Форум на ОКУЛУС

Тема 14274, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 августа 2008 (00:23)

Коломба,

У Рушевой ,безусловно,яркий талант..Но,имхо,способность нести свет,как это у Саши?Ведь Сашу наградили многими мыслимыми и НЕмыслимыми церковными наградами,иконой..Не знаю..А я сейчас не совсем о таланте говорю..Я говорю о трансформации ,передаче света и добра..Где это видно.Кстати,у Величко и Герасимовой есть отличная статья астрологическая о Наде Рушевой,здесь:

http://veliger.danilkin.ru/news/rusheva_2.shtml


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
colomba
     5 августа 2008 (00:48)

Наташ, Надя умерла почти 40 лет назад, ни о каких церковных наградах я так понимаю тогда в СССР речь просто не могла идти. Кто знает если б она жила сейчас...

К сожалению не смогла прочитать статью - на Кириллицы закодирована а на этом компе у меня не раскодируется. Завтра на работе почитаю.

Спасибо.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 августа 2008 (01:46)

Насчет карты Януария..

Солнце в Деве..

Знак связан с тяжелым трудом,достаточно трудное воплощение.Многие Девы ориентированы на Чистоту.

В том числн и Душевную Чистоту..

Знак связан с проработкой деталей,а мутабельность дает способность к переменам..

"Меркурий в Деве более подвижный и более живой. Очень хороший аналитик. Прекрасно сортирует факты. Четкая логика, структурность, умение разложить все по полочкам. Очень последователен. Умеет все детально проработать. В работе очень любит схемы, часто представляет материал схематично.

Очень аккуратен. Вообще для Меркурия в Деве очень важна логика и последовательность. Не любит говорить лишнего. Очень скептичен в восприятии нового и критичен. Любит все проверять на практике. При этом склонен к точным наукам, то есть он склонен к кропотливому научному труду и исследованиям.

Он очень хорошо обучается, если обучение методичное и последовательное. Прекрасная память. Из человека с Меркурием в Деве может получиться очень хороший секретарь, корреспондент. Не любит попусту тратить время. Его девиз: "Делу - время, потехе – час".

В контактах очень осторожен. Если с человеком у него сложился контакт, есть хорошая связь, есть взаимопонимание, он годами поддерживает эти отношения. Для него интересна совместная работа с тем, кто его понимает. Он очень не любит запутанности, непонятности. Очень логичен, педантичен, аккуратен, но как отрицательная черта может проявляться занудство. У Меркурия в Деве речь может быть очень быстрая и логичная. Этот Меркурий самый живой и подвижный.

Хотя земной Меркурий предпочитает работать сам по себе, человек с Меркурием в Деве чаще бывает ведомым в работе. Особенно, если есть ведущий человек, с которым у него хорошее взаимопонимание. Меркурий в Деве чаще бывает хорошим исполнителем, чем ведущим экспериментатором или исследователем. Хотя к исследовательской работе у него очень хорошие способности. "

http://astramir.ru/library/merc2.htm#virgo

Луна в Тельце в экз.

Теплая и нежная натура,кстати,человеку немного надо и он обычно всем доволен..

Любовь к красоте.(Возможно,отсюда -освоил профессию адвоката и пять лет проработал в этой должности)Решение о чем-то принимают и не сходят с выбранного пути(в данном случае решение о религиозном пути)

Венера во Льве-это любовь-самовыражение,это способность привносить страстность в свои убеждения..,увлекать других

Юпитер в Овне,Сатурн в Овне,Нептун в Овне..

Способность видеть мир глазами ребенка.Независимость,стремление идти своим путем,отвага,изобретательность

Марс в Козероге,в экз.-лержит все под контролем,постоянен,организован,дисциплинирован.

Кстати, налицо три экзальтации,как и в карте Саши..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Jess
Посторонним В.
     5 августа 2008 (11:11)

Наталья, мне кажется это у Саши не из-за 3-х планет в обители. У нас у многих они в обители. И Юпитер у Саши ретро. Возможно у неё так проявилось соединение Солнце-Нептун. Жаль по домам еще посмотреть нельзя.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Иринка
     5 августа 2008 (11:45)

А глаза у девочки какие

Наташа, спасибо!


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере