Форум на ОКУЛУС

Тема 14273, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     6 августа 2008 (13:12)

Яхонтовая, нас могут заподозрить в нетрадиционных наклонностях )))))) но тем не менее, я Вас тоже люблю! ))))

И меня в походы не заманить, особенно долгие… Комфорт все же на 1 месте. )))

Марс в Водолее – мотылек, говорите?.. ))) Видимо, на каждого мотылька все же находится свой виртуальный воробушек!..)))) Шмяк-шмяк и готово!.. ))))

Яхонтовая
     6 августа 2008 (13:21)

Лазурь , пускай подозревают . В последнее время на форуме разнузданная сексуальная нетрадиционность явно приветствуется . Мы-то с вами знаем, что мы "правильные" девчонки .

А ваши ассоциации это что-то с чем-то . Многослойны. Во всяком случае, в моем восприятии . Это я уже про воробушка . Пускай мотыльки живут, здравствуют и процветают . Если в натале есть влияние и , тогда и водолейские могут быть целеустремленными, конкретными, не только рассуждающими, но и делающими, производящими не только концепции с теориями, но и их реализацию на практике. Но до козерожьих стайерских качеств им по-любому далеко . Хотя... управители ведь те же .


Esse quam videri
Лазурь
     6 августа 2008 (13:39)

Яхонтовая, да, конечно, пусть здравствуют! ))) хм, получаецца, я вроде нужный слой зацепила.))))) ну, мне так показалось…)))

А что там все-таки про сны с высотой? ))) Я по ходу мимо горы проехала во сне… Муж за рулем был, и не дал мне выйти у нее.

Яхонтовая
     6 августа 2008 (13:49)

Ну не быть вам скалолазкой . Муж в горы не пустит , ревнивец поди и собственник, знает, что в горах настоящие и очень конкурентоспособные мужуки водятся . Это я про ваш сон . А про мои... я просто очень часто летаю во снах. И когда впервые поднялась на воздушном шаре, вид земли с такой высоты был уже знаком . Хотя в реале я оказалась на ней впервые .


Esse quam videri
Лазурь
     6 августа 2008 (14:07)

ревнивец поди и собственник, знает, что в горах настоящие и очень конкурентоспособные мужуки

Яхонтовая, 5 баллов! Прямо в точку попали!)))))))))

Я своих снах не то чтобы летаю, я хожу по воздуху, примерно как по земле. Особенно часто мне такие сны в детстве снились, я тогда была уверена, что и в реальности это возможно, только надо научиться.))))

(надо бы нашу с Вами синастрию глянуть... не встречались ли мы в прошлых жизнях... в одном гареме роскошного шейха, например ))))) )

Яхонтовая
     6 августа 2008 (14:10)

Лазурь, вы со своими ассоциациями тоже не промахнулись . Мне недавно картину подарили - "Одалиска с крылами" . Сказали, что очень на меня похожа, это к слову о гаремах У вас тоже взгляд серны - очень глубокий, томный, шоколадно-бархатный. У европейских женщин такого взгляда не бывает, азиаты в роду были? А синастрию нашу - да, сегодня еще раз посмотрю .


Esse quam videri
Лазурь
     6 августа 2008 (14:44)

Яхонтовая, Вы вынуждаете меня снова признаваться в любви. )))) Вы очень! очень! красивая девушка, и трудно даже что-то выделить, всем хороша! (люди, вы только не подумайте про кукушку и петуха, я правду говорю!)

…А мой шоколадно-бархатный взгляд – это от того, что я шоколада очень много ем. )))) вот и сейчас очередную дозу поедаю. )))))

Про азиатов не знаю, не слышала, но вполне возможно. Я только по одной ветке более или менее осведомлена: там были выходцы из Польши, дворянского происхождения, но не очень богатые. )))

Жду про синастрию.

Яхонтовая
     7 августа 2008 (05:21)

Хорошо, зая, напишу на мэйл.


Esse quam videri
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере