Форум на ОКУЛУС

Тема 14243, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
liza 33
     3 августа 2008 (21:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

А я вот думаю, наверное у каждого человека существуют свои пределы...

Феникс_
Феникс
     3 августа 2008 (21:22)

liza 33

если ты так думаешь значит они у тебя есть,

а я думаю от мастерства зависит.

liza 33
     3 августа 2008 (21:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я например слышала такую теорию, что очен, важно в каких условиях человек вырос; например если он жил в стесненных условиях, то для него однокомнатная квартира в Москве покажется раем на Земле и соответственно кто имеет однокомнатную собственную квартиру в Москве будет мечтат, о бол,шой и просторной квартире.

Slavena
     4 августа 2008 (14:42)

"Алиса засмеялась. -- Это не поможет! -- сказала она. -- Нельзя поверить в невозможное.

-- Просто у тебя мало опыта, -- заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака".

ЛЬЮИС КЭРРОЛЛ. Алиса в Зазеркалье

Феникс_
Феникс
     5 августа 2008 (07:46)

Нам больше нравится называть эту практику крутым словечком Трансерфинг, но есть ещё другое Проведение и Магия, это по сути одно. Сначала мы делаем магическое действие, запускаем осознанно мысль, как сигиллу, в Магии Хаоса, а потом проведение нас ведёт. Тоже самое мы делаем и неосознанно и тоже работает. Всё что мы получаем, получаем таким способом. Я так думаю. Наши образы приобретают конкретность, через притяжение себе подобных. Не самые лучшие тоже. Надо чётко это понимать, и отслеживать негативные мысли.

liza 33
     5 августа 2008 (08:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

А как быт, с интуицией например?

Вед, намыслит, и намечтат, себе можно все что угодно, но внутренне человек же осознает что к примеру его, а что нет?

Например, задолго до своего развода я как-бы стала предчуствоват, его, и отогнат, ети мысли уже не могла. Ну есстественно развод и случился, хотя все равно все случилос, очен, быстро, не было никаких разговоров, уходов и возвращений...

До сих пор у меня осталос, ощущение недосказанности итд...

galinablanca
     5 августа 2008 (12:37)

Феникс,

будешь/будете смеяться, но вчера я получила предложение о том, с кем и как провести январские праздники. И по деньгам для меня это реально. И компания для этого нашлась, и все на море и с экзотикой.

Насколько это реализуется потом, посмотрим , но как ни странно, после этой переписки тут вдруг январские каникулы стали приобретать очертания.

Феникс_
Феникс
     5 августа 2008 (13:34)

Ксю, я же говорю, Дух Феникса приходит не просто так. Он всегда во время, и с ним перемены.

А вы не верите. Это может быть Птица Удачи или предупреждение. Не каждого она отмечает, она выбирает сама. Из всех она отметила тебя только. Она стоит за мной на тонком плане. И создаёт эту реальность. У кого зрение развито, может её увидеть. Она очень красива и с крыльями.

Феникс_
Феникс
     5 августа 2008 (18:59)

В том случае с армией, про который я написала, тоже, когда меня только осенило, чтобы ему сходить на реку, тут же раздался звонок, звонил его друг и позвал купаться на карьер. Как будто время сжато, моментальный просчёт вариаций, концентрированной дозой информации, способной развернуться в события и относительно по длительности.

galinablanca
     5 августа 2008 (21:24)

Феникс,

Ваши магические способности действительно действуют

Я Вам написала в личку одно письмо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере