Форум на ОКУЛУС

Тема 14280, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     9 августа 2008 (09:16)

У меня к тому же Юпитер управляет 5-м, в котором находится Нептун в квадрате с Луной,

Есть основания опасаться бесплодия

Да нет, не бойтесь! Я же ничего не утверждала, только спросила. Вопрос самой себе, так сказать. Ну, мысли вслух Просто думаю, почему именно 1976... И да - я Рыба.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Djia
     9 августа 2008 (17:19)

Здравствуйте все и особенно девочки драконы, я тоже 1976 и у меня тоже всегда, сколько себя помню, тяга к материнству и желание иметь ребёнка и партнёров рассматривала только с этой точки. Вы знаете, у меня двое детишек и сейчас я держу на руках свою дочу которая родилась 31.07.2008 нам 10 дней Очень долго я шла к ней и очень не просто, разница между детьми 12 лет.Прочитала только начало форума, Калисту понимаю, но надо двигаться вперёд и делать что-то формировать отношения и мысли по теме, ну и просто надо полюбить Желаю всем дракошкам деток, у моих девчёнок 1976 у всех по деткам-двум


Люблю, ищу, учусь
Swallow
     11 августа 2008 (09:14)

Mar

Отсутствие детей скорее стечение обстоятельств

Могу вас успокоить все мои одноклассницы, за исключением 2х человек, имеют детей.

Я думаю, что это не совпадение, а то что у нас больше времени сидеть в инете, чем у мамочек нашего года

     11 августа 2008 (14:06)

Возможно, кому-то покажется интересным -

http://www.oculus.ru/blog.php?a=14&m=1

https://briah.ru/
Klon
     13 августа 2008 (10:49)

По совету Лёвы обращаюсь сюда со своим вопросом, хотя он и не совсем по теме, мне кажется.

Вопрос: будут ли у меня ребенок, которого пытаемся зачать уже несколько лет? Родилась 13.03.77, 05.45, Приморск (Украина)

Irbis
временно не консультирую
     13 августа 2008 (11:52)

Ребенок будет, хоть и не без проблем, примерный период (все зависит от точноcти времени рождения) вторая половина 2009 года - первая половина 2012, лучше бы до осени 2010. В ведической астрологии 5 дом (дом творчества и детей) является вторым духовным домом (после 9), это говорит о том, что дети нам даются или не даются по нашим духовным заслугам. У вас детский дом сильно поражен сатурном - могут быть несчастья с детьми или проблемы с деторождением. Но есть связь с Юпитером (Гуру), вы можете уменьшить негатив вашей духовной работой.


Бояться - значит не доВериться Богу...
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     13 августа 2008 (20:00)

На заре своей молодости читал Вронского. Не помню какая страница, так он приводил данные Пражского центра. Для того чтобы были удачные роды и беременность, смотрите в своей карте, сколько градусов между и , ловите транзит, вот это и будет беременность, даже для тех у кого сложности с этим самым.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Klon
     14 августа 2008 (10:29)

Irbis, спасибо за ответ. Будем расти духовно

Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 августа 2008 (13:30)

Чисто из познавательного интереса: а бывает так, что причиной того же бесплодия является не недостаток, а избыток аспектов, отвечающих за духовность? Ну, так сказать, слабая заземленность, что ли?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Irbis
временно не консультирую
     14 августа 2008 (16:29)

Духовность и слабая заземленность - это не одно и тоже


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере