Форум на ОКУЛУС

Тема 14282, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
_anya_
     5 августа 2008 (16:22)

Здравствуйте Помогите мне, пожалуйста, выбрать время звонка. Сегодня у меня было собеседование примерно с 12:30 до 13:20 в Минске. Но работодатель сказал, что ему нужно подумать ещё немного и попросил перезвонить или сегодня в районе шести часов или завтра утром. Посмотрела карту. Луна вроде неэффективная была во время собеседования. Можно ли временем звонка что-то подправить? Подскажите, пожалуйста.

Спасибо

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 августа 2008 (20:31)

А как вы определили что луна без курса?

Карта не идеальная, но и не плохая!

Работа творческая, но будут завышенные ожидания и завышенные обещания!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
_anya_
     5 августа 2008 (23:57)

jin, я хотела сказать не без кураса, а без аспектов. и я ещё точно не знаю возьмут ли меня. позвоню завтра утром. Кстати завышенные ожидания уже есть)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 августа 2008 (10:34)

А как вы определили что луна без аспектов?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
_anya_
     6 августа 2008 (13:30)

в зете посмотрела. Мне показалось, что орбис квадрата с Юпитером слишком большой.

А на работу меня не взяли Сказали всё откладывается до сентября по каким-то причинам, а работа мне нужна срочно

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 августа 2008 (21:39)

Ну нужна так нужна! А E-Mail у вас какой?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
_anya_
     6 августа 2008 (23:57)

e-mail anyavecherskaya@gmail.com

спасибо, jin

keiti
     13 августа 2008 (00:03)

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Уже давно хочу уволиться с работы (работаю в НаучнИслИнст уже 6 лет), но я очень нерешительная, и прежде чем сделать серьезный шаг думаю по долгу. Интересное совпадение в том что с моим МЧ мы живем вместе то же 6 лет, периодически я пыталась разорвать наши отношения, но все бестолку. Можно сказать что с работой у меня такая же ситуация как и в личной жизни.

Чувствую что настало время, и надо определяться - оставаться на старой работе или искать новую; выходить замуж за человека которого знаю 6 лет, отношения хорошие, но любви никакой нет или расстаться и искать свою любовь.

Понимаю, что выгляжу как Будианов осел но я в полнейшей растеряности

Я - 05.09.1979 Ленинград 05:40 по моск.врем

Заранее спасибо , если кто-нибудь подскажет как покончить с этой двойственностью

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 августа 2008 (10:37)

keiti - у вас слабая венера в деве в соединении с сатурном.

С партнером или без вы чувствуете себя нелюбимой и уверены что по настоящему полюбить вас никто не может.

Поэтому первое что нужно определить для себя - вы не любите своего МЧ или вы никого не любите.

Если никого, значит нужно начинать разогревать себя по жизни, а разрогреваетесь вы медленно, при наличии избытка консервативности.

Еще квадрат нептуна к венере - вам больше нравится мечтать о любви чем соприкасаться с объектом любви в реальной жизни, так как у партнера сразу находится тысячи мелких недостатков и несовершенств.

Транзитный сатурн пересек асцендент. Работу можете менять, а можете нет, но к середине октября она сама сменится. У вас грядет возвращение сатурна.

Так где вы сейчас живете? В Ленинграде?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
keiti
     13 августа 2008 (12:37)

Спасибо Jin!

Сейчас я живу в Ленинграде, т.е. С-Петербурге.

Так и есть! Иногда я думаю что я любить не умею вообще и никого полюбить не смогу.

Хотя год назад я встретила человека намного старше меня (на 17лет) и к тому же женатого, (свезло вообщем) могу сказать что его я люблю потому что подругому эти чувства не назовешь . Эта любовь, /взаимная по его словам/, в полном смысле слова перевернула мою жизнь , я изменилась к лучшему и стала как то шевелиться по жизни. Но он женат, и живет в другом городе.

Ясно одно надо работать над собой и меньше критиковать

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере