Форум на ОКУЛУС

Тема 14279, сообщений: 3

Автор Сообщение
liza 33
     5 августа 2008 (12:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уважаемые астрологи!

Буд,те так добры, посмотрите пожалуйста карту моего второго сына: 02.09.2000; 08:20 Лос-Анжелес.

Он очен, творчески развитый ребенок, хорошо рисует, любит музыку.

Хотелос, бы еще и с астрологической точки зрения рассмотрет, его характер.

Заранее спасибо

Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 августа 2008 (20:09)

liza 33

Здравствуйте! Кажется, опять придется мне . Сынуля Ваш - опять очень инетерсная личность. У него в карте два больших тригона и тау-квадрат - в итоге получается некий баланс между нарряжением и расслаблением. Шестопалов пишет, что чем боьлше у человека конфигураций в карте - тем более он неординарен. Т-квадрат на мутабельных знаках - сложности и компенсация будут проявляться с сфере взаимоотношений. Личное участие в различных организациях, сообществах и т.п. (политика, к прим.), цель - снова карьера! Но при этом в - искушение властью... Внешне ребенок - обаяшка ( на куспиде и ) в 12 д. - склонность уходить в себя. Опасаться наркомании, алкоголя, психических нарушений ( и на МС звезда наркоманов Пропус). ОЧЕНЬ неприятно: на оси катастроф - Антарес-Альдебаран. Если ребенок поставит жажду власти и приоритет силы выше справедливости - быть беде. Я не хотела этого писать, но муж сказал, что тогда весь анализ теряет смысл. Дай бог, чтобы я ошибалась! Смотрите за развитием у маленькго агрессивности к девочкам (и вообще к окружающим). Гороскоп нелегкий. Есть аспект серого кардинала ( )Что касается искусства: - аспект деятеля искусства, тем более, что на АСЦ. Но возможно одиночество и изоляция. Пусть защищает справедливость и учится понимать чужую боль, сочувствовать. Власть и амбиции - это далеко не все! Ваш ребенок действительно талантлив - но ему нужно быть вдвойне осторожным. Научите его (без давления!!!) истинам человечности и понимаю чужой боли ( ) - и дай вам бог счастья!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
liza 33
     5 августа 2008 (20:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марина,

Спасибо бол,шое.

Я и ждала именно ваш ответ (если честно)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере