к карте? может по карте непонятно про что я спросила?... А вопрос далеко не праздный... и спрашивался в абсолютной уверенности, что читаем по карте на время задания... оёёёёёёй Может я переоцениваю возможности астрологии, BestList? если нет, то Вам и всем за понимание

лёва, Вы меня запутали


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере