Форум на ОКУЛУС

Тема 14266, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Athina
     4 августа 2008 (17:59)

Nita,

:OOOO

а что так бывает?

чтобы знать вертекс, нужно знать точное время рождения

А есть аспекты Солнце-Луна, Солнце-Венера, Венера-Марс? Это я уже о другом, не о фатальности.

фатальность и половинка - не совсем одно и то же... Но завязки по С.Узлам - это классно!!!! Есть будущее (в смысле что поможете друг другу развиваться)

Nita
     4 августа 2008 (18:09)

Солнце (я) и Венера (его)

Марс (я) и Марс (его)

Солнце (его) и Луна (я)

Вроде и все!

Arnella
     4 августа 2008 (18:13)

Спасибо, аист Вы правы во многом (точнее во всем))) С социальной реализацией у него действительно плохо..., уже 1,5 года не работает официально(но деньги есть всегда), и погулять любит с друзьями. А у меня карьера на 1-м месте ,очень ответственная, вся такая правильная,но жизни я его не учу, не давлю,наверное,поэтому и 10 лет общаемся А секс-это отдельная тема )))) ,насчет гадостей, такого нет, а физическое влечение ОООООочень сильное, просто безумие Скажите, как можно сгладить квадраты и оппозиции, чтоб без обманов и давления? Возможен у нас брак?Уже 10 лет общаемся,и ничего не понятно

Nita
     4 августа 2008 (18:15)

Может мы сможем бить друзьями, потому-что парой,очень сложно (2,5 года вместе. Время точное 100%.

аист
птицца
     4 августа 2008 (18:16)

Arnella Брак... не уверена... в браке все негативки проявятся сильно а романтика кончится... Не знаю... Может оставьте все как есть?

Arnella
     4 августа 2008 (18:24)

аист, у меня все прям опустилось от ваших слов

Хочется семью и детей,а их все нет , я думала, что может это тот самый человек, который мне нужен.У меня уже был неудачный гражданский брак (2 года),в этом году расстались,читала,что второй надо смотреть по 9 дому, у меня в раке,вот и думала, наконец-то мы поженимся и заживем счастливо Вообще на протяжении всей жизни очень тянет к ракам, в .А что для брака все плохо?Есть же у нас и хорошие аспекты понимания напр , ?

аист
птицца
     4 августа 2008 (18:32)

Ну за говорить без времени не буду... а на одном мерке далеко не уехать... Секс у вас слишком напряженный для супружеских отношений. А потом Плутон-Мерк его натальный аспект - провокатор еще тот... опп в натале - идеалист в любви... пока все это подернуто романтикой и страстью - любит как начнутся будни - скиснет ... Марс во Льве - тщеславен ... не знаю... Солнце- Сатурн - наверняка есть глубинные комплексы - о которых молчит и жует в темноте под рачьим панцирем...

Arnella
     4 августа 2008 (18:42)

Все точно описано, но,

про секс слишком напряженный(для меня лучше, чем .....наоборот ,из личного опыта)

В любви идеалист и комплексы есть (поэтому до сих пор и не женился и даже не жил ни с кем)),

но....мы же не ищем простых путей

т.е по вашему в нашей синастрии больше отрицательного, чем положительного?

аист
птицца
     4 августа 2008 (18:49)

Ну... для супружеской жизни всетаки многовато раздражителей... Но кто ж вам запрещает помучится?)))) Луна у вас не трепетная лань. Солнце тоже до головы ничего не берет... Дерзайте))))

Athina
     4 августа 2008 (20:18)

Солнце (я) и Венера (его)

Марс (я) и Марс (его)

Солнце (его) и Луна (я)

на мой взгляд есть шанс. Если оба прекратите быть эгоистами (сможете ли???)

а, аист?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере