Форум на ОКУЛУС

Тема 14280, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     5 августа 2008 (13:04)

Доброго времени суток всем

Наконец, созрела я, точнее почувствовала и, пожалуй, смогу сформулировать мою тревогу и вопрос.

Меня очень волнует возможность стать мамой. Точнее, где-то глубоко в душе, на каком-то очень подсознательном уровне, у меня всегда есть ощущение, что у меня будут дети и счастливая семья. Но по факту, точнее сказать на уровне осознанного ощущения - у меня стоит какой-то непонятно откуда взявшийся блок. До ужаса...... У меня ощущение, что в 30 (мне сейчас почти 27) жизнь закончится. Что если я сейчас не успею, если у меня сейчас не будет семьи и деток - все. Я ничего совершенно не вижу после 30 лет.

Наверное, у многих подобные страхи... Но все бы ничего, если бы не было у меня такого гипертрофированного желания иметь детей. Оно сводит меня с ума! С каждым днем оно становится все более сильным, и уже перерастает просто в навязчивое желание. Это желание, этот инстинкт, страсть - не знаю, оно перекрывает мне все, все радости и удовольствия от жизни, все общение с мужчинами, все желание работать, я рассматриваю все с позиции того, что очень хочу одного - стать мамой.

Я посмотрела свой натал.

Упр.4 и 5 домов - Луна. Луна в последнем градусе Зодиака, в Рыбах. В 12 доме.

В 5 доме ВЛУ и Марс, упр.7.

Пожалуйста, очень прошу, посмотрите для меня возможность стать мамой.

Очень благодарна, заранее..

14.09.1981 21.00 СПб (+4)


Errare humanum est, ignoscere divinum
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     5 августа 2008 (13:29)

kalli

Помятуя о вашем увлечении спортивными прогнозами, не мог пройти мимо вашей темы.

C точки зрения ТЗ:

Посмотрел вашу карту на Питер и удивился.

У вас Уран в 26.46 Скорпиона.

У Екатерины II Великой - в 25.24 Скорпиона.

ЗемлеЯвность Питера - 25.34 Льва

Это квадрат к ЗемлеЯвности Питера.

Интерпретацию можно прочитать на моем блоге.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=10&a=4

Для партнерства - очень сложные энергии...

Вы не думали о переезде?


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Vi-Draider
Abraza La Luz
     5 августа 2008 (13:41)

Добрый день, kalli

Думаю, возможность стать матерью осуществиться в 2010 году во второй половине. Поясню на чем строю свои предположения.

В транзите:

Транзитные Юпитер и Уран в мае 2010 пройдут по натальной Луне первый раз. Луна как управитель 5 имеет натальный аспект с ураном, поэтому для вас прохождение Урана по Луне будет повторным аспектом реализующий натальный потенциал. Дети по урану, как правило приходят неожиданно .

В сентябре 2010 уран с юпитером развернувшись снова будут проходить по градусу натальной Луны. На второй фазе прохождения транзитных планет по натальной точке чаще всего реализуются события.

В дирекциях:

Дирекционный IC в градусе натального Марса, планеты 5 дома.

в прогрессих:

Прогрессивный асцендент будет аспектировать натальную Луну. А прогрессивная Луна будет аспектировать куспид 5 дома.

Не уверенность в точности времени (ректи), поэтому ничего точнее сказать не могу. Но для транзитов не нужно очень точное время рождения, а они как раз дают возможности Поэтому разбирайтесь со своим транзитным квадратом Плутона и выше нос Скоро, тем более транзитный Кету пойдет по 5 дому, где у вас Марс управитель 7 - придет фокусник и вытащит зайчика с белыми ушками

Хорошего вам дня


Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж
https://astroconsalt.ru
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     5 августа 2008 (13:43)

zp

Да, я Ваши темы тоже не прохожу мимо

Спасибо, иду читать Кстати, там у меян еще на Уране Лилит.

Но вопрос в том, что вроде партнерство как таковое меня не сильно волнует. В принципе никогда не была одна. В свете возможности перспективы стать матерью партнерство как таковое как-то на второй план отходит. Во до чего докатилась


Errare humanum est, ignoscere divinum
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     5 августа 2008 (13:47)

kalli

Спасибо, сильно в голову не берите - только как доп. информацию к размышлению. Ну и по Лилит тоже (хотя опыта интерпретации с точки зрения ТЗ нет).


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     5 августа 2008 (13:49)

Vi-Draider

Спасибо за прогноз

Есть возможность успеть до 30

Уран. Очень похоже на Уран. Для меня планета, которая всегда приносит мне события. Сам в 7 стоит Сейчас в опп. к нат. Солнцу неожиданно подарил мне очень хорошего мужчину.

2010 год.... Возвращение Сатурна, кроме всего прочего...


Errare humanum est, ignoscere divinum
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     5 августа 2008 (14:00)

zp

Не смогла не зацитировать Вас

"Человек ни в коем случае не желает жертвовать собственной свободой, отсюда - склонность к размолвкам и разрывам отношений. Их сумасбродство не позволяет устанавливать им нормальные отношения ни с родителями, ни с любимыми, ни с партнерами. Это бунтовщик, убежденный в том, что может делать все по-своему. Из-за необычайного свободолюбия, порой доходящего до неуравновешенности, он с трудом контактирует с людьми. Вступая в отношения, он привносит в них дух напряжения и вызова. Даже если окружающие не принимают его и не следуют за ним, он как подлинный лидер радостно и безоглядно продолжает идти своим путем и делает все по-своему"

С родителями все слава Богу не так. Но вот с партнерами.... Я все время стараюсь убежать, расстаться, исчезнуть - как только что-то серьезное назревает - так я начинаю брыкаться как будто на меня аркан надевают. Не стоит, я думаю, говорить, что при этом я страстно желаю семью. Я начинаю убегать, сама начинаю от этого страдать, сама потом пытаюсь все вернуть.... Я в постоянном состоянии каждодневного расставания. Я ужасно устаю сама от себя.... Это мой Уран? В 7 доме А я почемуто всегда считала, что это моя Венера в Скорпионе на Дсц.

Недавно поняла еще вот что. Я сама при этом привлекаю свободолюбивых мужчин. Самодостаточных и цельных. При этом мне это нравится и при этом сама же хочу убежать от них. И считаю, что мне свобода вообще не нужна, посадите меня дома под замок. Откуда все это??? Умучалась думать, что откуда и что поделать с этим


Errare humanum est, ignoscere divinum
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     5 августа 2008 (14:09)

kalli

Я все время стараюсь убежать, расстаться, исчезнуть - как только что-то серьезное назревает - так я начинаю брыкаться как будто на меня аркан надевают. Не стоит, я думаю, говорить, что при этом я страстно желаю семью. Я начинаю убегать, сама начинаю от этого страдать, сама потом пытаюсь все вернуть.... Я в постоянном состоянии каждодневного расставания. Я ужасно устаю сама от себя.... Это мой Уран?

Я почти уверен что это Уран, резонирующий с местом проживания. Я знаю (удаленно) еще одного человека (Уран на ЗЯ) - но при этом проявления примерно такие же.

Но, kalli, все это не фатально - вы уже много лет с этими энергиями (ну жила же Екатерина II и еще как жила!)...и ради бога не грузитесь этой информацией, а просто поразмышляйте.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     5 августа 2008 (14:20)

zp

Что радует, я человек не склонный к самозагрузу. Я достаточно ментальна И я в последнее время много размышляла над вот этим моим желанием слиться в кусты.. Корней не нашла тогда, вот спасибо - сейчас поняла наконец Но все-таки решила действовать по другому. Точнее поработать над собой и посмотреть может с человеком рядом я тоже смогу жить, да еще и как жить! Думала куда перенаправить эти энергии... Пока ничего вразумительно-конкретного не нашла, но подумалось, что с Ураном надо подружиться, так же как в свое время с Сатурном пришлось А для меня это наверное примерно значит то, что ко всему быть открытой, ничему не удивляться, не сопротивляться, и вообще постараться жить сегодня...

Как получится - не знаю....


Errare humanum est, ignoscere divinum
lilu
"тонкий мир"
     5 августа 2008 (14:24)

kalli

Ваша Венера в Скорпионе, она же - управитель карты, требует свою дозу адреналина в Любви. Как только наступает ясность и успокоенность в отношениях, подсознательно становится скучно и бесцветно. Дсц в том же Скорпионе, - и партнеров подбираете таких же. Это не значит, что Вам хорошо в страстях жить, это только лишь значит, что этот стиль отношений важен для поддержания их в тонусе. Встает вопрос сублимации, чтобы не проигрывать это в жизненно важных испостасях... (это была дружественная тирада от Луны в Скорпионе)

joker-way.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере