Форум на ОКУЛУС

Тема 14240, сообщений: 6

Автор Сообщение
Land Of Peace
     2 августа 2008 (00:31)

В отношениях с моим молодым человеком получается так, что он постоянно предлагает мне какие-то неожиданные дела или инициативы (типа поездки к друзьям или родителям, с которыми я не знакома, за тридевять земель, похода в салон красоты в 2 часа ночи, подработки в единственный выходной, когда мне грезится моя мягкая кроватка), которые выводят меня из колеи, к которым я совершенно не готова. Поначалу я пытаюсь убедить его, что затея дурацкая, потом ругаюсь, потом соглашаюсь (чтоб, как говорится, отстал), а потом оказывается, что всё идет как по маслу, и мне нравится в этих новых местах/компаниях итд, и я уже себя без них не представляю, а "убитый" на работу выходной приносит кучу денег и новых связей.

Три месяца назад ему предложили работу в Дубаи. Он взял меня на собеседование "за компанию". И работодателю понравились мы оба. Нам уже прислали контракт и документы для визы. Он "загорелся", а я вся в сомнениях. И страна чужая, и условия контракта, в общем-то, железные, случись что – домой просто так не улетишь.

Я мягко сказать неповоротлива по жизни, перемена места для меня сравни потопу или пожару (каким образом я очутилась в Шарме - до сих пор понять не могу), была б моя воля – я бы поехала домой в Москву, нашла бы нормальную работу и ждала его там (ну или не ждала – это как получилось бы). Но я постоянно вспоминаю наши с ним вечные солнечно-марсовские вспышки – мне от них всегда было только лучше. Может, послушать его и на этот раз?

Он 06.01.83, 13:00, Каир, 30n3 31e15

Я 15.05.81, 04:45 Москва

Живём вместе в Шарм Эль Шейхе (27n51 34e17).

Дубаи 25n27 55e33

galinablanca
     3 августа 2008 (00:02)

Вот это да, вы вышли замуж за египтянина?

И каково?

Об этом столько пишут... Причем столько ужасных историй.

Land Of Peace
     3 августа 2008 (01:03)

Ксю и каково? сложновато, конечно, со старшими жёнами никак не ладятся отношения, но жить можно. Работать муж разрешает (у меня самая большая в семье зарплата - 200 долларов), бьёт нечасто (по пятницам), золота надарил (когда паранджу надеть согласилась) - любит!

galinablanca
     3 августа 2008 (17:22)

Я просто была как-то в Египте, выслушивала признания в любви и зовы замуж от красивых египтян, но мне и в голову не пришло относиться к этому всерьез...

что значт, со старшими женами????

Land Of Peace
     3 августа 2008 (19:54)

Ксю, в Египте я работаю уже четыре года. Признания в любви от красивых египтян давно перестали меня каким-то образом интересовать. Не хочу показаться занудой, но может у вас есть какие-то соображения по поводу конкретного вопроса, заданного мной в теме?

galinablanca
     3 августа 2008 (20:35)

Да я же не астролог..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере