Форум на ОКУЛУС

Тема 14243, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Artur
     6 августа 2008 (08:56)

Здравие желаю, Ксю! Слава пятидомникам!!! Аналогично кричали 2 августа мои друзья речёвку: "Слава ВДВ!!!". Да.. праздник удался действительно славным), ничего не скажешь. Ксю, как я понимаю, Вы -писатель( работа творческая, 5 дом не дремлет ). А актёрство(ну сценки там разные, смена образов, перевоплощение) вас привлекает(привлекало) или скажем воспитательство в детском саду?

Феникс, Привет.) Как давно стали интересоваться Трансерфингом?

Вы привели в качестве примера историю о друге, уходившего в армию. Меня это натолкнуло на мысль, что вам не так уж и много лет. Еси не секрет, скажите. Я обещаю ни кому не говорить, чччччч Это Вам опа---

Вадим Зеланд говорит(пишет), кому как удобнее

, что деньги это не цель. А цель знает душа наша, и нужно к ней обратиться и узнать, не думая о престижности, что действительно Вы желаете.

А что же желаете Вы? Вы нашли своё призвание и профессию, приносящую Вам удовлетворение и счастье с праздником?

Феникс_
Феникс
     6 августа 2008 (10:04)

Трансерфинг, я начала читать может неделю назад. Скачала сейчас аудикнигу на Торренто и слушаю.

Но то о чём он пишет, и сам говорит, что есть и у других авторов.

Раньше я начала с Клауса Джоула - Посланник. Вот это было открытие.

Тогда мы с другом создали "Орден Алого Сердца", нас там было всего двое. Мы проводили эксперимент в чате, стали как в книге описано, просто посылать туда лучи из Анахаты, просто представляли. Там был один экзотечески дикий мальчик, мы решили его полечить так. Но как только мы с этой целью зашли, чат вырубило и комнату тоже. После когда смогли зайти, наш "подопытный кролик" смылся. Ну там искать не долго, мы решили попробовать на другом. Несколько минут мы так сосредотачивали внимание на нём и всё. После на следующий день он был не в себе, его покусала собака, и ему делали уколы от бешенства. Этот результат нас потряс. Потом в комнату пришёл новый модератор, который стал следить за речью посетителей, чтобы не посылали друг друга резко. Но если кто был в таких чатах на майле знает, как там упражняются в сленге. После эта комната вообще перестала существовать.

Потом были другие эксперименты.

Но там же на майле есть чаты связанные с Магией и Эзотерикой, и очень умные люди, способные также видеть.

galinablanca
     6 августа 2008 (10:53)

Artur

Меня тут на кинопробы приглашают Вот, села на диетку, чтобы хотя бы 3-4 кг сбросить и чувствовать себя увереннее. Потом схожу обязательно

Artur
     6 августа 2008 (20:20)

Ксю ,прикольно Будете в скором времени жить в Голивуде, по соседству с Пирсом Броснаном А до этого были приглашения? Или это в-первые .

У вас пятидомно-водная космограмма Буря эмоций, которые Вы можете передать людям.

А у Вас Раху с Нептуном в 5 доме или уже в шестом?

Вот голову ломаю , пытаюсь определить свою миссию.

Учусь на менеджера по рекламе. Но вот моё ли это призвание... не знаю. А у вас какое образование?

Писательская карьера или актёрство Вам более импонирует?

galinablanca
     7 августа 2008 (12:07)

Нептун с РАху по месту рождения в шестом, при релокации на Москву - в пятом. Так что даже не знаю)

У меня образование психолога и переводчика английского языка. Работаю переводчиком (кстати упр. 6 - Юпитер и находится в 9 доме).

Литературная деятельность - это мое хобби, пишу стихи, недавно вышла первая книжка.

В актерство - да, тянет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере