Форум на ОКУЛУС

Тема 14270, сообщений: 10

Автор Сообщение
Yukka
     4 августа 2008 (16:57)

Кто о чем, а я все о том же...

Проблемы со здоровьем, мой врач болеет, а с 19 уходит в отпуск. Завтра собираюсь пойти к другому врачу, которого мне все рекомендуют, раз-два, пока мой в отпуске, я схожу, но почему-то не хочу прекращать ходить к своему. Как выйдет из отпуска - собираюсь вернуться к своему, т.к. он мне нравится, хоть пока и не беременная (цель - беременность). Или поменять врача?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (17:40)

Cкажите, у Вас гормональные проблемы? Может, щитовидка? Если нет, прошу извинить. Просто у меня то же самое, и тоже цель - беременность.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Yukka
     4 августа 2008 (18:15)

mar2143131, да, похоже что гормональные - яйцеклетка медленно созревает + недостаточность 2 фазы. Стимулировали, но потом, в процессе моей стимуляции, оказалось, что у мужа тоже не все гладко. Вот типа вылечились, и снова что-то не так. Вот пока мой врач болеет и в отпуске, решила сходить к другому - путь будет еще одно мнение

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (18:26)

У меня разбалансирован весь гормональный фон - и щитовидка, и несозревание яйцеклетки. Целый год сидела на гормонах)микрофоллин, прогинова, дюфастон и т.д. (до этого тоже бесконечные лечения), и вроде все более-менее стабилизировалось... Врач мне всего на два месяца отменила гормоны - чтобы организм отдохнул - и все по-новой. Теперь нужно все начинать сначала. А у меня больше нет сил. Думаю: ну чего организм мучить? Все в руках Божьих...

А что касается замены врача - поверьте МОЕМУ опыту в этих делах - лучше дождитесь своего. Я понимаю, там нужно бесконечно регулировать цикл и все такое, но я уже один раз нажглась. Врач ушла в отпуск, а другая мне назначила экстренную стимуляцию, после которой, кстати, беременности не произошло, а гормональная нагрузка на организм - аховая. Я еще на этуц стимуляцию и грешу.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Yukka
     4 августа 2008 (18:40)

mar2143131, как мне это знакомо!

Клостилбегиты, прогиновы, профази + утрожестан, и т.д. Мне стимуляция тоже ничего не давала, вернее, организ реагировал образцово, все отлично, только в самые ответственные моменты - то у меня температура под 40, то у мужа такая ангина, что разговаривать не может - видимо, была не судьба. Хотя, помимо этого, "вылезло" столько всего необъяснимого с нормальной точки зрения, что ужас...

А врач... Меня постоянно знакомые, и даже родители, уговаривают пойте к другому врачу (этот врач - третий по счету, и он меня устраивает по полной программе - в том, что я пока не беременная, не его вина - он все делает, как нужно, то меня лечил, потом мужа лечили, сейчас просто нужно время до сентября, и снова в бой), просто сейчас у меня какой-то сбой (никогда такого не было), была киста, которую рассасывали дюфастоном, и я не знаю, рассосалась она или нет - не могу сделать УЗИ, поэтому решила пойти к другому врачу - только на консультацию и УЗИ - может, он что-то посоветует, а потом вернуться к своему нынешнему (это же мне посоветовал муж - нынешнего не бросать, а, если что, ходить к ним параллельно).

А вопрос - менять врача или оставаться у нынешнего - задала по одной простой причине - я хочу остаться у нынешнего, но не уверена, что это не мое простое нежелание и лень что-либо менять, потому и просила помощи, я уже боюсь доверять своим ощущениям.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (18:47)

Я хочу сказать, что врач, который давно вас ведет, лучше разбирается в ваших реакциях, это уж точно. А посоветоваться... Мне кажется, что вы только запутаетесь и задергаетесь, потому что рекомендации чем-нибудь да будут отличаться обязательно! А насчет того, что все время что-то мешает - так я точно могу сказать: деторождение находится ЦЕЛИКОМ в руках Б-га, а людям только кажется, что они уже все контролируют. Если вы поностью уверены, что вам нужен этот ребенок, и это все, что вам нужно в этой жизни - возможно, вам его небо и подарит. Я - не уверена, что НАСТОЛЬКО. Увы!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Yukka
     4 августа 2008 (18:56)

mar2143131, согласна с Вами, но сейчас ситуация форс-мажорная - проблема, которую нужно решать, и не через месяц, а чем быстрее, тем лучше.

Да, все в руках Бога, и ребенок, даст Бог, будет, просто всему свое время. Все происходит тогда, когда должно, а не тогда, когда хочется.

Кроме того, есть люди, которые ну очень не хотят, чтобы у нас были дети - Алекс Лев Голд был на 1000 % прав в своих прогнозах - и они постоянно пытаются делать какие-то гадости.

А почему Вы не уверены, что ребенок Вам нужен НАСТОЛЬКО?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (19:00)

Yukka

Я, правда, не знаю. Это что-то такое внутреннее... Как будто что-то внутри меня так отчаянно сопротивляется этому малышу, словно речь идет о жизни и смерти, а не ребенке, рожать коих женщине предназначено природой. Почему так - я не знаю. Пробовала выяснить, но ничего конкретного, кроме того, что мои проблемы имею глубокие кармические корни, мне не подсказали. Вот сижу теперь - и не знаю, что про себя думать


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     4 августа 2008 (19:49)

В догонку: думаю, что Вы УЖЕ приняли решение. И подсказки вам ни к чему. Лучший подсказчик - сердце. Пусть решение будет правильным. И от души - УДАЧИ!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Yukka
     6 августа 2008 (10:35)

mar2143131, спасибо Вам за поддержку. Решение принято.

А по поводу что-то противится - может, пока просто не время, потому и противится?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере