Форум на ОКУЛУС

Тема 14208, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 июля 2008 (11:37)

Вопрос возник из этого интервью:

http://www.youtube.com/watch?v=EWcs1iUiU78&feature=related

Литвинова родилась в Москве,10-45,12 января 1967 года..

Что астрологически "отвечает" за ее образы и бесконечное :"Боже мой"...?

Я знаю и других людей,возможно,менее колоритных,чем Литвинова,которые очень любят маски..

Они в них просто органичны..

Что это?Желание спрятаться?

Желание поиздеваться над тобой или другими(типа:.."Не узнаешь,ТЫ ДУРА ВСЕ РАВНО..?!" На сколько маска и оригинал ,-совмещаются..,а они искренни? Или человек просто смеется?

Конечно,немножко разбираясь в астрологии,я уже могу сказать,что причина кроется в Венере в Водолее и асценденте в Рыбах,от которых и идут эти причитания,типа "Боже мой.."

Расскажите о Ваших ощущениях,пожалуйста,и ..своих примерах,конечно..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 июля 2008 (12:51)

Рената Литвинова,вообще много жестикулирует..

Жестикуляция,-это дополнение к слову,чтобы лучше поняли мысль..,что отвечает за жестикуляцию ?

Меркурий в Козероге-,вечный коллекционер фактов,цифр,сведений,чтобы применить эти сведения в будущем..,Марс в Весах,-это социальные взаимоотношения,это взаимосвязь между участниками..В ее случае,это -квадратура-Меркурий-Марс,возможно,жесты нужны,чтобы "развеивать" идиллию странности,образности..,которую дают Асцендентные Рыбы и Венера в Водолее..

http://www.youtube.com/watch?v=5nufolcKfGM&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=G7RZeLqiKRs&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=wO9WpW41t6M&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=60pzfRCu-iU&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=4NfYrh1psnk&feature=related


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 июля 2008 (12:58)

У меня в , и я тоже много жестикулирую. так как не всегда могу правильно выразить словами то, что приходит в голову (иногда его слишком много), но у меня в еще и , может,поэтому... Вообще, с логикой не очень, правополушарное мышление гораздо ближе.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 июля 2008 (13:05)

mar2143131,у меня к Вам вопрос по поводу виртуального общения.Вот Вы пишете,что Вы имеете Венеру и Меркурий в Водолее,ок.

Как я увижу Ваше жестикулирование и "странность" на форуме,если Вы,реальный человек,будете иметь несколько разных ников,с целью донести до меня,-разные грани Вашей противоречивой натуры?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 июля 2008 (13:15)

Волшебная флейта, это вопрос вообще или ко мне в частности? Если ко мне, то, вроде, и не думала менять ник, одна тут такая была, одна и остаюсь А если вообще - то это, конечно, риторический вопрос


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Z*Z
     31 июля 2008 (13:20)

У меня есть одна знакомая, очень по манерам похожа на Литвинову, у нее Меркурий и Луна в Козероге, а Венера и Солнце в Водолее. Вечно маски, игра, фальшивость в поведении, при всей холодности, отстраненности к происходящему (правда, не могу судить, что у Литвиновой тоже самое).

Насчет Литвиновой, мне кажется большую роль играет Хирон в 1 доме в тригоне к Нептуну, упр. 1 дома.

aqua72
Clinic happy
     31 июля 2008 (13:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Опять похожая песня-если что-то где-то в Водолее-жди обвинений в холодности,отстраненности,а то и в фальшивости...Именно у Ренаты я назвала-бы это все скоее эксклюзивностью,ее ни с кем не перепутаешь-это вызывает зависть,конечно..Мир -театр,и ничего в этом плохого нет,что есть правда,а где игра-фальш? Сегодняшняя правда завтра обернется нелепой выдумкои,а сегодняшний лжец завтра может стать пророком,несущим свет истины В тему-все планеты в Водолее и Козероге несут странность-согласна,но не фальшивость.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 июля 2008 (13:46)

mar2143131

Вы мне просто попались с ответом.. ,я ни в коем случае Вас не подозреваю.. Я и не думала Вас обижать,я лишь хочу понять эту природу..Мой Меркурий в Деве в экз,не сидит спокойно,ему надо по винтикам разобрать "психологическое состояние" с астрологической точки зрения..

Импульсом послужила Рената Литвинова. Но ее то я вижу!А ,если,скажем,она будет одной из форумчанок на "Окулусе" что делать?

Я ведь не увижу многого,что она привносит,-ее манеру говорить,вздохи,тембр..вот я и спрашиваю,как узнать вот этот комплекс странности у Венеры в Водолее в виртуале?

Я тут сама участвую в форуме по психологии,одна из моих подруг делится:" Работаю с еще одной девушкой -взяли несколько ников и с ней почти бьем друг друга"..Но ведь об этом знают лишь они!Я то бы подумала,что это всамделяшнее.. Вот и спрашиваю..

Юлечка-aqua72

Я не нападаю на Водолеев,мне нравятся Водолеи,многие очень близкие мне люди и друзья-,именно этот знак..

Мне просто интересны разные психологические проявления..Насчет Литвиновой,я бы не назвала ее холодной..Она очень живая и теплая,но она приятно-странная..,ЗАВОРАЖИВАЕТ..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
aqua72
Clinic happy
     31 июля 2008 (13:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Флеита Никогда не обвинила-бы Вас в нападении Вы пацифист и это здорово,сколько раз всех мирили нас здесь Рената-необычна,каждое ее появление на экране привлекает к себе внимание,сразу брошу готовить-стирать и подбегу к телику посмотреть.Планеты в Водолее дают завораживающую,приятную странность,Козерог все делает крутым


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Ева
     31 июля 2008 (14:10)

Аква(Юля) согласна, Рената - талантлива, и чем дальше - тем больше это видно, ну и без труда, само собой разумеется.

Z*Z может, знакомая ваша копирует?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере