Форум на ОКУЛУС

Тема 14267, сообщений: 4

Автор Сообщение
РБ
     4 августа 2008 (14:00)

Может, кто подскажет. Сделала хорар, но не уверена в выводах. Останемся ли мы (я и муж) жить вместе? 4.08.08. 9ч 37 мин. GMT, 51, 46 с.ю., 14, 20 в.з.

Луна в соединении с Марсом(сигнификатор мужа) - ответ "да", но Венера(я) не имеет с марсом аспектов и Луна поражена Ураном. Мне бы хотелось знат' ответ не тол'ко из любопытства, но и для того, чтобы распланироватъ жизн'. От того, останемся ли мы вместе, зависит возможная моя учеба и возможный переезд. Сейчас мы в ссоре, не разговариваем, выхода из ситуации пока не вижу.

РБ
     6 августа 2008 (01:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

пришлосьпомириться. Чиновница сказала, что переезжать и получить учебу можем только вдвоем. Отдельно каждому не дадут.Так что - ответ да.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 августа 2008 (10:58)

Луна в соединении с Марсом - это не является ответом ДА. Согласно традиционному хорарному толкованию - это НЕТ, так как луна и марс враждебные друг другу планеты. Но на практике это означает необходимость инициативы, активных действий, налаживания сексуальных отношений чтобы был ответ ДА. Луна в оппозиции к урану и марс в оппозиции к урану. Муж настроен на развод, луна ваш соуправитель, вы тоже настроены на развод.

Венера в трине к плутону - возможна помощь психолога, и изменение вашей манеры поведения, и менять еще не поздно.

Уран управляет 5,6 домом работа и/или дети/любовник ваш дают повод для развода!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
РБ
     6 августа 2008 (21:52)

jin, спасибо за отклик и объяснения.

К разводу я действительно была готова, мне одной как-то спокойнее. Ссора произошла из-за действий сына, но это был только повод. Причина гораздо глубже. Что касается психолога... вероятно, вы тоже правы. Однако я сама с собой поработала как психолог , и думаю, что мне не столько поведение менять нужно, сколько отношение к некоторым вещам, касающимся мужа. Spasibo!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере