Форум на ОКУЛУС

Тема 14234, сообщений: 8

Автор Сообщение
tanik
     1 августа 2008 (21:47)

Тему близкую нашла

Афина,

а что тебе дает Уран в 8 или давал?

У меня тоже в 8-м поселился. Правда у меня в к во втором.

На форуме тут вычитала, что Уран "приходит и перед фактом ставит"

Точно сказано

На точной оппозиции моя предыдущая работа поставила меня перед фактом, что все-таки пора искать новую работу, т.к. ситуация на старой напоминала "агонию". Из начального штата в 1500тыс. осталось человек 200. Нам конечно обещали что все будет отлично, что мы лучшие и что мы прорвемся.. но в итоге спустя месяц после моего ухода компания все-таки объявила о банкротстве. Не заплатив при этом денег людям, хотя клялись и божились.. Мне повезло, я осталась без з/п всего за один месяц, а вот те кто оставались до последнего лишились двух-месячной. Прошла собеседование, и в связи с необходимостью англ. на работе, пошла на курсы вспоминать, подтягивать, а точнее деловой англ. я и не знала никогда

Опять же.. сама бы не пошла Видимо дело рук

Следующая точная будет в сентябре, опять подбирается потихоньку

Вот думаю чего ждать дальше

tanik
     1 августа 2008 (21:47)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9530

тему нашла.. а про ссылку забыла

Athina
     4 августа 2008 (16:37)

tanik, привет!

смерть отца, смерть собаки, которая с нами 15 лет прожила, разрыв с МЧ, которого так и люблю 2 года, а у него другая; погрязла в астрологии, сменила работу... Короче, проявления 8 дома по полной... Эх...

tanik
     4 августа 2008 (22:45)

Athina,

как много потерь

я надеюсь что на данный момент ты восстановилась?

Желаю тебе встретить Твою Любовь, чтобы у него была только ты

А по поводу смены работы - я думаю что все на благо.

Видимо у тебя в натале что-то дало именно такие события. У меня (ттт) таких потрясений не дает. Дает встряску именно в каких-то сферах - работа, учеба. Хотя с молодым человеком тоже рассталась. Но была моя инициатива, и на данный момент я считаю это было правильным решением.

Вот с середины августа опять встанет в оппозицию, не знаю чего ждать

Athina
     6 августа 2008 (14:38)

конечно я не восстановилась

Как можно восстановиться всего за год-два с Венерой в Скорпе.. Не про меня это

а, забыла упомянуть про многочисленные переезды!

а еще... тетушка состряпала фальшивое завещание от моего отца... Неожиданно, естественно. Прикарманила наследство. Уже год судимся. Только сейчас, через год признали завещание недействительным (экспертиза), но суда еще последнего не было. И нескоро вся эта история закончится..

в натале Уран - упр.7го.

Athina
     6 августа 2008 (14:41)

про деловой английский:

книга раньше такая была: "Коммерческая корреспонденция на англ.яз". Не помню кто написал. Очень тяжело было найти, и в библиотеках не было.

Она положила основу моему деловому английскому. Если ее осилишь - твой уровень как профессионала подскочит сразу ОЧЕНЬ сильно.

У меня ушло 3мес на то, чтоб ее проработать и закончить (т.е. овладеть всеми знаниями, что она дает). Зато в Греции уже 4я фирма, где я работаю, а контракты писать, кроме меня, никто не в состоянии

tanik
     7 августа 2008 (20:43)

Афина, спасибо большое за совет

Постараюсь найти книгу

Афина, желаю тебе душевных сил, чтобы поскорее обрести равновесие и гармонию.

Для чего-то нам даются уроки, иногда очень жесткие но.. никуда от этого не деться. Надо постараться пройти их, выйти с наименьшими потерями и вдохнуть полной грудью

Athina
     8 августа 2008 (13:15)

спасибо, дорогая, и тебе!!! и много мужества!!! Оно тебе понадобится...

С наименьшими потерями выйти с моей Венерой в Скорпе не удается...

Спасибо за добрые слова! Держись.

Знаешь что еще я поняла? Что влияние планеты нельзя переключить... Т.е. переключением ты ее гнев от себя не отведешь несмотря на то, что астрологи говорят это действует.

Я пробовала и в отношении Урана, и Нептуна, по советам - все ерунда, планету НЕ переключить... К сожалению..

Чем бы ты не занимался из ее активностей, она все равно проявится там, где тебе не хотелось бы.... От осознания этого мысли о фатальности наступают все больше...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере