Форум на ОКУЛУС

Тема 14255, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Фегда
Астролог
     6 августа 2008 (01:15)

Странно что мало кто карту его смотрел, интересен источник его проблематичности в етом плане.

Анют ,посмотрела космограмму, жаль что времени его нет. Но даже и так есть моменты, кот. могут давать некие комплексы, которые просто так не обЪяснить. И если эти болевые точки попадают на значимые куспиды, то как говорится, на всё воля Божья...

Например, соединения со злыми звёздами Солнце, а возможно и Луна, с Альдебараном, и скорее всего эта Ось Зла располагается на одной из 4-х точек значимых. Плюс

Эта уже помеха любовным отношениям, да ещё в соседстве со злой

в с Алголь, ещё одна Дама Пик прицепилась, да ещё R, является упр. Кстати, как у него дела с наркотическими препаратами?

Рождён в дни Гекаты, очень своеобразные люди, и отношение к бытовым нуждам, связям, традициям соответствующее.

Посмотрев его карту, на ум пришла фраза из песни

"Я, Инопланетен"

Человек либо перерастёт свои псих.проблемы и комплексы, либо пришёл с какой то миссией, и обременять себя семейством не его Задача.

Но в любом случае фраза "Как все" - не для него.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 августа 2008 (09:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаргоша ,

ты просто умница , заметила наркотики . Он не наркоман, он доктор фармоцевтики .

Вообще молодец, спасибо , интересно и тчательно карту описала.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Олис
     6 августа 2008 (09:59)

Если совсем примитивно посмотреть, то ищет он в точности похожую на себя. В мечтах нечто легкое, эфимерное, реальные женщины на фоне мечты очень грубы. Он верен ИДЕАЛУ.


Пойдём причинять добро
Фегда
Астролог
     7 августа 2008 (05:48)

Анют , парень просто молодец, видишь как умело он распорядился такой мощной энергией!

У него неплохой потенциал, я не поняла он тебе родственник, или...

Есть примеры, когда 1, 2 фактора из описанного присутствуют, но... выход находят асоциальный Тяжело им, груз большой...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 августа 2008 (11:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаргоша ,

он мне родственник и не состоявшийся претендент на женихи.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
lenash
     7 августа 2008 (11:26)

А что, родственник дальний??

ну а то, что несостоявшийся, еще рано говорить

вы ж даже почти и не пытались!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 августа 2008 (12:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена ,

нет, ну теперь я уже и пытаться не буду .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
fler
     27 июня 2011 (02:03)

Вот негодяй!

Ишь ты! Жениться не хочет!!! Вот мы тут сейчас ему покажем!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере