Форум на ОКУЛУС

Тема 14251, сообщений: 5

Автор Сообщение
Irinangi
     3 августа 2008 (13:37)

Рискну предложить клубу астрологов обменяться мнениями по поводу влияния даты крещения на жизнь человека.

На эту мысль меня натолкнула дочка подруги, с которой вместе занимались астрологией. У девочки в Козероге Солнце, Венера, Сатурн, а она красивая, мягкая, женственная, любит яркую и модную одежду. Сохранилось свидетельство о крещении, и вот если поставить эту дату, то в карте венера получается в Тельце, и другие аспекты, как говорит подруга, начинают многое объяснять...

Если у Вас сохранились данные о дате крещения - постройте на эту дату карту радикса (время - 12 дня, в это время обычно крестят), влияет ли он на Вашу жизнь? Привносит ли новые нотки в Вашу личность? Объясняет ли необъяснимые с помощью обычной карты черты характера, события?

Crona
     3 августа 2008 (13:48)

Много попаданий (крестилась в сознательном возрасте)... из основных: тр ВЛУ на Солнце, тр.Солнце на НЛУ...

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     3 августа 2008 (19:27)

Посмотрела карту на дату своего крещения. Это что-то. КУча планет в 10-м и 9-м домах. Соединение Солнца и Урана...гмм. Как на меня это повлияло пока не знаю (крестилась в этом году).


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Де Ла Крус
"Жар-птица"
     3 августа 2008 (23:17)

Ух ты,какая пища для размышлений!Заинтересовали...а ведь я тоже как и gall покрестилась в этом году,да еще и в лунное затмение и в 1-й лунный день,с надеждой что сама изменюсь и жизнь изменится.Простите,а радикс просматривается как натальная карта,только дата и коодинаты по существу и по месту?

Irinangi
     4 августа 2008 (16:17)

Де Ла Крус, я думаю, если карта крещения "работает", она может означать новое "рождение" человека в том месте, в тот день и час, когда оно состоялось. Значит, смотрим как натальную карту. Я сомневаюсь, что влияние этой карты может перекрывать карту рождения, но может оказаться, что процентов 30 дает... Я сама буду долго копить статистику, чтобы делать выводы, поэтому и надеюсь на обмен мнениями, здесь людей много...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере