Форум на ОКУЛУС

Тема 14253, сообщений: 10

Автор Сообщение
Angy3300
     3 августа 2008 (18:57)

Здравствуйте,все!

На днях на cайте http://zezael.pbnet.ru/base/view/document/1181628586

вычитала следующую информацию:

"Чем определяется БЕЗБРАЧИЕ.

Оно определяется САТУРНОМ, но еще и УРАНОМ, тут необходимы многие показатели. Какой Дом стерилен для брака? Если брать 7 Дом как 1 начало всего цикла? 2 Дом - смерть брака, а чтобы умереть, надо сначала родиться. 11 Дом для брака - это 5 Дом, это рождение брака. 6 Дом для брака - это 12 дом. Что для брака является стерильностью? 8 Дом - это материальное положение в браке. 11 Дом - это дети жены, дети партнера. 12 Дом - это 6 Дом для 7-го Дома, а 6 Дом - это болезни, зависимость, аскеза. 6 Дом стерилен для брака и поэтому, если жребий брака попадет в 12 Дом - это один из указаний на безбрачие. Это не все. Нужно, чтобы 7 Дом был стерилен по знаку, так, например, Сигнификатор и Субдиспозитор здесь очень важны. Знаки безбрачия: Дева, Водолей, Близнецы - так как они двутелые; Козерог, Лев - так как 5 Дом для 7 Дома это 11 Дом - дружба и освобождение (давай останемся друзьями, поэтому Лев - безбрачный знак - 5 Дом для 7 Дома есть 11 Дом)."

Правильно ли я понимаю, что начало 7 дома во Льве указывает на безбрачие? У кого есть такое положение в гороскопе, расскажите, пожалуйста, о своем семейном статусе.

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     3 августа 2008 (19:11)

Angy3300

У меня 7-й дом во льве, но растянут также на деву и половину весов.

Во льве Селена и R.

Была замужем 5-ть лет. Так что недостаточно иметь начало 7-го дома во льве.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Angy3300
     3 августа 2008 (19:28)

Gall,надо же...У меня тоже 7 дом растянут на деву и половину весов. Правда,Венера в 12 доме...Прожила 3 года в гражданском браке и расстались скорее по моей инициативе, у него (партнера) DSC в Водолее...

Gall,посмотрите,пожалуйста, по своим методикам, когда у меня может быть встреча с "Принцем на белом коне". Мои данные 22.01.1974 в 9.11 утра г.Тимашевск Краснодарского края...Любопытно...

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     3 августа 2008 (20:06)

Angy3300

Ну раз любопытно .

Во-первых, присмотритесь к мужчинам, с которыми знакомились в 2007 году.

Следующим благоприятным годом будет 2012-й.

Благоприятные для знакомства месяцы любого года - апрель, октябрь и ноябрь.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Angy3300
     3 августа 2008 (20:15)

Gall, большое спасибо за прогноз!

Но хочу надеятся, что "принц" найдет меня досрочно ,чего и всем, кто ждет и ищет любви, желаю

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     3 августа 2008 (20:16)

Angy3300

Пожалуйста .


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
beta
.
     3 августа 2008 (20:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Знаки безбрачия: Дева, Водолей, Близнецы - так как они двутелые;

...............................

- ну-ну,у мужа на ДСЦ Водолей и Уран в 1-м - женился в 20 лет и уже 26 мы вместе,так что ,даже если (ну Бог знает) развод,тооо ...ну уже всяко-разно набылся в браке

Есть знакомый со Львом на ДСЦ - ТОЖ женился немного за 20,правда в 36 решил расстаться,но не безбрачие!!! отнюдь.

...да,и у него тож упр. ДСЦ в 1-м и в соед. с Сатурном.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
liza 33
     3 августа 2008 (21:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня в карте тоже ест, нескол,ко указаний на безбрачие, причем классические, но ничего и замуж вышла рано но после 10 лет брака развелис,

аист
птицца
     3 августа 2008 (22:46)

У меня Дсц в Деве при чем Мерк стоит в 12 - и ниче - 20 лет почти в браке. И очередь на следующие жизни позанимали)))

Так что это все... так... страшилки)))

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 августа 2008 (22:58)

Angy3300, у вас длинные рассуждения, но нет ни капельки связи Dsc во льве с безбрачием.

Если я что-то пропустил, то выведите ключевую фразу по которой вы такое положение отнесли к безбрачию.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере