Форум на ОКУЛУС

Тема 14217, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Tatiana86
     13 августа 2009 (15:34)

Действительно работала долгое время в банке, профессия связана с оценкой, простыми словами -определениес стоимости имущества в денежном эквиваленте)))

Есть сильный интерес к политике, даже в университете всем говорила что к тридцати годам обязательно буду депутатом)))Я и сейчас чувствую что там мне место...

В семье, к сожалению, единтвенная дочка, внучка, племянница - единтсвенная наследница.

С раннего детства сформировалоссь очень много комплексов, в большей мере из-за внушению родителей, что мое поведение не есть нормальным, общепринятым. По мере взросления и ощущения себя появляется много страхов - в любовных отношения, в рабочих, в семейных. Постоянно приходится бороться с этими страхами, разбираться в их истоках, причинах. В следствии этого присуще постоянное самоусовершенствование, с возрастом я становлюсь уверенней в себе, мудрее. Но это неприрывный процесс - новый день приносит новую работу над собой. Сейчас открыла для себя медитацию, как способ уединения с собственным "Я".

Никогда не пыталась менять и осуждать людей. Воспринимаю их такими какие они есть - добрые, злые, корыстные, умные, тупые, интересные, высокомерные. Просто общаюсь с людьми, которые приятны, которые принимают такой какая я есть.

Очень важно для меня понятие "справедливости". Она должна быть во всем - как закон жизни на земле. Хочется чтобы люди были более "душевными". Прислушивались к своей душе, ведь она не бывает злой, от души никогда не изойдет что-то плохое. Мир вокруг нас "черный", саморазрушающийся. Мало белых пятен осталось, и много времени прошло пока я поняла что не стоит разочаровываться и огорчаться из-за этого. Ведь белые пятна всетаки есть, и уже только это должно радовать, надеюсь что в будущем их будем все больше и больше. И мы обязательно внесем для этого немалую лепту, правда?)))

Only
     13 августа 2009 (16:10)

Кстати, тема секс-шопов и "всякой такой" индустрии, а также их актуализации тоже к восьмидомно-плутонианско-скорпионьим делам тянет.

да ну... меня вообще не прикалывают ни секс-шопы, ни всякая-такая продукция с "подтекстом" - сенсорно все это. сексуальность она в мозге сидит. это нечто куда более сакральное.

(мой 8-й - селена, сатурн, солнце, венера, меркурий)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Nut
     26 сентября 2009 (12:24)

g

Nut
     26 сентября 2009 (12:42)

Извините за "g", это я так проверила свои возможности написать

У меня в 8 доме , по соседству с ним в этом же доме проживают и в . (это капец! )

Интерес к оккультному у меня есть, но в магию лезть боюсь (да и нет нужды), только астрология меня больше всего привлекает. Я подозреваю, что выбрала астроЛОГИЮ за её схожесть с наукой, на первых порах изучаешь её умом (до большего я не дошла). Очень люблю почитать интересных мыслителей, духовных учителей, Ошо в особенности.

Поэзия меня привлекает очень сильно. Интенсивные чувства привлекают, их мастерское описание.

Я ощущаю свой 8 дом и падший в нем как постоянное самокопание, страхи, перерождения душевные. Очень сильно ранят некоторые ситуации, очень интенсивные переживания. Порой действительно кажется, что мир рушится, что уже не жить дальше... Кризисы частые, но и возрождения тоже. Я бы сказала, что сложно жить...

В финансовом плане получается, что пока я живу на деньги родителей, ищу работу. Налоговая - это 8 дом, возможно судьба меня туда и направляет. Но пока не ясно - возьмут или нет. Желания зарабатывать, честно говоря, нет. Почему-то нахлебничать для меня этот нормальное состояние... не удручающее.

Секс... играет большую роль. Словно идет подпитка от партнера, восстанавливается энергетика. Ну и чувство власти ещё...

Вроде написала все. 8 дом это вечное возрождение. Злость внутри, самосжирание, а агрессия наружу выходит редко. Все внутри...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере