Форум на ОКУЛУС

Тема 14259, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Europa
     4 августа 2008 (13:46)

Да уж

Замутили воду с самого начала

Ну, действительно, не может человек не любить. Просто в зависимости от воспитания, среды, где человек живет, растет, формируется, от индивидуальных особенностей характера она у всех проявляется по-разному.

Моя мать в свое время оказывала мне огромную поддержку, обязательными были "обнималки" при встрече, целовалки и т.д. Очень духовно, эмоционально поддерживала, не давала пасть духом. Никогда.

Ее мама никого не любила, кроме своей матери (моей прабабки). И почему? Прабабка каждую монетку копила любимой младшей доченьке (она была 7ым ребенком в семье). В итоге моя мать выросла девушком с забитой под плинтус самооценкой, и любовь ее матерью проявлялась исключительнно ввиде незначительно финансовой помощи.

Может показаться, что я немного не туда. Да я всегда не туда

Но если в семье(!) так по-разному провляется любовь, что говорить о чужих людях?

Поэтому, я думаю, дорогая Незнакомка, что нельзя говорить, что есть люди, на любовь не способные. Просто любовь иных людей тяжело увидеть

p.s. Я например уже не раз разочаровывалась в своих чувствах. Мне отказывали, подруги исключительно мерзко предавали. И хотя у меня имидж некой кокетки, которая раздает слово "любимый" направо и налево, мой объект обожание едва ли узнает о моих чувствах. Я просто боюсь

Незнакомка
     4 августа 2008 (14:01)

**Моя мать в свое время оказывала мне огромную поддержку, обязательными были "обнималки" при встрече, целовалки и т.д. Очень духовно, эмоционально поддерживала, не давала пасть духом. Никогда.**

Тоже самое. Только не люблю я эти обнималки, когда меня ласково называют. Родители мои давали всё что я не пожелаю, постоянно была в любви поэтому я "чуточку" выросла эгоисткой.

**Поэтому, я думаю, дорогая Незнакомка, что нельзя говорить, что есть люди, на любовь не способные. Просто любовь иных людей тяжело увидет**

Я имела в виду то что способны но не ВСЕ! Есть исключение из сия правил.

И лучше не путать влюблённость с любовью. Мне каждый 5 нравится, но это не повод что это может быть любовью.

Irinangi
     4 августа 2008 (14:45)

Будем исходить из старого психологического правила: "Скупой человек скуп и на чувства (эмоции)". Кстати, по жизни я нахожу ему практически 100% подтверждение.

Скупость в гороскопе обычно показывают напряженные аспекты Сатурна к Луне или Меркурию или Венере. Дальше сопоставляйте, проигрывается ли это на знакомых людях.

Europa
     4 августа 2008 (17:45)

"Скупой человек скуп и на чувства (эмоции)"

гык у меня на ASC и в нем же.

Жмодов терпеть не могу

Просто интуитивно догадалась. А выражение хорошее, спасибо Irinangi

Незнакомка,

все про влюбенности знаем, все понимаем а если любим - то всей душой

У Вас в каком знаке ?

А на счет родителей...мы же с Вами счастливые люди! Без всяких там комплексов обделеных детей. Поэтому мы с одной стороны сильнее, с другой...ожиданий больше

Незнакомка
     4 августа 2008 (18:04)

**У Вас в каком знаке **

В рыбах.

*все про влюбенности знаем, все понимаем а если любим - то всей душой*

*Скупость в гороскопе обычно показывают напряженные аспекты Сатурна к Луне или Меркурию или Венере**

Слава богу у меня нет подобного

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (18:11)

Europa

у меня на ASC Жмотов терпеть не могу


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Аквамаринка
     4 августа 2008 (20:08)

У меня муж был по ASC Стрелец, Меркурий и Венера в Стрельце, сам Козерог. Очень жадный человек. Но на людях, особенно нужных-очень щедрые жесты, постоянно говорил, какой он добрый. Вобщем показуха одна была все время.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (20:19)

Для солнечных козерогов показуха для нужныхюдей - ОЧЕНЬ важная вещь. И полезная, с их-то умением чуять связи


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Europa
     4 августа 2008 (20:33)

Для солнечных козерогов показуха для нужныхюдей - ОЧЕНЬ важная вещь

Вот-вот! Почти все мне знакомые мужчины-Козероги такие... Может я чего-то не понимаю, но жадность - это, наверное, такое качество, с которым просто не имею сил мириться. Мы же девушки, нам нужен комфорт и внимание...

Незнакомка, .

У Вас просто лебединая песня Мне поэтому и тяжело немного понять - все-таки в .

Воздух Воде не товарищ По крайней мере на венерианском уровне.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (20:43)

Europa

Ничего не иимею против козерогов, но у меня были такие знакомые образчики, что не могли справиться ни с жадностью, ни с завистью. При этом были весьма приличными людьми, но тем не менее даже КРАЛИ по мелочи, будучи гораздо более обеспеченными людьми, чем я (крали в т.ч. и у меня, но я предпочла промолчать. Не хотелось в это дерьмо лезть, мне не жалко. Гораздо жальче было моего отношения к человеку, которого (отношения) не вернешь). Крали не деньги, а именно какие-то красивые безделушки А что касается жмотства... Я солнечная рыба и стараюсь обходиться минимумом, мне всегда жалко людей, я их ПОНИМАЮ, жалко их напрягать, что-то просить и т.д. Но, извините, если это жмотство не переходит всякие границы !

Кстати, а почему воздух воде не товарищ? У моего мужа в , а у меня в . Конечно, не все гладко, но и за 5 лет ссор серьезных ни разу не было!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере