Форум на ОКУЛУС

Тема 14236, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Viki73
     1 августа 2008 (22:22)

Может кто-нибудь посмотреть, есть ли будущее у отношений.Я уже раньше здесь поднимала эту тему, но еще до нашей встречи. Мы познакомились в интернете. Мы живем в разных городах. Но все таки он приехал ко мне. И мы встретились 25 июля! Не знаю, бывает ли такое, но это чудо, что с первого взгляда было понятно, что что мы оба "просто пропали" в хорошем смысле слова. Три для были просто счастьем. Теперь мы опять далеко. Но мы постоянно созваниваемся, обмениваемся смс. Не хочется терять эти отношения, но мы понимаем, что мы так далеко друг от друга и надеемся на встречу вновь...

Наши данные: Я: 08.05.1973 21-15 Свердл.обл. Он 11.02.1970 Тамбовская обл., времени к сожалению не знаю. Если кто ответит, большое спасибо заранее...

doc
     1 августа 2008 (23:25)

Прочитайте тему Алекса Лев Голд "Математика Души" и звезды выведут на путь истиный. Ей богу.

Сергей Любимов
Астролог
     2 августа 2008 (10:50)

Не заморачивайтесь, ничего не выйдет, да и ни к чему.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Viki73
     2 августа 2008 (13:37)

Какие пессимистические прогнозы ... А я, все же буду надеяться...

Сергей Любимов
Астролог
     2 августа 2008 (15:02)

Это не прогноз, это синастрия, а надеятся надо на лучшее, а это не оно.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Viki73
     2 августа 2008 (15:22)

Сергей, извините, что спрашиваю опять, я не разбираюсь в астрологии, но здесь,на сайте, часто бываю и читаю форумы. Вы так пишите, потому что это получаются векторные отношения или не только? Если не очень затруднит, можно чуть подробнее ситуацию прояснить, пожалуйста. Заранее спасибо!

doc
     2 августа 2008 (16:43)

Сергей Любимов "Президент Международной

Федерации Астрологов".

Сергей Любимов
Астролог
     2 августа 2008 (17:56)

Это непросто объяснить незнающему, лучше поверьте и не теряйте время, оно НЕ восполнимый ресурс.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Русалочка
     2 августа 2008 (23:11)

Уважаемый Сергей Любимов! Ваша категоричность просто удивляет. По-моему, это непрофессионально, ведь Вы не знаете времени рождения. Всем известно, что обилие гармоничных аспектов в синастрии не гарантирует долгой счастливой жизни и наоборот. Будьте так любезны, снизойдите до простых смертных, поясните диагноз "ничего не выйдет"

beta
.
     2 августа 2008 (23:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Это не прогноз, это синастрия, а надеятся надо на лучшее, а это не оно.

..............................

- Сергей,вы астролог??????????


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере