Форум на ОКУЛУС

Тема 14289, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
yanka-byanka
     6 августа 2008 (04:21)

Уважаемые формучане,

интересно ваше мнение насчет аспектов наличия дома или его отстутствия: четвертый дом пустой, куспид его во льве, солнце в крепком соединении с ураном.

Всю жизнь постоянные угрозы жилью, его хроническая смена, угроза потерять, плохие жилищные условия.

Sea
Астролог
     6 августа 2008 (04:43)

солнце в крепком соединении с ураном

вообще это и есть ответ на ваш вопрос

в каком доме, как аспектировано?

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
yanka-byanka
     6 августа 2008 (04:52)

солнце совпадает с границей 5 и 6 дома, 25 градусов Весов, а уран следом, 28 градусов весов, и уже в 6 доме,

если можно, поясните, как это объясняет ситуацию.

И что, надежд никаких?

liza 33
     6 августа 2008 (06:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

А где ваш родител,ский дом?

И почему жил,ю все время что-то угрожает?

Может быт, здес, вопрос в правил,ной организации жизни в целом?

yanka-byanka
     6 августа 2008 (08:05)

родительский дом отстуствует, т.е. наследства нет. со студенческих времен все время снимаю жилье. Работаю на двух, по сути, работах - ипотеку на такую зарплату все равно ни под какое жилье не дают. в принципе, снимать привыкла, только для психики все равно тяжело.

Вот и озадачилась вопросом - кто что может сказать по поводу гороскопической аспектации подобной проблемы?

спасибо

lenash
     6 августа 2008 (09:49)

Я не профи, но мне кажется, что куспид 4 дома должен быть в Близнецах или Водолее для бездомности.

Arnella
     6 августа 2008 (10:47)

У меня 4,5,6 дома пустые,куспид 4 дома в Водолее, так с 21 года уехала из своего города и живу по съемным квартирам, но это мой выбор ,т.к родители и наследство есть

yanka-byanka
     6 августа 2008 (11:07)

но уран ведь правит водолеем, так что если солнце им схвачено... в-общем, интересная картина вырисовывается.

lenash
     6 августа 2008 (11:11)

Солнце в соединении с Ураном - такой аспект показывает способности к астрологии, эзотерике, это своего рода способность получать озарения кажется...

для не имения собственного жилья (или нежелании жить в собственном доме) все-таки должны быть задействованы Ic или аспекты Луны (сигнификатор 4 дома)

ну это имхо

а вообще-то мне кажется что у вас , Янка-Бьянка очень типичная ситуация для молодых людей - нет денег на собственную квартиру.

но ведь все очень быстро меняется - снизят ставки по ипотеке, вырастут доходы, Бог даст и у вас будет квартира.

yanka-byanka
     6 августа 2008 (11:20)

спасибо за ответ, ЛенаШ,

не думаю, что имею способности к эзотерике, а вот понимание эзотерической подоплеки происходящего всегда было.

да, конечно, все меняется, неизвестно, что как в жизни может случиться

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере