Форум на ОКУЛУС

Тема 14289, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lenash
     7 августа 2008 (10:01)

Aluska, здОрово, все точно так и есть

к4-рыбы

к8-рак

к2-козерог

Нептун Луна

Юпитер Луна

наследство от родителей досталось постороннему человеку

мне досталась маленькая квартирка от дедушки (другая, побольше досталась родственникам, т.е. часть!!!!)

Нептун и Юпитер Сатурн - с очень большими напрягами, но улучшаю-таки свои жилищные условия.

нет аспектов с упр. 7 - нуда, от партнеров мне ничего не достается, скорее партнерам от меня

классно , точно, как высшая математика!!!

обожаю когда так четко интерпретируется, вера в астрологию в такие моментры утраивается

Козерожка
     7 августа 2008 (10:17)

А у меня:

Управитель 4го - Солнце - в восьмом доме

Солнце в трине с Сатурном, управителем восьмого

наследство?

нету пока. И не хочу - я очень люблю своего отца, бабушек, маму, не надо мне жилья такой ценой.

Сатурн также управитель 7го. Партнера пока нет, чтобы с ним жить .

Солнце имеет соединение с меркурием, управителем 5го. Детишек пока тоже нету.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
     7 августа 2008 (10:24)

Лена!

Это класно, что у вас все точно совпадает. Значит карта работает!!! Но не всегда все так гладко.

Янка-Бьянка! Соединение У4 и У10 говорит, что для вас квартира - Цель! Но по этому аспекту гарантировать, что жильё будет я не могу. Какие еще аспекты есть у У4?


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
     7 августа 2008 (10:31)

Козерожка!

Хотите или нет, но жилье вы получите по наследству.

Вы ведь все равно моложе родителей и бабушек, жизнь идет своим чередом - кто рождается, кто-то умирает.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Козерожка
     7 августа 2008 (11:42)

Aluska,

да там столько наследников - у отца двое детей от второго брака. у бабушки - мой дядя). Пусть завещают, кому хотят, я даже думать не хочу о наследстве.

Лучше я с партнером поселюсь и детишек заведу, раз у меня есть аспекты жилья и по седьмому и пятому дому .


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Алла-С
     7 августа 2008 (11:46)

Не смогла пройти мимо темы.

В моей карте ситуация такая:

У4 У2

У4 У7

У4 У8

Это ж сколько у меня квартир будет?

Квартира в наследство мне точно не светит, потому что пожилых родственников у меня нет. Купить квартиру мне тоже не светит. Но наследство деньгами я получала, хоть и с проблемами. Возможно потому, что У4 к планетам 8 дома.

Angy3300
     7 августа 2008 (11:52)

Aluska,

Подскажите, пожалуйста, как понимать положение в моем гороскопе? Чего можно ждать?

У меня 4 дом(пустой) в Близнецах, управитель 4 дома (Меркурий) в 12 доме в Водолее.Меркурий находится в квадратуре к Марсу(Марс в Тельце, во 2 доме).Кроме того есть секстиль Меркурий-Нептун (Нептун в 9 доме в Стрельце) и тригон Меркурий-Плутон(Плутон в 7 доме в Весах).

yanka-byanka
     7 августа 2008 (11:57)

aluska,

помимо того, что солнце как управитель 4 дома в соединении с ураном как управителем 10 дома, оно еще в соединении с марсом, при этом 7 дом в скорпионе, правда, еще 12 дом в овне.

Что думаете?

спасибо.

lenash
     7 августа 2008 (12:00)

помимо того, что солнце как управитель 4 дома в соединении с ураном как управителем 10 дома, оно еще в соединении с марсом, при этом 7 дом в скорпионе, правда, еще 12 дом в овне.

Что думаете?

Янка-Бьянка, может вы найдете мужа с квартирой.. но не здесь, не в России, и придется эмигрировать?? (по 12 дому)

yanka-byanka
     7 августа 2008 (12:05)

ЛенаШ,

так а разве эмиграция по 12 дому? что-то я аж обалдела

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере