Форум на ОКУЛУС

Тема 14221, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     4 августа 2008 (21:50)

Как, дорогой Galaxyalex, подготовиться к глобальному кошмару? Ну, просветите, что ли? А то мы,аникерши, такие дурочки

Ну лично я - вложил все свободные деньги в автомобили и квартиры. И навсякий случай, закупил несколько десятков бутылок коньяка (чтоб потом обменять на хавчик). Сейчас не работаю, ем, набираю жирок...

Ну всё равно - свободная десятка тыщ баксов болтается ни туды, ни сюды.

Думал запастись бензином, но оказалось он - портиться. Вот думаю, закупить что-ли золотишко?


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (21:59)

Извините, ради бога... Просто припомнился мульт, назывыается "Жил-был пес". Там Волк (классно озвученный Джигарханяном), смотрит, как Пес пытается закинуть веревку на сук дерева (с понятно, какими намерениями)изрекает: "Бог в помощь" ...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Galaxyalex
     4 августа 2008 (22:48)

И вам того же . Но я как раз и стараюсь обезопасить себя от "истерик" в будущем. А вот в 1929-1933г.г. там многие перестрелялись из-за того, что не могли прокормить ни себя, ни семью


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (23:04)

Думаю, в нашем случае речь будет идти уже не столько о хлебе насущном, сколько о сохранении человека, как вида. А, может, и еще чего покруче.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Galaxyalex
     4 августа 2008 (23:14)

Думаю, в нашем случае речь будет идти уже не столько о хлебе насущном, сколько о сохранении человека, как вида. А, может, и еще чего покруче.

Это бы не хотелось. Хочется, что б от тебя хоть что-то зависило в этой "матрице"

А то так получится - начнётся ядерная зима, и что? А ничего, даже на на машинах не успеешь никуда уехать

Хотя есть там какие-то люди в Карелии, которые делают себе какие-то запасы (типа лагеря). Туда что-ли рвануть?... А мои квартиры?

И с чем я туда приеду? С коньяком?


Европа будет Свободной!!!
Ева
     4 августа 2008 (23:23)

вошел в аккурат на время переворота и воцарения Екатерины второй(это в России),

Гражданская война в США тоже началась в это же время,

Революция во Франции произошла пожже, уже вовсю прогуливаться по ( и был открыт )

Galaxyalex
     4 августа 2008 (23:26)

вошел в аккурат на время переворота и воцарения Екатерины второй(это в России),

Гражданская война в США тоже началась в это же время,

Революция во Франции произошла пожже, уже вовсю прогуливаться по ( и был открыт )

Ну да всё правильно. Было бы интересно соотнести с экономикой того времени.


Европа будет Свободной!!!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (23:34)

Galaxyalex

Не надо суеты! Черт возьми, все мы примем судьбу, которая нам предназначена. Думаю, здесь есть люди, которые называют себя эзотериками, вот они ответят вам по праву имени. А я... так. Погулять вышла


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Galaxyalex
     5 августа 2008 (00:07)

Не надо суеты! Черт возьми, все мы примем судьбу, которая нам предназначена. Думаю, здесь есть люди, которые называют себя эзотериками, вот они ответят вам по праву имени. А я... так. Погулять вышла А вот чёрта упоминать не надо

Ну так, ждёмс эзотериков


Европа будет Свободной!!!
Ева
     5 августа 2008 (20:42)

Ну да всё правильно===

-Нет, со Штатами ошибочка вышла еще не было как гос-ва.

Что касается Екатерины - не так уж плохо для страны, явно лучше, чем прежде. И - надолго. Я как-то смотрела, как транзитный Плутон по знакам шел и соотносила с парвлениме российских императоров. Точно закономерности не заметила, но кое-какие выводы..

Как по вашему - что лучше - диктатура или коррупция? Верней было бы спросить - что вероятней? Будет и то другое, только процентное соотношение пока неясно.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере