Форум на ОКУЛУС

Тема 14273, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     5 августа 2008 (01:16)

Он не только альпинист. Это его хобби. Основная специальность - геология и морская геология. Не столько в закрытом учреждении работал, сколько с закрытыми темами и секретными материалами. В советские времена многое было засекречено, особенно геологические и батиметрические карты, а также расположение месторождений полезных ископаемых. Изоляция обусловлена длительными экспедициями и морскими рейсами. Он был на всех материках, во всех океанах. В мед. учреждениях не лежал за исключением нескольких месяцев в последний год жизни.

Elegy
     5 августа 2008 (01:18)

у меня как раз в , кст, в том же градусе, что и на карте, которую дал Alcion...

в трине к

болею скалами около года

Незнакомка
     5 августа 2008 (01:25)

Только в той карте которую дал Alcion. Солнце почти в оппозиции к Сатурну + Марс в квадрате с Сатурном.

**Он не только альпинист. Это его хобби** Я подумала, что это хобби поэтому спросила насчёт закрытых учереждений.

А может всё таки и Уран как то влияет на экстрим?

     5 августа 2008 (01:36)

Сейчас вспомнил ещё одного альпиниста, так он был . Точные данные, к сожалению, не помню. Где-то в старых базах записаны.

Незнакомка
     5 августа 2008 (01:41)

Alcion если найдёшь то пожалуйста дай знать, мне интересно сравнить карты 2х альпенистов.

Crona
     5 августа 2008 (02:11)

Мне кажется, альпинизм-это больше тема преодоления,поиск пределов чел. возможностей..адреналин от препятствий...Сатурн-Марс-Плутон..

Z*Z
     5 августа 2008 (02:28)

Чем не вариант!? Сэр Алистер Кроули 12.10.1875 Лемингтон, Англия, обычно время рождения ему ставят 23:30

Несси
     5 августа 2008 (07:29)

У моей знакомой, чьи данные я дала- .

Яхонтовая
     5 августа 2008 (09:13)

26.01.1958 Александр Фойгт

Один из самых известных альпинистов России, в его активе покоренные Килиманджаро, Эверест (первым из россиян поднялся без кислородной маски), Аконкагуа, Лхотзе, Макалу Погиб в 2006 году при попытке восхождения на "пик-убийцу" К-2 (Чогори) в Пакистане - вторую по высоте вершину мира.

За год до гибели он получил награду Фэйр Плей, которая вручается лучшим спортсменам России за значительный вклад в дело воспитания гуманизма, благородства, дружбы, принципов высокой нравственности в спорте и жизни. Он именно таким и был.

В Козероге у него только Меркурий (болтуном не было, говорил мало и по существу). Но есть точное соединение Марс-Сатурн (что, конечно, дает Марсу козерожий окрас): методичность, последовательность, целеустремленность и выносливость. Он сам был надежен как скала... И так же независим . Многие тетки хотели приручить этого харизматичного красавца ( ), но с оппозицией от этого соединения к Урану и он до конца дней оставался вольным и до конца неприрученным .


Esse quam videri
N.
     5 августа 2008 (17:23)

Знак водолея наверно склоняет к скалолазанию. Особенно если еще марс выражен в гороскопе. знаю одного энтузиаста - водолей, уран в квадрате к солнцу и в секстиле к сатурну в деве. марс в первом доме в деве в соединении с юпитером, восходящий лев. Сатурн еще оппозицию к луне делает, 2-8 дома. изначально много было страхов. боролся с ними с детства сам разными экстремальными способами.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере