Форум на ОКУЛУС

Тема 14277, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Фегда
Астролог
     5 августа 2008 (12:27)

liza 33

Прочитала как-то стат,ю не помню где уже с подробным описанием личной жизни Жаклин Кеннеди.

То ест, где и когда она с кем встречалас, и кто впоследствии становился ее мужем - все ето было указано в ее карте.

А Вы уверены, что это не вымысел писателей?

Это удел ясновидящих, и то оч. высокого Полёта.

Постфактум -да, это куда проще, а так можно только предполагать, и много есть факторов, зависящих от самого человека и пр. происходящего с ним по жизни.

Нет, Ксю - неастролог, также как и нехудожник, даже постфактум - картину не напишет, так какие-нибудь детские каракули цветными мелками

А, вообще, как уже писали в др. теме - жаль, что такая система познания как Астрология, превращается в сплошную бытовуху - "Останусь ли я с Васей Пупкиным, или лучше подождать Петю Васькина, и где его лучше поджидать, через три остановки от дома или в зоопарке, тогда у какой клетки????? Ответьте -ОЧЕНЬ ВАЖНО!"

Правильно делали, что раньше тщательно отбирали учеников, которым и передавали эти сокральные Знания. Иначе бы, превратись Астрология ещё тогда в гадательный салон, она бы до нас не дошла.

galinablanca
     5 августа 2008 (12:34)

Гаргоша,

ну конечно с моей стороны могут быть каракули, я на произведение искусства и не претендую))))))

Jess
Посторонним В.
     5 августа 2008 (12:35)

А мне интересны наталы


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Сергей Любимов
Астролог
     5 августа 2008 (12:46)

Гаргоша

жаль, что такая система познания как Астрология, превращается в сплошную бытовуху - "Останусь ли я с Васей Пупкиным, или лучше

Вот тут позвольте не согласиться это судьбы и если с помошью астрологии можно сделать их счастливее то и надо это делать.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Сергей Любимов
Астролог
     5 августа 2008 (12:58)

Нашел старые записи на эту тему

Не буду присваивать себе пальму первенства в таком подходе к астрологической интерпретации, может, отложилось в подкорке при поступлении информации, но честно не помню исходя из чьих рассуждений, у меня сложился этот прием при консультировании. Главное что он реально работает и помогает астрологу объяснить клиенту о его проблемах.

Если с самого начала, то существует реально существующий мир та объективная реальность, существование которой ни как не зависит от того есть мы рядом с ней или в ней, или нет нас, надеюсь, с этим согласны все. Вроде бы он существовал до нашего рождения, и будет существовать после нашей смерти.

Не большое отступление. Почему-то меня поразили следующие моменты, никто не может посмотреть на мир глазами другого и как он видит реально существующий мир, может он видит красный цвет, так как я зеленый просто в детстве ему назвали этот видимый мной как зеленый красным, и он его так называет, а я наоборот. Но мы с ним всегда назовем цвет предмета одинаково, потому что нам в детстве эти видимые нами цвета назвали такими словами. Как это происходит на самом деле нам не дано узнать никогда.

Единственно в чем у всех схожесть это в отличии света и тьмы

Свет это когда мы видим окружающие предметы и способны ориентироваться в окружающем пространстве тьма, когда ориентации нет и все вокруг одинаковое. Не знаю, для кого какого цвета может быть тьма черная или белая или цветная.

Отчасти к этому относиться изречение - не сотвори себе кумира, он может заслонить собой окружающее пространство и ты не сможешь ориентироваться.

Астрология отчасти способна компенсировать провал непонимания одним человеком другого этому, кстати, посвящены и многие другие виды человеческой деятельности, однако астрология позволяет эти отличия сформулировать наиболее точно и адекватность такого описания имеет максимально приближенный вариант во всем его многообразии. Рассматривая гороскоп другого можно лишь отчасти увидеть его глазами, почувствовать его чувствами. Ровно настолько насколько у вас богат словарный запас астрологических интерпретаций. Т. е. астрология это свет, освещающий время, давая нам возможность в нем ориентироваться. Время становиться не одинаковым во все стороны, а различаемым что позволяет принимать решения о том, в каком направлении двигаться обходить препятствия. Правильнее было бы назвать астрологию Светом времени.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Фегда
Астролог
     5 августа 2008 (13:17)

Сергей Любимов

Вот тут позвольте не согласиться это судьбы

Сергей Любимов

В действительности точные предсказания не нужны, это и так произойдет будешь ты об этом знать или нет, и те астрологи которые пытаются их делать просто лукавят.

Странные "судьбы", или противоречивые выводы С.Любимова?

И предсазательная часть далеко не основная в астрологии. Все эти "судьбы" задуманы как часть финансовая. Так называемый ширпотреб. Но, возможно Вам ближе этот мотив - у какой клетки будет находиться Вася Пупкин, согласна, что это самая востребованная часть, но далеко не вся астрология.

Это и есть "Правильнее было бы назвать астрологию Светом времени"?

Так для этого существуют обыкновенные карты, даже не "Таро".

Мне ближе "Отчего так происходит? Почему именно у клетки с тиграми встретились с В.Пупкиным? И почему, именно с ним?"

Ксю

ну конечно с моей стороны могут быть каракули, я на произведение искусства и не претендую))))))

Но вряд ли Вы захотите прочитать в ответ каракули на свой вопрос, который Вам кажется очень значимым

Сергей Любимов
Астролог
     5 августа 2008 (13:58)

Гаргоша, чтобы использовать карты, вначале надо выучить астрологию.

Иначе Вы не узнаете какая сила ими движет.

А если Вы выучите астрологию, то карты не понадобяться.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Фегда
Астролог
     5 августа 2008 (14:10)

Гаргоша, чтобы использовать карты, вначале надо выучить астрологию

Надо такие рекомендации в таборы передать, вот цыгане обрадуются, они видимо об этом и не догадываются пока

Сергей, не уводите от темы, давайте по существу, а именно - "Об астрологии, как о Свете времени", а не о гадательном инструменте, вернее, не только о нём

Сергей Любимов
Астролог
     5 августа 2008 (14:22)

Цыгане много раз ко мне обращались и всегда у них был абсолютно непередаваемый восторг, причем я им и без карт и компьютера все говорил.

По внешности легко определить асц, и зная ситуацию на небе, это у астролога на автомате, где что располагалось в момент их рождения, и как она меняется, легко предположить наиболее значимые события.

Мне интересно узнать насколько публика в курсе,

Что может астрология?

Потому, что вижу ее абсолютную безграмотность в этом вопросе, за очень редким исключением.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
galinablanca
     5 августа 2008 (14:33)

Гаргоша,

если я участвую в теме, то я всегда предупреждаю участников, что я не астролог и мои слова не стоит воспринимать серьезно, а понимать, что это просто собственная попытка анализировать факты.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере