Форум на ОКУЛУС

Тема 14263, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 августа 2008 (09:12)

Мне очень интересно, было ли так у кого нибудь

из вас, что отношения складывались, не благодаря, а вопреки всему, что диктует жизнь?

Просто невероятным образом,через все ограничения и препятствия, через нежелание продолжать их, через интриги доброжелателей, возражения близких,обстоятельства?

Когда он и она фантастически разные, по всем показателям. Все разное. Темперамент, оценка мира и людей, разные профессии, возраст, окружение, проблемы - но оборвать отношения невозможно. Можно сто раз это делать - они возникают снова и снова. Все против - разум, эмоции, раздражение, непонимание - но тяга непреодолимая.

Когда собираешься с силами и говоришь себе - Все, с меня хватит! Я знать не знаю кто это такой, не нужен, безразличен, мешает жить спокойно, не хочу даже вспоминать. Но вспоминаешь через какое то время и все по новой. Если ты не вспоминаешь, обязательно вспомнит он. Неразрываемый круг - мучительный и восторженный. Наркотик, по другому не сказать.

Вот что это?? Фатальность, предопределенность, судьба? Рядом те, кто подошел бы больше, и завоевать их расположение - раз плюнуть. Но ну жно это чудовище со всеми потрохами, и больше никто.

Бред какой то! Говоришь себе, я ярче, интереснее, лучше его, чего он мне дался то? Но вот так, как то, получается опять и опять...И конца этому наваждению, чувствуется, не будет... Или будет???

Расскажите хоть кто нибудь, ведь было же у кого то ТАК??? Может, это в гороскопе светится? А как?

Простите, за сумбурную речь, может я неясно излагаю суть вопроса? Но все таки....


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
beta
.
     4 августа 2008 (09:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

...было и есть,котик.

Сатурн посмотри в синастрии,Узлы...наверное Плутон имеет приличные завязки...

Когда вопреки всему,тогда такие мысли и приходят,но разорвать невозможно,оттого и ощущение - фатально. Здесь есть тема,где один астролог позволил себе категоричное НЕТ чужим отношениям... а ведь любые,даже коротенькие связи, не случайны! они - опыт,а он,как известно,бывает не только приятным,он - *сын ошибок трудных* и нужен каждому свой!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
liza 33
     4 августа 2008 (09:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Женщина,

да у меня сейчас ест, такие отношения

ето мой бывший муж, старше меня на 10 лет ( разница в 5, 10 и 20 лет щитается фатал,ной, я где-то прочитала...)

отношения и правда сложилис, вопреки всему...

и уже 2 года после развода никак не можем расстат,ся...

и детей ему я умудрилас, родит, троих...

как выйти из таких отношений?

неужели мы осталис, должны чего-то друг другу;

если говорит, с астрологической точки зрения, то в нашей синастрии мои Сев.Узел на его Юж. и его Сев. на моем Южн. соответственно...

liza 33
     4 августа 2008 (09:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

А если говорит, о Сатурне, то мое Солнце в Рыбах на его Сатурне...

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 августа 2008 (09:41)

Бетик, да? Знаешь, что это? Мне даже легче стало, а то я думать начала, что я одна такая,невменяемая...

Сейчас посмотрю синастрию. А если это так, как ты говоришь, конец то будет?

Эта феерия меня достала! (Сто раз запрещала себе употреблять последнее слово, говорят - это криминальный сленг, но как точно)

Лиза!


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
beta
.
     4 августа 2008 (09:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

...кот,когда финал одному Богу известно

Наверное когда что-то новое для себя осознаем или перелопатим себя (если отн-я заПлутонены),если Сатурн - долги кармические отдадим,а Узлы...нууу,по Кету как и по Сатурну что-то похоже,а с Вос/х. нас ведет партнер ,помогает наработать нужный опыт,обрести навыки...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (09:55)

Женщина рада тебя видеть! У меня были такие отношения в 19 лет - поистине кармические. Мы встречались и расставались на протяжении 8 лет! и Даже когда у нас обоих были другие пары, он все равно приходил, я его пускала, а наутро мы оба смотрели друг на друга с недоумением: "Что же мы опять здесь делаем?!" Оу умер несколько лет назад, но я ощущаю с ним по-прежнему некую "некротическую" привязку, потосянно помню и думаю, хотя любовь уже давно в прошлом. Я не анализировала синатсрию. было бы неплохо это сделать, конечно... Просто, теперь, думаю, уже ничего не имеет значения.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 августа 2008 (10:01)

Мое Солнце в квадрате к его Плутону.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     4 августа 2008 (10:03)

Мариша, и тебе привет горячий!

Восемь лет!!!!!!!!!!! Что же это такое???


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Эми_
     4 августа 2008 (10:08)

Женщина

У меня тоже такое "красивое безумие". beta права -Сатурн с Плутоном тут замешаны.

Мое его

Его мой

Моя его

Его [ (+ ) моему

Кроме того есть в синастрии всякие там симпатичные и между личными планетами. В композите PF и вся эта прелесть в І-ом доме, прямо на Asc. Но это не спасает положение и не рассеивает напряжение и ощущения фатальности.

Иногда говорю себе: Все, надоело, конец. Потом... потом все начинается с начала.

И так уже пять лет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере