Форум на ОКУЛУС

Тема 14277, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     5 августа 2008 (20:09)

Астрология - это один элемент магии, это для тех, кто понимает о чём я говорю. Познать тайное. расширить в себе свой внутренний мир. это информация, что на небе есть не только , и.т.д. Но и другие планеты, которые несут ту энергию которая, влияет на самого человека, на его судьбу. Открывает те вопросы, как, кто мы такие и зачем мы тут нужны. И многие другие знания,медицинские, хорарные, мунданные и прочее всякой белиберды. Тут можно писать целый день на эту тему. Главное в астрологии не уровень знания, а познания. ))) Узнай себя человек - и ты познаешь весь Мир ))))))) - помните? Да? Ошибаются все, и как тот конь, спотыкаются, тоже все.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Сергей Любимов
Астролог
     5 августа 2008 (20:13)

мне НИКОГДА неудавалось получить вразумительного ответа. Другими словами, мне еще ни разу не довелось выйти от астролога с конкретным планом действий.

А вот это не правильно, от меня не уходят не получив что-то типа этого, астролог должен убедиться, что клиент понял.

Ну и дипломы эти выдают люди их не имеющии.

Это скорее бизнес.

В России был один человек имеющий настоящий диплом это Сергей Вронский, светлая ему память.

Вот пообещали мне ПРИНЦА в 2007 г., а уж скоро 2009, а его все нет

Вот это пример еще одной ошибки.

Нормальный астролог никогда не пообещает принца, потому, что он ими не торгует.

Он торгует советами.

Если очень хорошо поработать то можно рассказать когда и где Вы можете его встретить, в принципе можно описать его внешность, чтобы Вы смогли его узнать.

Но идти туда надо будет Вам самим, и если не пойдете то и не встретите.

Гаргоша, я МФКА основал в точном соответсвии с самыми древними требованиями, которые предъявлялись к астрологам.

Просто не нашел себе общества по душе, и основал свое.

Когда, действующие астрологические учебные заведения основывались, я уже работал, вот если бы они основались раньше и я увидел бы, что от них я бы смог хоть чему-нибудь полезному научиться то наверное бы поучился бы там.

А то чем они сейчас занимаются, копиляцией, переписыванием, мне не интересно.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
     5 августа 2008 (21:07)

Гаргоша,у меня есть другой перевод ваших высказываний выше

АСТРОЛОГИЯ - (греч. astron — звезда и logos — учение) — специфическая система взглядов на Космос, природу и человека в их эволюционном движении. Основополагающая идея

АСТРоЛОГИЯ

АСТРо-АСТРАЛЬНОЕ

ЛОГОС-СЛВОВО-(ОБРАЗОВАНИЕ.)

Любое соединение на небе можно перевести в буквы ,которое дает слово и более точное предсказание .ЗВЕЗДЫ ШЕПЧУТ.

(это моя очка зрения сделанная из наблюдений)

добустим словообразования древнееврейского языка

мор-заморить) или мет=смерть или у имеется=16 ,если встречаются в именах жди беды.у каждой буквы есть своя планета и зодиак.)

иизвините что отвел от темы

Фегда
Астролог
     6 августа 2008 (01:33)

Гаргоша, я МФКА основал в точном соответсвии с самыми древними требованиями, которые предъявлялись к астрологам.

Просто не нашел себе общества по душе, и основал свое.

Сергей, да кто бы был против... КПССы закончились, всяк себе теперь хозяин-барин

И звания, и регалии - на выбор, какие присвоишь, такие и будут

А что, собственно, как там у Ф.Достоевского

- "Тварь я дрожащая, или Право имею?!"

Потом, каждый имеет право на лево

alex lev gold

Любое соединение на небе можно перевести в буквы ,которое дает слово и более точное предсказание .ЗВЕЗДЫ ШЕПЧУТ.

(это моя очка зрения сделанная из наблюдений)

Конечно можно! Тем более нумерология тоже наука древняя, возраст имеет почтенный

Вдруг вспомнилось ... "А звёзды шепчут - займи, но выпей..." Думается, из раннего Твардовского

А это на утро

Феникс_
Феникс
     6 августа 2008 (07:46)

Есть Астрология, которой управляет второй Управитель Водолея Сатурн, а есть Астрология Урана, это на ранг выше. Есть разница?

Первая академическая, вторая Высшее Знание.

Для первой важны регалии, звания, для второй нет.

Первая основывается на голых расчётах и отсюда делает выводы.

Вторая, это ещё и ОзОРение.

ОР - Свет

Знаю девочку, которая смотрит не в программу, а на звёзды и делает прогнозы. Прямой контакт. Она ни где не училась.

Сергей Любимов
Астролог
     6 августа 2008 (08:06)

УР - Свет на шумерском.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Сергей Любимов
Астролог
     6 августа 2008 (08:09)

Астрология - это один элемент магии

Древнее выражение говорит, что астрология это дерево листья которого это элементы магии.

Астрология основополагающая, без нее нельзя к магии приближаться.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Феникс_
Феникс
     6 августа 2008 (08:32)

ОСЕНить

СЕНь

Тень

СИЯНие

Нельзя приближаться, относительно, есть ещё предчувствие, точного времени, не обязательно всё называть знаками.

Вот в медицине не мешало бы. И образовании, не плохой был бы инструмент, как и в психологии. У кого предчувствие не развито.

Jess
Посторонним В.
     6 августа 2008 (13:45)

Что это за "озОрение"? В каком языке? В русском такого слова нет.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Феникс_
Феникс
     6 августа 2008 (14:10)

Этимология (наука о происхождении слов) – одна из древнейших отраслей языкознания. Ее основоположниками были древнегреческие философы, в трудах которых и появился термин ετυμολογί
;α, образованный из έτιμον 'истина' и λογος 'слово, учение' и первоначально обозначавший 'науку об истине', или об истинном значении слов.

Немного учила иврит.

Есть на иврите такие аналогии

свет произносится - ОР

маоР

1. дающий свет, светило

2. освещение

3. сияние

лизхоР

сиять, блестеть, светиться.

зэхоРит

проблеск, полоска света.

На русском языке тоже самое.

Просматривается корень хор От ХОРса.

ОР = РА = АР = ЯР = свет это взаимосвязанные слоги в словообразовании.

В надписях этруссков, русов часто встречается реверс, когда две соседние (или через одну) буквы меняются местами.

Гольд тебе

РА-ССВЕТ.

УТ-Р-О.

З-АР-Я

З-ОР-ЕНЬКА

Я подумала О здесь больше уместно.

О - круглое, как Солнце.

ОЗОРЕНИЕ

В русском языке как раз и было первоначально, и только после изменили.

К тому же буква А появилась последней в русском алфавите.

Но можно и ОЗАРЕНИЕ.

АстРАлогия.

Извините, не в тему.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере