Форум на ОКУЛУС

Тема 14217, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     4 августа 2008 (14:11)

Хотите повеселю вас сексуальные мои?)))

Вчера в глубоком финансовом кризисе наступившем после байкерского феста открыла закрома родины... нашла там пакетик сувенирных макарон - в форме пениса купили как-то давно на выставке итальянской макаронной фабрики. Сварила. Накладываю мужу - он в прострации сожрал - не заметил. Накладываю сыну... он не мог есть! Ржал так что все макароны вываливались)))))

Потом сказал что это кощунство и потребовал яичницу

Аналогично с бутылкой вина в форме писающего мальчика. Подарила подруге на день рождения - там такая веселая бутылочка с батарейками нажимаешь - льется. Сами понимаете откуда))) Девушки азартно жали пили - все в порядке. Мужчины наотрез! пейте сами типа)))

Jess
Посторонним В.
     4 августа 2008 (14:15)

аист, пили из горла???? Еще б мужчины не отказались)))))

Ну и муж у тебя....съел и не заметил Да уж....видел бы он что ел....


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Яхонтовая
     4 августа 2008 (14:28)

Аист, веселая история , что сын папе сказал по этому поводу? Или удержался из сыновьего почтения? .

Кстати, тема секс-шопов и "всякой такой" индустрии, а также их актуализации тоже к восьмидомно-плутонианско-скорпионьим делам тянет. У вас самой откуда интерес к теме возник? Задам вопрос корректнее: текущая звездная ситуация ( или мб. синастрии с...) актуализацию вашего личного интереса к тематике 8-го дома объясняет? У тех, кто ею давно и плотно занимается (я сейчас исключительно об астроракрусе ) "натальные предпосылки" имеются, как, впрочем, и во всех других случаях выраженного избирательного интереса .

Кстати, тут еще уместно Ахматову-восьмидомницу вспомнить. Знаю одного концентрированного восьмидомника, который аки ворон предрекает другим смерть - как и Ахматова своим "накаркала", а точнее, предощутила... И прочая восьмидомная тематика в списке его интересов значится, но в довольно деструктивном, а потому весьма неприятном и несимпатично-отталкивающем варианте. Включая черномагическую дрянь и попытки ею злоупотреблять, за что и огребается по полной, впрочем, мало это понимает... А лет уж столько, что пора бы понимать и видеть взаимосвязи...


Esse quam videri
аист
птицца
     4 августа 2008 (14:38)

Яхонтовая у меня этот интерес возник с необходимостью ректификации клиентки. Уж очень пограничные выходили варианты. Солнце или 7 или 8... Вот оказалось что про 8 я как раз и реальных примеров не видела. ТОлько книжки)) Вот и обратилась к носителям этой интересной позици))).

Особенно конечно сложно отделить где именно 8 дом рулит, а где например Асц в Скорпионе. Видимость то одна, а внутренность совершенно другая.

А сына и папу я кормлю раздельно - они вместе в одну кухню не помещаются

Яхонтовая
     4 августа 2008 (14:49)

Аист, по положению Солнце в доме? А управители домов??? Если клиентке лет так уже за (лучше 40 )... то влияние должно быть в той или иной степени реализованным... Хотя любой аспект тогда проявлен, когда он подтверждаетсязакрепляется другими, и тут вычленить может быть не так просто (см. разнобой мнений в теме о космограмме Ксю...)

Но с учетом того, что клиенты тоже "просто так" не приходят и неслучайно подбираются .

Кстати, синхрон, у меня сейчас подобная ситуация с вычислением куспида 8-го дома, но в моем случае он варьируется не из-за неясностей со временем, а из-за вариантов использования разных систем домов... В последние несколько дней именно этой темой и занимаюсь...


Esse quam videri
lenash
     4 августа 2008 (14:51)

Про макароны - зе бест

где такие купить? я бы шефу подарила - он обожает это дело - Солнечный Скорпион.

Кстати вот у него такая есть особенность - обожает скабрезные анекдоты, причем крайне не смешно их рассказывает.

но смеяться надо, жить то хочется

Irbis
временно не консультирую
     4 августа 2008 (14:59)

Аист, я бы тоже их есть не могла, и не в сатурне дело. Просто по той же причине я не приемлю кастрацию котов, у меня скорпионий уран в 5 доме, свобода выбора, свобода чувств..., а ты говоришь у тельцов плохо с воображением

А вообще мужской ... - это же инструмент любви, а тут такое рудиментальное применение

"Кстати вот у него такая есть особенность - обожает скабрезные анекдоты, причем крайне не смешно их рассказывает.

но смеяться надо, жить то хочется "


Бояться - значит не доВериться Богу...
аист
птицца
     4 августа 2008 (15:01)

Да все не случайно... И клиенты приходят к нам тоже вовремя)))

Вот благодаря этой даме задумалась о мироощущении людей с выделенным 8 домом... У меня самой он без личных и Плутон в шахте в 7. Я темы 8 дома для себя всегда словно отталкивала. Не люблю ни мистику, ни рассуждения о смерти... Всегда сторонилась всевозможных магов и колдунов... Но последнее время Плутон так пропахал мою карту квадратами и оппозициями что... приходится всетаки изучать эту природу...

Jess
Посторонним В.
     4 августа 2008 (15:44)

Ирбис, я вот тоже против кастрации котов. Но когда в родной квартире глаза щипать начинает от котовских меток - тут один выбор: или мы, или он .....точнее, они


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Tatiana86
     13 августа 2009 (15:02)

У меня солнце , луна , и меркурий в восьмом доме. Вот как раз такой же вопрос меня и заинтересовал. Из всех прочитанных комминтариев могу согласится лишь со следующим:

- вечный неугасаемый интерес к вопросам мировоздания, сущности и устройства мира, смысл жизни человека на земле, вопросы духовности. У меня в определенный период времени пришло точное осознание этих всех вопросов, причем сущность даного восприятия полностью противоречит нашим традиционным религиозным исповедованиям. Существует ужасное желание поделится с миром, открыть людям глаза и т.д.

- с самого рождения присуще очень сильное восприятие человечесских эммоций. Это совсем не связано с интуицией, порой кажется что все люди видят и ощущают при общении друг с другом тоже что и ты. Но лишь сейчас я понимаю что это не так. Могу чувствовать эммоции и переживания людей, которые находятся за сотни тыяч киллометорв от меня. Это приносит ужасны дискомфорт, в подростковом возрасте это повлияло таким образом, что я просто не хотела общатся с большинством людей, мне это всегда доставляло дискомфорт. Сейчас уже могу осознать и бороться с этими ощущениями, научилась с ними жить в современном обществе, находится среди людей и даже пользоватся этим "даром" в своих корысных целях. Впечатление окружающих: "я неразговорчивый, спокойный, добрый человек, часто избегающий толпы людей, непонятный. Следствие - "люди считают, что избегаю общения, потому что считаю себя лучше их, вид человека высокомерного". Хотя я такой себя не ощущаю.

- присуще холодное и безэммоциональное восприятие чужих страданий, переживаний, ужасных болезней. Люди воспринмаю это как безчувственность и жестокость. Но на самом деле для меня их эммоции, это лишь "эммоции". Все проходит, часто люди сами обрекают себя на страдания, они могут все поменять, все в их руках. Зачем жалеть? Часто говорю чтобы не распускали слюни, ведь все в их руках - нет ничего невозможного, это не конец света. Но люди не понимают, ведь я "жестокая и бесчувственная" Я очень сострадательно отношусь к "старикам" и "безпомощным и бедным" людям. Стараюсь им помогать, ведь эти людт действительно в силу своих обстоятельств ничего уже не могут изменить...

- отношение к деньгам: никогда не имела навязчивой идеи заработать много денег, разбогатеть и. т.д. Нет привязанности к "деньгам" - это лишь средства с помощью которых можно обеспечить свое комфортное существование. Не люблю накапливать капиталл, деньги должны приносить человеку пользу. Всегда легко делюсь деньгами, всегда легко зарабатывала крупные суммы, если ставила себе такую цель. Был период когда рассматривала мужчин, как средство обогащение. Но слишком это болезненно для моего эгоизма, гордость не позволила воспользоватся шансом. Я достойна большего, могу реализовать свой талант и сама заработать себе на жизнь. Самодостаточность и независимость - это важно для меня;

- "Секас" - да его должно быть много. Но только с достойным постонным партнером. Нет такого - нет секса. Никаких беспорядоных половых связей - это мерзко Секс, это не просто спорт, это целый "ритуал", который приносит как везическое так и духовное наслаждение;

- Родители: с раннего детства нет контакта с моим родным отцом. Вечное непонимание и антипатия, как с его стороны так и с моей. С родителями сейчас конфликты и разногласия, на почве их постоянного натиска и желания видеть меня такой, какой они "желают". Не хотят принимать такой какая я есть. Считают меня "странной".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере