Форум на ОКУЛУС

Тема 14284, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     5 августа 2008 (19:57)

Давно интересовала тема,когда или перед рождением ребенка умирает родственник или после.С чем это может быть связано?Вчера у мужа родилась племянница,сегодня у него умерло сразу 2 дядей-родственнки этой племянницы по дедушкиной линии..

Слышала,что такое быввает со Скорпионами-когда рождается Скорпион,кто-то умирает,но там никого Скорпов нет,даже близко.Насколько это влият на ребенка?

Angy3300
     5 августа 2008 (20:59)

Может быть у ребенка Asc в Скорпионе?

Ева
     5 августа 2008 (21:09)

аспект на данный момент сходящийся - двойной - может так.

инна123
     5 августа 2008 (21:28)

Нет,ребенок родился в 12.10,04.08.2008,Екатеринбург,посмотрела по градусам -сплошная магия и оккультизм-Зет8, у ребенка мать и бабка занимаются магией,отца ребенка женили через приворот,часть расположения планет в домах проигралась в карте ребенка-матери и бабки,на отца ректи нет.

Мать-17.01.1978,12.10

бабушка-03.11.1945,предп.ректи-2.47

отец-2.02.1969

все Екатеринбург.

Детке сочувствую,такая карма досталась...

А будет по АСц-Весами,довольно привлектельной и обаятельной внешне.У бабушки стеллиум из 5 или 6 планет в Весах-"обаятельное зло"

Несси
     5 августа 2008 (21:33)

я слышала не раз про связь рождения и смерти в одной семье, и видела это в жизни.По-моему, это логично.В одном месте прибывает, в другом убывает.

Сама родилась через год после нелепой гибели маминой сестры,Скорпиона, мой Асцендент на ее Солнце.

Инна,почему стеллиум в Весах- обаятельное зло?

yanka-byanka
     6 августа 2008 (04:56)

носители стеллиума в весах протестуют - чего это мы "обаятельно зло"?

А по поводу смерти - считается, что когда рождается кармиячески нагруженный ребенок (не в плане грехов каких-нибудь, а в плане эзотерического багажа), то для его прихода в этот мир требуется много энергии, вот кто-то из родственников и может уйти.

ElKa
     6 августа 2008 (12:50)

Я скорпик. перед моим рождением умерла мамина бабушка, в апреле. В радиксе у меня Нептун с Вертексом в соединении. Прабабушка была- Рыбка))))

И все время мне жизнь подбрасывет Нептунов, в том или ином виде)))))


Если уж верить в то, чего увидеть нельзя, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.(с) Карл Краус
Malika
     6 августа 2008 (13:23)

Когда я родилась, меня назвали в честь моей бабушки по папиной линии. Через неделю после моего рождения она умерла. Я - Водолей. В натальной карте Скорпион абсолютно пуст и является включенным знаком в 7 доме. Плутон имеет всего лишь поколенческий секстиль с Нептуном.

ElKa, может быть у вас в натальной карте выделен нептун или рыбы, поэтому они и притягиваются? Не думаю, что здесь играет роль вертекс. У меня вертекс в соединении с Плутоном, а скорпы обходят стороной.

инна123
     8 августа 2008 (18:12)

Инна,почему стеллиум в Весах- обаятельное зло?

Я это написала только в связи с конкретной итуацией.У бабушки ребенка стеллиум в Весах из 5 планет,среди них , а в Скорпе и все это .Т.ечеловек,который может делать то,что у него в голове,причем без тормозов.Тормоза-этика,которая напрочь у бабушки отсутствует ,т.е.захочу сделать порчу на смерть-сделаю,приворожу и т.д. Я же написала,что она занимается черной магией.А Весы ее делают такой обаятельной,симпатичной,беззащитной немного,на нее и не подумаешь, у нее нет глаз как у Бабы Яги,крычковатого носа и т.д.Наоборот,довольно симпатичная дама.Внучка,наверно,будет то же самое.Асц в Весах-очень обаятельная,миловидная, а когда взглянешь на ее градусы,+ , и т.д.детка будет добиваться своего любым путем, а в такй семье ее быстро научат пути...

Leda
Случайности не случайны
     23 марта 2014 (08:15)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере