Форум на ОКУЛУС

Тема 14219, сообщений: 5

Автор Сообщение
Siren`
     31 июля 2008 (22:56)

Alex! если можно, посмотрите, пожалуйста, возможность устройства на работу подруги - дата рождения 23.08.1960 вопрос возник 31 июля 2008 Москва 22:53

     1 августа 2008 (00:51)

Очень даже большая возможность.И помогут ей или родственники или друзья.

А вообще вопрос вы задали не корректный.Что ,где,зачем?

Могу только догадЫваться,что ее уговаривают идти в какой-то бизнес.А она думает ,что не справится...

И вообще... я не понял.... вы для подруги справшиваете или это вы к подруге на работу идете?

Siren`
     1 августа 2008 (07:37)

Дорогой Alex! Спасибо!!!

Я пытаюсь помочь своей подруге и почти все вопросы взаимосвязаны...

22 июля на Форуме я уже задавала вопрос - перед тем как передать ее резюме http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14116

Но в этот день так и не попала к Президенту компании с ее резюме - уехала в командировку. Попросила положить ему на стол резюме в конверте.

Пообщаться с ним на эту тему так и не удалось... Пока каких-то действий вроде бы не было. Я очень переживаю. Подруга и в прошлом мой руководитель - очень сильный - не побоюсь этого слова ТОП-менеджер. Не думаю чтобы у нее были мысли по поводу не справится. Из прежней компании мы ушли (несколько человек в прошлом году) - полит.ситуация внутри. и вот теперь я бы очень хотела помочь ей! Наши пути с ней лет 20 постоянно пересекаются И мне есть быть в чем благодарной ей.

Вопрос пойду ли я к ней - тоже справедлив

Если она придет в нашу компанию, я хочу перейти в другое подразделение.

Siren`
     1 августа 2008 (16:51)

Все!!!! Отдали в руки президенту резюме с 16-10 по 16-20 по Московскому времени сегодня - 01 августа 2008г. Боже помоги!

Siren`
     15 ноября 2009 (16:54)

Алекс! На эту работу - не пригласили.

Подруга устроилась в другое место та же сфера бизнеса - но только в сентябре-октябре 2009 - помогли друзья.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере