Форум на ОКУЛУС

Тема 14289, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Alenkin
     6 августа 2008 (11:30)

Известно, что Хирон в 4 доме может давать неопределенную ситуацию с жильем.

У меня куспид 4го в Овне - часто переезжаю.

Мантисса
     6 августа 2008 (12:13)

Да, интересно... У меня вот 4й дом в близнецах, пустой, а стоит в восьмом доме и образует с и обширное соединение с . Я уехала сразу после института в другой город.( Просто потому, что в своем оставаться не захотела.) И живу здесь уже пять лет самостоятельно, но тоже снимаю квартиру и сама пока ничего купить возможности не имею

Козерожка
     6 августа 2008 (12:49)

девочки, похожая ситуация.

Текущее наследство мое - комната в разрушающейся коммуналке. Правда, у отца две квартиры, но и двое детей от второго брака, мама живет за границей, есть туманная пока возможность переехать к ней - визу жду 5 лет. Любимая бабушка квартиру завещала дяде, у которого опять-таки своих две квартиры...

Нет, я не жалуюсь, однако замучилась снимать квартиру со знакомой и спать с ней в одной комнате. Живу по съемным уже 7 лет.

Когда-то Людмила Трунова (увы, погибшая в том году) писала здесь, что за домашний очаг отвечает Веста. Упоминала и то, что моя Веста как у цыганки. Правда, конкретизировать не захотела.

Надо ее посмотреть, правда, я в астероидах не сильна...


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
irini
     6 августа 2008 (15:42)

Всю жизнь живу как перекати - поле , куспид 4-го в Весах на куспиде , Луна Презерпина Веста в 4-ом в .

Angy3300
     6 августа 2008 (22:37)

У меня 4-й дом в Близнецах, и еще там находится Сатурн...Есть своя квартира в городе, где не хочу жить, потому что люди в большинстве своем там не живут, а выживают...В институте училась-жила в общежитии, после снимала жилье... И вот уже почти 6 лет в другом городе (где можно зарабатывать достойно) живу по чужим квартирам,но по своей воле.Решить квартирный вопрос в том городе, где хочу жить, пока возможности нет....

лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     6 августа 2008 (22:40)

Компания бомжей - Здравствуйте! И ни чего тут страшного нет, дело то житейское. У меня его ни когда не было и не будет. Куспид 4 в . Решил построить дом, завёз фундаментные блоки, уехал на работу, в дальнюю командировку, приехал - блоков нет,спионерили, разозлился,приехал в другой раз, вырыл котлован, выгнал первый этаж, и опять в командировку, приехал - половины нет, плюнул последний раз, и сказал жене, всё хватит, не можешь сторожить,будем и дальше жить в тёщиной квартире,а тёща жила и живёт отдельно, но квартира её, вот так и маюсь в маленькой трёхкомнатке. ТОлько ремонтирую. Мораль сей басни такова.Знак воздуха, а воздух безплоден. Значит не данно.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
liza 33
     6 августа 2008 (23:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лева,

ваша история мне напомнила историю Шона Пенна, голливудского актера. В свое время он купил дом в Малибу и через некоторое время етот дом сгорел, тогда актер не стал строит, новый дом, а решил поставит, такой мобил,ный дом на колесах со всеми удобствами. Ну и в недавние калифорнийские пожары у него опят, сгорел уже и етот дом. Хотя по каким-то необ,яснимым причинам, даже и при самых сил,ных пожарах некоторые дома остаются нетроннутыми...

Фламенко
     6 августа 2008 (23:28)

Вот интересно,когда при смене места жительства куспид 4-го дома из одного знака переходит в другой,то может это говорить об улучшении или об ухудшении жилищного вопроса,конечно в зависимости от нового знака???

     7 августа 2008 (01:28)

Для того, чтобы сделать выводы по жилью нужно изучить управителя 4 дома.

Если У4 имеет благоприятные аспекты с У8- это наследство. Если аспект или - проблемы с получением этого наследства. Часть наследства. Могут быть не угловые аспекты, а связи по диспозиции. Например, У4 в 8

Если У4 имеет аспекты с У2 - покупка квартиры. Если аспекты напряженные - проблемы будут, но квартира тоже. Связи по диспозиции тоже учитываем.

Если У4 имеет связи с у7, то квартиру получите от супруга, партнера.

Если У4 имеет связи с 5, то квартира благодаря детям или дарение. Например, при разводе вы с ребенком получаете часть жилья мужа.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
yanka-byanka
     7 августа 2008 (07:50)

aluska,

спасибо.

а если солнце как управитель 4 дома в соединении с ураном, а уран - управитель 10 дома, то благодаря карьере - так получается?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере