Форум на ОКУЛУС

Тема 14210, сообщений: 4

Автор Сообщение
Awatif
     31 июля 2008 (14:01)

Опять разочарование.. Может быть, я виновата.. Может быть, просто не Судьба.. Но грустно и обидно.. Какой-то замкнутый круг: разные мужчины, отношений не получается. Начинаю думать, что это я, это все во мне и из-за меня.. Встречаю не тех..

Очень хочется какого-то совета.

Я бы так хотела, чтобы все наладилось в личной жизни. Но факт на сегодняшний день: я одна.

Я: 03.07.1977, г.Тирасполь, Молдавия, 09:15 на бирке из роддома..

Спасибо. Заранее благодарна

Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 июля 2008 (14:21)

Awatif

Думаю, что такой расклад событий у Вас произошел в т.ч. из-за в 12 д. (органичение, сжатость в поле одиночества и изоляции). У Вас - "шахтер", то есть все, что касается чувств, испытывает трудности в проявлении. Вам не хватает гибкости в отношениях с людьми ( ), - властность, повелительность, агрессивность к противоположному полу. А еще и в в экзальтации - Вас попросту могут немного побаиваться. Ну так это слабаки и трУсы! Подождите немного - будет и в Вашей хате пьянка! А о времени события Вам подскажут более квалифицированные люди. Удачи!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 июля 2008 (14:26)

Вам нужно все хорошее в Вашей жизни выстрадать и заслужить, приложив максимум усилий (конфигурация аспектов "трапеция"), но и умение использовать возможности, устойчивость в плавании по волнам жизни (конфигурация "парус").


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Awatif
     31 июля 2008 (16:56)

mar2143131, спасибо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере